ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужчины, вы обленились?????
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 10:08:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):


Да сложно воспринимать мнение девушки, которая утверждает что она мужчина, и имеет жизненные взгляды типа "Нормальные молодые люди знакомятся с девушками без всяких мыслей о сексе."
Возникает ощущение что над тобой прикалываются. Вобщем то так оно наверное и было. Да и вообще, человек который в каждом топике при заходе на сайт считает своим долгом написать хоть что-то (поставить смайлик, написать "Солнце", "Супер", "Вау", и т.п.), по-моему не может восприниматься всерьез и не вызывать раздражения.


ну здесь я с тобой, конечно, соглашусь.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 10:10:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, граждане написатели, Rolling Eyes эта тема создана, вообще-то, не для того, чтобы в ней ОФФтопить! По теме, пжлста! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 10:10:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malen'kaya писал(а):
Penetrator писал(а):


Да сложно воспринимать мнение девушки, которая утверждает что она мужчина, и имеет жизненные взгляды типа "Нормальные молодые люди знакомятся с девушками без всяких мыслей о сексе."
Возникает ощущение что над тобой прикалываются. Вобщем то так оно наверное и было. Да и вообще, человек который в каждом топике при заходе на сайт считает своим долгом написать хоть что-то (поставить смайлик, написать "Солнце", "Супер", "Вау", и т.п.), по-моему не может восприниматься всерьез и не вызывать раздражения.


ну здесь я с тобой, конечно, соглашусь.... Rolling Eyes


Сенкз.
А так конечно, я за то чтобы на форуме были люди с различными воззрениями. Лишь бы это были нормальные люди Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 14:03:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Muerto писал(а):

А когда вы рассуждаете, вы не свое личное мнение выражаете?
А чье тогда?


Подразумевалось только 2 варианта ответа на этот вопро:
"ДА" или "НЕТ"
(от каждого кто захотел на него ответить)
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 16:07:44 +0000    Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Кей писал(а):
Muerto писал(а):

А когда вы рассуждаете, вы не свое личное мнение выражаете?
А чье тогда?


Подразумевалось только 2 варианта ответа на этот вопро:
"ДА" или "НЕТ"
(от каждого кто захотел на него ответить)
А на него уже большинство и дало свой ответSmile - НЕТ.
Я его полностью поддерживаю ибо это абсолютно нормально с любой точки зрения нормального мужчины.
Кстати противоположный пол в абсолютном большинстве своем придерживается того-же мнения.
Ну а исключение в виде "штатного" психолога данного форума у нас уже было....хотя может и он(а) не была исключением, как знать. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 13:11:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему считается, что поход в ресторан и подарки-это продажность и рыночные отношения- то бишь дикость нашего времени? Испокон веков считалось, что мужчина приглашает женщину в ресторан, оплачивает обед и тп.да и в последних книгах по этикету( от этого века уже) несмотря на то, что приглашающим может являться как мужчина, так и женщина, но платить должен мужчина, те же "розовые" меню, в этом полностью согласна с автором форума-обленились совсем , те по-прежнему считаетет, что обхаживать и обслуживать вас должны женщины, но что касается ухаживаний-тут у нас феминизм.. когда научитесь работать по дому наравне с женщинами, не делать больших глаз при виде женщин, ведущих себя как мужики и одевающихся соответственно, тогда и сможете говорить о феминизме в отношениях...
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июн 2004 17:10:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
почему считается, что поход в ресторан и подарки-это продажность и рыночные отношения- то бишь дикость нашего времени? Испокон веков считалось, что мужчина приглашает женщину в ресторан, оплачивает обед и тп.да и в последних книгах по этикету( от этого века уже) несмотря на то, что приглашающим может являться как мужчина, так и женщина, но платить должен мужчина, те же "розовые" меню, в этом полностью согласна с автором форума-обленились совсем , те по-прежнему считаетет, что обхаживать и обслуживать вас должны женщины, но что касается ухаживаний-тут у нас феминизм.. когда научитесь работать по дому наравне с женщинами, не делать больших глаз при виде женщин, ведущих себя как мужики и одевающихся соответственно, тогда и сможете говорить о феминизме в отношениях...
терпеть не могу когда меня обхаживают и обслуживают....
С каких испокон? В царской России? Россия - одна из немногих стран где мужчина должен оплачивать общий счет. С вашей точки зрения это является частью ухаживания? Уверяю - ухаживания несколько из другой области. Взгляните на вещи реально, в чем заключается наше "обленились"....о женщинах я могу сказать тоже самое, это не лень а часть современной жизни, к которой как выясняется мужчины адаптируются быстрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 00:17:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, они не обленились, они просто обнаглели найдя причину не платить в лице царящего на западе феминизма. ..Да, именно испокон, и лет эдак .. да даже 50 назад вас бы за такие рассуждения на смех бы подняли и ни одна бы девушка с вами не пошла. Да, к примеру, моя подруга приехавшая с Кавказа была просто в ужасе приехав в Москву- сочла русских парней очень жадными, в ее городе одноклассник может оплатить ее покупки встретив ее случайно в магазине, иначе его за мужчину то считать не будут, а вы все копейки ходите, считаете, а потом жалуетесь, что девушки вам продажные попадаются, да попался бы мне такой, я бы со стыда сгорела с ним куда то ходить...
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 00:24:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в Америке я тоже встречалась с парнями, причем парни за меня платили, если они хотели каких то отношений кроме дружеских( я не имею ввиду только секс), чисто друзья-нет, не платили, каждый платил сам за себя. Причем мужчина, заплативший за меня в ресторане в котором одно вино стоило 100 долларов бокал ко мне не смел даже притронуться, боясь обвинений в сексуальном домогательстве. Он просто спрашивал что то вроде:"ты можешь показать мне настоящий русский поцелуй?". Он меня даже рукой не трогал при этом. Вот это-воспитание. и это-Запад, на который вы пытаетесь равняться. На следующее утро после одной из вечеринок в доме знакомых парней мы с подругой американкой спустились вниз и увидели хозяев дома-парней, пылесосящих пол, я предложила было помочь, но американка меня одернула: "ты что?", мы вышли, сели в машину и поехали по магазинам. вот, вот это-жизнь. Тут и за себя заплатить не в тягость, если я буду приезжать в чистый дом с ожидающим меня с обедом парнишей.. эх, мечты, мечты.....
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 06:10:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
... в ее городе одноклассник может оплатить ее покупки встретив ее случайно в магазине, иначе его за мужчину то считать не будут...


Это вы уже загнули...у меня много подруг, и если за всех придеться платить, то я в одних трусах останусь... Laughing
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 10:48:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а к тому и делается, чтобы "подруг" было поменьше, а браков побольше. И к тому сказано было, что мужики русские жаловаться начали, что "только им, бедным" и приходится платить, весь мир цивилизованный это делает уже давно....угу, только если чего то где то убавляется, то убавившееся восполняется чем то еще... а вот об этом пункте любители халявы часто забывают...
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 11:20:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
а к тому и делается, чтобы "подруг" было поменьше, а браков побольше. И к тому сказано было, что мужики русские жаловаться начали, что "только им, бедным" и приходится платить, весь мир цивилизованный это делает уже давно....угу, только если чего то где то убавляется, то убавившееся восполняется чем то еще... а вот об этом пункте любители халявы часто забывают...



ну-ну-ну!!! как-то ты на них совсем уж взъелась! Cool Smile
как говорится в семье не без...., в России тоже есть замечательные мужчины, которым нужен НЕ ТОЛЬКО секс, они готовы платить за тебя в кафе, кино, ресторане..., с которыми есть о чем поговорить кроме как о машинах, кто, где, с кем и до какого состояния вчера "нажрался"!!!!! Mad ИМ самим не хватает общения и понимания, как говорится на равных, они тоже любят, когда их внимательно слушают, сочувствуют, понимают и советуют, ОНИ любят умных женщин, НО Confused их настолько редко встречаешь!!!! Потому что это люди другого ранга, я не имею в виду ЕГО статус и положение в обществе, тем более ОБИЛИЕ хрустящих бумажек, я не могу понять одного ПОЧЕМУ Молодые люди лет 21-25 в свои , можно сказать, цветущие годы НЕ УМЕЮТ или НЕ ХОТЯТ обаять девушку другими способами помимо секса????!!!!!
ЗЫ: опять же НЕ ВСЕХ Я ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ, есть исключения, НО ИХ ТАК МАЛОО!!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 14:43:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
И к тому сказано было, что мужики русские жаловаться начали, что "только им, бедным" и приходится платить, весь мир цивилизованный это делает уже давно....


Я не знаю, делал ли весь цивилизованный мир это давно, но сейчас никто этого не делает. НАверное вам какие-то реликты попались в Америке. Кстати там я не был. А в Европе все обстоит именно так, как утверждалось.
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 14:46:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
... в ее городе одноклассник может оплатить ее покупки встретив ее случайно в магазине, иначе его за мужчину то считать не будут...


А ее одноклассники видимо неплохо зашибают. Я лично в школе не находил времени для того чтобы работать. Да и квалификации особой не имел. Интересно узнать что у них дела видимо по другому обстоят.
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 18:10:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malen'kaya писал(а):
Птичка писал(а):
а к тому и делается, чтобы "подруг" было поменьше, а браков побольше. И к тому сказано было, что мужики русские жаловаться начали, что "только им, бедным" и приходится платить, весь мир цивилизованный это делает уже давно....угу, только если чего то где то убавляется, то убавившееся восполняется чем то еще... а вот об этом пункте любители халявы часто забывают...



ну-ну-ну!!! как-то ты на них совсем уж взъелась! Cool Smile
как говорится в семье не без...., в России тоже есть замечательные мужчины, которым нужен НЕ ТОЛЬКО секс, они готовы платить за тебя в кафе, кино, ресторане..., с которыми есть о чем поговорить кроме как о машинах, кто, где, с кем и до какого состояния вчера "нажрался"!!!!! Mad ИМ самим не хватает общения и понимания, как говорится на равных, они тоже любят, когда их внимательно слушают, сочувствуют, понимают и советуют, ОНИ любят умных женщин, НО Confused их настолько редко встречаешь!!!! Потому что это люди другого ранга, я не имею в виду ЕГО статус и положение в обществе, тем более ОБИЛИЕ хрустящих бумажек, я не могу понять одного ПОЧЕМУ Молодые люди лет 21-25 в свои , можно сказать, цветущие годы НЕ УМЕЮТ или НЕ ХОТЯТ обаять девушку другими способами помимо секса????!!!!!
ЗЫ: опять же НЕ ВСЕХ Я ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ, есть исключения, НО ИХ ТАК МАЛОО!!!! Crying or Very sad
Респект Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru