Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-нибудь пробовал бросить курить?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Июн 2005 18:45:39 +0000    Заголовок сообщения: Кто-нибудь пробовал бросить курить? Ответить с цитатой

Кто пробовал - расскажите пожалуйста о своих способах... Бросаю, но как то нет стимула (как, например, рождение ребенка и т.д.)
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июн 2005 06:46:37 +0000    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь пробовал бросить курить? Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
Бросаю, но как то нет стимула (как, например, рождение ребенка и т.д.)

Хм... а здоровье? Confused Посмотрите фото легких курящего и некурящего человека, буит вам стимул. Wink

Еще стимул: влюбиться в МЧ, который не выносит табачного дыма Laughing

Ток это все теория Rolling Eyes ... Сама я не курю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июн 2005 07:53:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросал. В результате перешел на трубку Laughing
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
men



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июн 2005 08:35:33 +0000    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь пробовал бросить курить? Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
Бросаю, но как то нет стимула (как, например, рождение ребенка и т.д.)


В этом деле главное не столько стимул, сколько желание. Я бросил курить в 1998 г. Просто очень захотел. Первый месяц сложно, потом легче. Главное ограничить общение с курящими или как только они идут курить отходить от них и занять себя каким либо делом. Ни к каким "потусторонним силам", пластырям и т. д. не прибегал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июн 2005 08:46:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пытаюсь... второй год... Ванесса, могу за компанию бросать (не знаю только, получится ли).
Вернуться к началу
Оптимистка_25
активный участник


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июн 2005 08:47:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше это я была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июн 2005 10:20:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросила 2 месяца назад. Просто перестала курить... но в курилку наведываюсь, для того чтобы поболтать с приятельницами.
Вернуться к началу
Rainbow
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 808
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июн 2005 10:21:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Бросила 2 месяца назад. Просто перестала курить... но в курилку наведываюсь, для того чтобы поболтать с приятельницами.
Это я)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июн 2005 11:08:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал Марк Твен:
"Нет ничего проще, чем бросить курить, я сам бросал много раз..." Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июн 2005 12:14:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нахожусь "в процессе бросания курить" но что то как то все с переменным успехом....стимула тоже не хватает видимо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2005 08:06:00 +0000    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь пробовал бросить курить? Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
Кто пробовал - расскажите пожалуйста о своих способах... Бросаю, но как то нет стимула (как, например, рождение ребенка и т.д.)

Поможет только сильное желание. Можно купить какой-нибудь страшный фильм о вреде табака, после просмотра курить не захочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 808
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2005 09:51:27 +0000    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь пробовал бросить курить? Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Wanessa писал(а):
Кто пробовал - расскажите пожалуйста о своих способах... Бросаю, но как то нет стимула (как, например, рождение ребенка и т.д.)

Поможет только сильное желание. Можно купить какой-нибудь страшный фильм о вреде табака, после просмотра курить не захочется.
))) Только пару дней. Потом впечатления станут не такими яркими, а если пересматривать фильм часто, то вообще перестанешь воспринимать "угрозу"... Хотя, помню лет 10 назад видела антиникатиновую рекламу, с лозунгом, если бы последствия курения были налицо ( в прямом смысле, и картинка была соответствующая), стали бы вы курить?... До сих пор когда ее (рекламу) вспоминаю, становится не по сбе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
men



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2005 10:22:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недельки две -три продержитесь некуря, по утрам начнете отхаркивать неопределенно-темного цвета "хрень" (по собственному опыту), может и стимул появиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 808
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2005 10:29:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос тем кто бросил. Сколько днейнедельмесяцев вы испытывали желание закурить, прежде чем окончательно расстались с этой привычкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
men



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2005 10:36:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как остальным, но у меня желание пропало недели через три. правда чуть меньше года снилось, что я курю, тоже скажу честно, мерзопакостное ощущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru