Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваша доза?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 26 Мая 2005 21:10:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я чё, я не чё, у меня уже вторыю неделю виски не заканчивается, понимаю что так нельзя, а что делать?????????? Вот с понедельника на работу, тогда и закончу.
Вернуться к началу
Peekaboo
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Мая 2005 21:13:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пожайлуста, я же не "Гость", а "Peekaboo", вообщем эт я отвечала чуть выше.
_________________
К сожалению, не всегда удается поступать так, как считаешь правильным, не причинив боли другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
maybe.baby
активный участник


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 235
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Мая 2005 00:48:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Да нет, я чё, я не чё, у меня уже вторыю неделю виски не заканчивается, понимаю что так нельзя, а что делать?????????? Вот с понедельника на работу, тогда и закончу.

ну если Вы выпиваете по сто грамм,то всё ок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Мая 2005 20:10:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Новая доза": не спать 2-а дня, посвятить работе например...Чумовое состояние + слуховые галюцинации + вялое состояние...
_________________
Люблю любить,
нравится нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Мая 2005 20:37:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gree писал(а):
"Новая доза": не спать 2-а дня, посвятить работе например...Чумовое состояние + слуховые галюцинации + вялое состояние...


Я такую "дозу" периодически пркактикую, во время авралов Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Мая 2005 12:36:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Gree писал(а):
"Новая доза": не спать 2-а дня, посвятить работе например...Чумовое состояние + слуховые галюцинации + вялое состояние...


Я такую "дозу" периодически пркактикую, во время авралов 8)


в пятницу было.
как в астрале.
периодически не понимаешь, где находишься, и забываешь, что делал секунду назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Мая 2005 12:51:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Leo писал(а):
Gree писал(а):
"Новая доза": не спать 2-а дня, посвятить работе например...Чумовое состояние + слуховые галюцинации + вялое состояние...


Я такую "дозу" периодически пркактикую, во время авралов Cool


в пятницу было.
как в астрале.
периодически не понимаешь, где находишься, и забываешь, что делал секунду назад.


Ну, мальчики - вы у нас экстремалы Cool

У меня так один раз в жизни было...На четвертом курсе готовилась экстерном сдать историю...Было двое суток на подготовку.Сидела за столом,читала, делала кое-какие записи...потом бац...отключилась..не знаю, скока времени прошло...просыпаюсь, а вся тетрадь исписана строчками на английском (!) языке Laughing Shocked Пошла потом подремала часок и дальше читала. Экзамен сдала Wink

Но это не по теме Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
maybe.baby
активный участник


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 235
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Мая 2005 22:41:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё же вернемся к теме
ваша доза АЛКОГОЛЯ? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Июн 2005 18:57:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут на выходных... начали в пятницу вечеров, в субботу утром типа похмелились, очнулись в воскресенье в другом конце Москвы на хате у другана. Но что удивительно - все помним!
Только вот в понедельник на работе не очень себя чувствовал...
Колличества выпитого только не помню - знаю (по состоянию лопатника) что очень много.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Июн 2005 19:54:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С учетом того, что я девушка непьющая, думаю, улечу грамм с пятидесяти. Хотя никто еще не проверял. Alkash
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Июн 2005 19:56:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С учетом того, что я девушка непьющая, думаю, улечу грамм с пятидесяти. Хотя никто еще не проверял. Alkash
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Июн 2005 22:51:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме:
есть ужасно позитивный стих: Confused

Праздника шум, карнавала огни,
Ночь разрывают блеском веселья,
Мы же с тобой побыть, любим одни,
Сидя в тиши в ожиданье похмелья…

Я не могу часто ладить с собой,
И настроенье мое – наносное.
Мне хорошо и легко быть с тобой,
Ты мою жизнь наполняешь покоем.

Я за советом иду лишь к тебе.
Кто еще так меня понимает?
В горе и скорби, несчастье, беде
Душу тепло твое согревает.

Я не могу, ВИНО, жить без тебя!
Больше не нужно мне ни чего,
Только лишь нежная влага твоя,
Жизнь моя, смерть и дорога на дно!!!
Wink Laughing Laughing Crying or Very sad Sad Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Люблю любить,
нравится нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
maybe.baby
активный участник


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 235
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июн 2005 01:58:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

браво, Gree, браво. Сейчас перепешу на листик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Лыс
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июн 2005 10:09:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
С учетом того, что я девушка непьющая, думаю, улечу грамм с пятидесяти. Хотя никто еще не проверял. Alkash


Наоборот. Концентрация у вас меньше - можете литрами пить.
Вернуться к началу
maybe.baby
активный участник


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 235
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июн 2005 18:19:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыс писал(а):
Pag писал(а):
С учетом того, что я девушка непьющая, думаю, улечу грамм с пятидесяти. Хотя никто еще не проверял. Alkash


Наоборот. Концентрация у вас меньше - можете литрами пить.

Еси можно по подробней
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru