Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет! Я зайду?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koshkoval



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Мая 2005 23:53:04 +0000    Заголовок сообщения: Привет! Я зайду? Ответить с цитатой

Привет. Раньше только читал, теперь решил, что можно и написать что-то Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мая 2005 00:46:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мая 2005 07:59:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshkoval, может, поведаете тогда миру о себе? Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Олька
активный участник


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мая 2005 08:05:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно мне нравится ник "Кошковал", это в прямом смысле? Не любите кошек? Смотрите "Альфа".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мая 2005 08:11:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мая 2005 09:29:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
Особенно мне нравится ник "Кошковал", это в прямом смысле? Не любите кошек? Смотрите "Альфа".


Он просто не умеет их готовить Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Привет, заходь!
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Koshkoval



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мая 2005 11:10:08 +0000    Заголовок сообщения: О кошках и сыре.... Ответить с цитатой

Олька писал(а):
Особенно мне нравится ник "Кошковал", это в прямом смысле? Не любите кошек? Смотрите "Альфа".


Ник двойного значения. Кошек я и правда не очень люблю. Наглые без церемонные животные которые сидят на шее у человечества и в отличии от собак постоянно демонстрируют нам свою независимость! Не знаю, есть бы не стал, из принципа!
А второе значение Koshkoval, это Сыр по болгарски. Сыр я как раз люблю Smile И Болгарию я люблю тоже. Была бы возможность уехал бы жить в маленький город Балчик, что на берегу Черного моря.. Но, к сожалению стоимость домов там уже перевалила за 100,000$ так что только на отдых... А сыр можно и в Москве поесть. Люблю это делать в ресторане "Французская Сырная Дырка" который недавно открылся не далеко от моей работы на Б.Дмитровке. СырДыр это тоже, моя любовь, очень милое место, если кто-то там был, то наверняка со мной согласится.

Хм... Получается, что я влюбчивый Laughing

А на счет "Альфа" так это один из моих САМЫХ любимых сериалов, вот только полнометражный фильм слажал, но я все равно его три раза посмотрел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 808
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мая 2005 11:32:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Сырная дырка действительно милое место))) И вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мая 2005 11:50:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
Да, Сырная дырка действительно милое место))) И вкусно.


Согласна и вкусно и недорого.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Koshkoval



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мая 2005 14:02:08 +0000    Заголовок сообщения: Сырная Дырка Ответить с цитатой

Здорово, единомышленники нашлись Smile
Я них раньше часто бывал, когда на б.Дмитровку надо было по работе ездить. Днем там совсем народу нет. Кто был, знает, у них там есть такие норки, кабинет-не кабинет, не знаю, ниша с одним столиком отгороженная от зала. Супер место чтобы почитать. Я очень зимой там любил зависать. Да и то что днем все дешевле, тоже большой плюс. Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мая 2005 14:09:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю следующую встречу форумчан там организовать. Кто за?
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Rainbow
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 808
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мая 2005 16:39:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречи форумчан? И часто они (стречи) проходят? Весело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мая 2005 20:36:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
Встречи форумчан? И часто они (стречи) проходят? Весело?


Москвичи изредка встречаются (раз в полгода, если не ошибаюсь). Только фотоотчет почему-то предоставить отказались Very Happy Застеснялись, видимо Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 808
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Мая 2005 15:38:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Rainbow писал(а):
Встречи форумчан? И часто они (стречи) проходят? Весело?


Москвичи изредка встречаются (раз в полгода, если не ошибаюсь). Только фотоотчет почему-то предоставить отказались Very Happy Застеснялись, видимо Rolling Eyes
Видимо встречи проходят весело)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Мая 2005 13:54:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
Встречи форумчан? И часто они (стречи) проходят? Весело?

ага, часто Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Архив Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru