Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня подруга девственница, что делать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аноним
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июн 2005 09:52:59 +0000    Заголовок сообщения: У меня подруга девственница, что делать? Ответить с цитатой

Привет всем! Познакомился с одной девушкой и очень сильно влюбился, до нее такие чувства никому не испытывал. Встречаюсь с ней пол года, а она девочка и я думаю она еще не готова к сексу, ей 18 лет. А мне 24 года, до нее я с несколькими гулял и спал, а тут такое дело кроме нее других девочек не хочу, а сексом заниматься хочется(6 месяцев выдержка у меня до недели не доходило), а девчонки только так клеятся, смс-ки скидывают “вот хотелось бы познакомится”, “я тебя хочу” и т.д. по советуйте что делать?
Вернуться к началу
Rainbow
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 808
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июн 2005 10:14:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы ответила тебе, что делать... но здесь так выражаться не принято)))
А если серьезно. Похоже у Вас, молодой человек, лубоффф. Поздравляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июн 2005 11:23:47 +0000    Заголовок сообщения: Re: У меня подруга девственница, что делать? Ответить с цитатой

Аноним писал(а):
Привет всем! Познакомился с одной девушкой и очень сильно влюбился, до нее такие чувства никому не испытывал. Встречаюсь с ней пол года, а она девочка и я думаю она еще не готова к сексу, ей 18 лет. А мне 24 года, до нее я с несколькими гулял и спал, а тут такое дело кроме нее других девочек не хочу, а сексом заниматься хочется(6 месяцев выдержка у меня до недели не доходило), а девчонки только так клеятся, смс-ки скидывают “вот хотелось бы познакомится”, “я тебя хочу” и т.д. по советуйте что делать?


Прикольное сообщение. На парня девчонки вешаются, а гулял он с "несколькими". Laughing Нестыковочка однако...
Кстати - а в чем вопрос то был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июн 2005 11:29:16 +0000    Заголовок сообщения: Re: У меня подруга девственница, что делать? Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Аноним писал(а):
Привет всем! Познакомился с одной девушкой и очень сильно влюбился, до нее такие чувства никому не испытывал. Встречаюсь с ней пол года, а она девочка и я думаю она еще не готова к сексу, ей 18 лет. А мне 24 года, до нее я с несколькими гулял и спал, а тут такое дело кроме нее других девочек не хочу, а сексом заниматься хочется(6 месяцев выдержка у меня до недели не доходило), а девчонки только так клеятся, смс-ки скидывают “вот хотелось бы познакомится”, “я тебя хочу” и т.д. по советуйте что делать?


Прикольное сообщение. На парня девчонки вешаются, а гулял он с "несколькими". Laughing Нестыковочка однако...
Кстати - а в чем вопрос то был?


Наверное разборчивый, что вас удивляет???
_________________
Люблю любить,
нравится нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Gree
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июн 2005 11:30:49 +0000    Заголовок сообщения: Re: У меня подруга девственница, что делать? Ответить с цитатой

Аноним писал(а):
Привет всем! Познакомился с одной девушкой и очень сильно влюбился, до нее такие чувства никому не испытывал. Встречаюсь с ней пол года, а она девочка и я думаю она еще не готова к сексу, ей 18 лет. А мне 24 года, до нее я с несколькими гулял и спал, а тут такое дело кроме нее других девочек не хочу, а сексом заниматься хочется(6 месяцев выдержка у меня до недели не доходило), а девчонки только так клеятся, смс-ки скидывают “вот хотелось бы познакомится”, “я тебя хочу” и т.д. по советуйте что делать?


Смешной вы... А кикие варианты есть, кроме как продолжать отношения...Вам с ней надо общаться, а не с нами...
_________________
Люблю любить,
нравится нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Helena
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июн 2005 13:02:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если она, как вы пишите, к сексу еще не готова, а вам секс необходим, я думаю не будет ничего страшного если вы сходите на лево, но при условии - она не должна ни то что догадываться о ваших похождениях, у нее мысли такой не должно возникнуть. Если вы сможете соблюсти эти условия, то флаг вам в руки, но помните, что ставка в этой игре ваши чувства. А право на секс имеет любой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ева Мария
активный участник


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июн 2005 13:22:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: У меня подруга девственница, что делать? Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Ева Мария (Сб, 14 Окт 2006 17:52:23 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 632
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июн 2005 14:38:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helena писал(а):
Если она, как вы пишите, к сексу еще не готова, а вам секс необходим, я думаю не будет ничего страшного если вы сходите на лево, но при условии - она не должна ни то что догадываться о ваших похождениях, у нее мысли такой не должно возникнуть. Если вы сможете соблюсти эти условия, то флаг вам в руки, но помните, что ставка в этой игре ваши чувства. А право на секс имеет любой человек.


А как же нравственность? Когда в отношениях появляется ложь - это начало конца ИХМО. А нашему герою вроде не особо хочется с ней расстаться.
И не надо пожалуйста все списывать на физиологическую потребность. Это больше психологическая потребность.
Если жить по такой логике. То имеем следующее, так как у меня южная кровь и яркая внешность, то мне даже страшно предположить кем мне следует быть, т.к. природа соответственно такая и такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 632
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июн 2005 14:41:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Helena
ничего личного. То что вы написали очень расспространенный взгляд на такие вещи, и я просто противник такого подхода. Здесь форум, а в форуме высказывают свои мнения. Что я и делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июн 2005 14:55:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, я не противник нравственности, но есть такие вещи как неудовлетворенность, и если мужчина неудовлетворен физически (так же как и женщина) это влияет на его настроение и поведение, и как вы сами понимаете, не лучшим образов. Мужчины становятся злыми и раздражительными, а выплескивается все это раздражение именно на близких женщин. Как вы думаете если завтра Аноним начнет срывать зло на своей горячо любимой девушке это будет лучше? И потом главное условие походов на лево это полное неведение любимой девушки о его шалостях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маша
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 632
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июн 2005 16:36:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helena писал(а):
Маша, я не противник нравственности, но есть такие вещи как неудовлетворенность, и если мужчина неудовлетворен физически (так же как и женщина) это влияет на его настроение и поведение, и как вы сами понимаете, не лучшим образов. Мужчины становятся злыми и раздражительными, а выплескивается все это раздражение именно на близких женщин. Как вы думаете если завтра Аноним начнет срывать зло на своей горячо любимой девушке это будет лучше?

Да.
Она, вроде, немаленькая девочка - все поймет. И скорее всего сама решит эту проблему без привлечения помощи со стороны.
Helena писал(а):

И потом главное условие походов на лево это полное неведение любимой девушки о его шалостях.

Просто так это не пройдет по любому. Она либо узнает все каким-нибудь чудовищным образом, либо еще что-то. Но конец один - расставание. Т.к. чувства в этом возрасте особенно сильные и искренние.

К тому же мы тут даем советы вполне взрослому человеку. Давно, я думаю, сам уже со всем разобрался. Как правило, достаточно проблему написать и осознать.
Так что, Helena, давайте оставим этот спор, т.к. это никому не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июн 2005 17:23:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что, Helena, давайте оставим этот спор, т.к. это никому не нужно

Маша, да я в принципе и не спорила, а высказала свою точку зрения и нет ничего дурного в том, что мнения людей могут отличаться
Пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
maybe.baby
активный участник


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 235
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июн 2005 18:08:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helena писал(а):
Если она, как вы пишите, к сексу еще не готова, а вам секс необходим, я думаю не будет ничего страшного если вы сходите на лево, но при условии - она не должна ни то что догадываться о ваших похождениях, у нее мысли такой не должно возникнуть. Если вы сможете соблюсти эти условия, то флаг вам в руки, но помните, что ставка в этой игре ваши чувства. А право на секс имеет любой человек.

Абсолютно согласна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
anonym9119



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Июн 2005 07:23:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

2 Bloome
Вопрос, чтобы вы сделали на моем месте?
На счет не стыковочки, в любом месте где бы я не находился (в парке, кафешке и т.д.), та девчонка которая мне понравится, я обязательно с ней знакомился. Подружки моих друзей говорят, это у меня не плохо получается и что “ты в ней нашел”, ведь ты таким не был. Кстати еще одно, хочу рассказать три истории правда, вообще я не сторонник любовь за деньги, но когда парни собираются вы знаете, что это такое и вот дело было так, один раз снял девочку за деньги и переспал а она мне после того, как мы закончили заниматься любовью, спрашивает а ты случайно не мальчик за деньги, на что я возмущенно заявил, да я об этом и не задумывался, и это было для меня оскорблением, потом она попросила извинение и говорит давай встречаться т.е. спать только не и за денег. Я как взял ее номер так и никогда не позвонил. Второй случае как то раз мы поехали снимать девочек, а мне совсем не хотелось, и дело в том что одна довольно симпатичная ко мне подходит и заявляет, я закончила работать, давай ты своих друзей оставишь, а дальше поедем вместе, и догадайтесь я снова отказал ей. Дело наверное не потому что они мне не понравились, а дело наверное в том, что мне очень сильно нравится знакомится самому и дело доводить до конца и тут я задумался, а что будет после того как я займусь любовью со своей девушкой, может я ее перестану любить, и только поэтому не хочу этого, но очень сильно хочу ее, я думаю я ее буду любить всю жизнь и женюсь на ней. И я осознаю, что в мире единицы любят также как я люблю ее.

2 Gree
Да могу сказать, что вкус у меня хороший, я так не думаю, так говорят знакомые.

2 Ева Мария
Я ее завожу, и она говорит, что она хочет меня, но я не хочу чтобы ей было больно

2 Helena
Вы правы, и за того что нет секса, я больше начел заниматься спортом, т.е. мини-футбол, настольный теннис, бильярд, быстрая езда на машине, но кажется на долго меня не хватит. И могу сказать я не срываюсь на родных.

Я не спрашиваю у вас совета, а просто хочу узнать ваше мнение, и сделать некоторые для себя выводы с помощью вас и заключение, жду ваших ответов. Спасибо всем кто отвечает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева Мария
активный участник


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Июн 2005 08:57:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Ева Мария (Сб, 14 Окт 2006 18:00:26 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru