Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О чем девушки думают в спортзале.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мая 2004 22:34:21 +0000    Заголовок сообщения: О чем девушки думают в спортзале. Ответить с цитатой

Любопытный материал нашел. Наши отечественные девчонки находясь в спортзале размышляют о следующих вещах (согласно опросу):
-об отношениях с бойфрендом 26%
-о сексе 20%
-о сексе с бойфрендом 11%
-об окружающих мужчинах 7%
-об отпуске 6%
-о своем внешнем виде 5%
-о тренере 4%
-ни о чем 11%

Последний пункт меня вовсе не удивляет Laughing , а вот то что женщины так мало увлечены своим внешним видом вызывает сомнение.
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи


Последний раз редактировалось: Mortoz (Пт, 26 Мар 2010 06:09:22 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мая 2004 06:18:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: О чем девушки думают в спортзале. Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
-об окружающих мужчинах 7%


Для этой цели они туда и ходят...Ведь есть специальные женские залы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 11:16:19 +0000    Заголовок сообщения: О чем думаю в спортзале я. Ответить с цитатой

У меня на 1-м месте в спротзале мысли о том, какое упражнение мы сейчас делаем и как бы его выполнить правильно (у нас много сложных танцевальных элементов). На втором месте мысли об отношениях с бойфрендом или же вообще могу ни о чем не думать...
А о внешнем виде чего думать? Я его делаю! Wink
_________________
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leleka



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 3
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Июн 2004 22:12:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно где ты нашел этот материал?
Знаешь когда от упражнений у тебя все болит и пот градом, то думаешь только о том, когда окажешься дома и напьешься холодной минералкой.
А об остальном там и не успеваешь подумать.
_________________
Буду рада с вами пообщаться. Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Июн 2004 23:20:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leleka писал(а):
Интересно где ты нашел этот материал?
Знаешь когда от упражнений у тебя все болит и пот градом, то думаешь только о том, когда окажешься дома и напьешься холодной минералкой.
А об остальном там и не успеваешь подумать.


Материал я нашел в менхелсе.

Я хожу в спортзал уже давно. Девушек с которых бы пот лился от упражнений, на моем пути встретилось при этом считанное количество. Так что примите мое искреннее почтение, за то, что вы в спортзале занимаетесь как раз тем, чем и нужно, а не прохаживаетесь, но тем не менее статистика есть статистика...

С меня тоже кстати пот градом льется. Но тем не менее мыслительный процесс не останавливается ни на мгновение. А если в спортзале мечтать о том, чтобы тренировка кончилась, то какой смысл туда ходить?
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталян



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июн 2004 07:42:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Leleka писал(а):
Интересно где ты нашел этот материал?
Знаешь когда от упражнений у тебя все болит и пот градом, то думаешь только о том, когда окажешься дома и напьешься холодной минералкой.
А об остальном там и не успеваешь подумать.


Материал я нашел в менхелсе.

Я хожу в спортзал уже давно. Девушек с которых бы пот лился от упражнений, на моем пути встретилось при этом считанное количество. Так что примите мое искреннее почтение, за то, что вы в спортзале занимаетесь как раз тем, чем и нужно, а не прохаживаетесь, но тем не менее статистика есть статистика...
спорт зал это круто,туда надо ходить на тренеровки,а не думать о чем нибуть,но это для нас пацанов,а что касается их,то пусть лучше думают о НАС Twisted Evil Razz Razz Razz
С меня тоже кстати пот градом льется. Но тем не менее мыслительный процесс не останавливается ни на мгновение. А если в спортзале мечтать о том, чтобы тренировка кончилась, то какой смысл туда ходить?
порп
_________________
WaNTeD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leleka



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 3
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июн 2004 21:29:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"примите мое искреннее почтение, за то, что вы в спортзале занимаетесь как раз тем, чем и нужно, а не прохаживаетесь..."
Спасибо.
Но хотелось бы уточнить, я мечтаю не о том чтобы тренировка закончилась, а о воде (пить очень хочется).
Не знаю как другие думают, но для меня это единственное место где можно забыть о проблемах. И думать только об упражнениях.
_________________
Буду рада с вами пообщаться. Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июн 2004 23:28:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leleka писал(а):
я мечтаю не о том чтобы тренировка закончилась, а о воде (пить очень хочется).


Сочувствую. У меня помимо спорт бара которым я лично не пользуюсь, стоит автомат с холодной и горячей водой. Правда тут нужно не перестараться...

Leleka писал(а):

Не знаю как другие думают, но для меня это единственное место где можно забыть о проблемах. И думать только об упражнениях.


Согласен с первой частью. А насчет того чтобы думать только об упражнениях, эт мне кажется перебор. Об упражнениях не так уж много есть чего думать.
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Июн 2004 00:07:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока я делаю упражнения я думаю о правильном их выполнении. А в перерывах о чем попало.
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 02:25:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю кол-во упражнений, подходы. Перерывов нет. Болтавни с посторонними нет. Идя от одного трен. к другому обращу внимание на рядом стоящего/лежащего, заценю. В длительные диалоги не вступаю, я пришла заниматься, на всё у меня 2 часа. Думаю о симпатичных мне мужчинах, думать о жизненных проблемах почему то не хочется. Бесят девки которые бестолково занимают тренажёры, приходится сгонять, у меня всё по графику.
Вернуться к началу
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 13:52:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда писал(а):
Бесят девки которые бестолково занимают тренажёры, приходится сгонять, у меня всё по графику.


Эт точно!
В спортзалах нужно на каждой стенке развешивать объявления "СДЕЛАЛ ПОДХОД - ОТОЙДИ!" Многих мужиков это тоже касается. Развесятся по тренажеру и головой вокруг вертят. Тьфу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 15:55:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
В спортзалах нужно на каждой стенке развешивать объявления "СДЕЛАЛ ПОДХОД - ОТОЙДИ!"
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июл 2004 12:13:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бааа! Неужели все на форуме ведут здоровый образ жизни? Very Happy
И никто не курит, не употребляет?...
Такое ощущение, что читаешь "Менс Хелс". После его прочтения тоже ужасно хочется бросить курить, купить абонемент в ближайшую качалку... Laughing
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июл 2004 13:16:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Бааа! Неужели все на форуме ведут здоровый образ жизни? Very Happy
И никто не курит, не употребляет?...
Такое ощущение, что читаешь "Менс Хелс". После его прочтения тоже ужасно хочется бросить курить, купить абонемент в ближайшую качалку... Laughing
Все всё удачно совмещают. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
LeChat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июл 2004 15:52:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я думаю, еще шесть подходов и перекур...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru