Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-нибудь пробовал бросить курить?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainbow
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 808
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2005 10:54:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, мне курить очень нравилось. От курения остались самые приятные воспоминания. Зачем бросила- не знаю. Но раз уж перестала курить, начинать заново- бессмысленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2005 10:57:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
Не знаю, мне курить очень нравилось. От курения остались самые приятные воспоминания. Зачем бросила- не знаю. Но раз уж перестала курить, начинать заново- бессмысленно.

После того, как бросили - вес не "поплыл"?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Rainbow
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 808
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2005 10:58:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет вроде... Вот просыпаться по утрам стало легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2005 18:03:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курил 14 лет, в прошлом году 23 июня, с тех пор не выкурил ни одной сигареты, бросал не на спор, не с испуга, просто так. До этого пытался бросить только однажды - не курил около трех недель.
Не принимал никаких препаратов, ничего не жевал. Первые 2 месяца было ужасно тяжко, особенно запомнились ощущения после 5й недели Shocked
Физиология не нарушилась, но немного в весе прибавил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Peekaboo
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2005 19:56:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я до сих пор не понимаю зачем закурила снова............Курить начала в 19 лет, через полгода забеременила и естессно бросила, не курила 3 года, а в 23 опять взялась за старое, вот уж как два года курю........,но если честно, бросать не собираюсь, нравится, тока когда соберусь второго рожать то за полгода брошу (до зачатия всмысле), девочку хочу жуть как.
_________________
К сожалению, не всегда удается поступать так, как считаешь правильным, не причинив боли другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2005 23:50:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курил 11 лет.
В одно прекрасное утро февральского дня 2005 года, просто решил не курить и всё!!!! Причем не мучался и даже не тянуло курить после спиртного Smile Результат очевиден.
Видать сознание меняется и вот так вот происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 17 Июн 2005 08:53:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Курил 11 лет.
В одно прекрасное утро февральского дня 2005 года, просто решил не курить и всё!!!! Причем не мучался и даже не тянуло курить после спиртного Smile Результат очевиден.
Видать сознание меняется и вот так вот происходит.
Та же история, только стаж у меня меньше раза в два)))
Вернуться к началу
Rainbow
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 808
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Июн 2005 08:56:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
setensa писал(а):
Курил 11 лет.
В одно прекрасное утро февральского дня 2005 года, просто решил не курить и всё!!!! Причем не мучался и даже не тянуло курить после спиртного Smile Результат очевиден.
Видать сознание меняется и вот так вот происходит.
Та же история, только стаж у меня меньше раза в два)))
Это я
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Июн 2005 17:03:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
Не знаю, мне курить очень нравилось. От курения остались самые приятные воспоминания. Зачем бросила- не знаю. Но раз уж перестала курить, начинать заново- бессмысленно.


Вот в том то и дело. С курением связаны приятные события и воспоминания...этакий перенос получается. Вообщем хорошие привычки облегчают жизнь; а плохие - делают ее более приятной Very Happy Very Happy Very Happy .
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2005 17:16:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
Rainbow писал(а):
Не знаю, мне курить очень нравилось. От курения остались самые приятные воспоминания. Зачем бросила- не знаю. Но раз уж перестала курить, начинать заново- бессмысленно.


Вот в том то и дело. С курением связаны приятные события и воспоминания...этакий перенос получается. Вообщем хорошие привычки облегчают жизнь; а плохие - делают ее более приятной Very Happy Very Happy Very Happy .
Да, это так... но где то через неделю без сигарет стала "вспоминать" вкус еды. Стала различать запах подсолнечных семян на хлебе и жасмина в духах. В мае поняла, что еще помню как пахнет утро. Много разных мелочей на которые перестала обращать внимание уже года три. Приятно вспомнить былые ощущения)))
Вернуться к началу
Rainbow
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 808
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2005 17:17:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Wanessa писал(а):
Rainbow писал(а):
Не знаю, мне курить очень нравилось. От курения остались самые приятные воспоминания. Зачем бросила- не знаю. Но раз уж перестала курить, начинать заново- бессмысленно.


Вот в том то и дело. С курением связаны приятные события и воспоминания...этакий перенос получается. Вообщем хорошие привычки облегчают жизнь; а плохие - делают ее более приятной Very Happy Very Happy Very Happy .
Да, это так... но где то через неделю без сигарет стала "вспоминать" вкус еды. Стала различать запах подсолнечных семян на хлебе и жасмина в духах. В мае поняла, что еще помню как пахнет утро. Много разных мелочей на которые перестала обращать внимание уже года три. Приятно вспомнить былые ощущения)))

Это я написла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 11:00:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно вопрос??? всем курящим!!
Как начали курить??? что побудило взять в руку сигарету??? сделать первую затяжку?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 11:26:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛисенокFrr писал(а):
А можно вопрос??? всем курящим!!
Как начали курить??? что побудило взять в руку сигарету??? сделать первую затяжку?????


молодая глупая..... Smile
от себя если честно закурила просто так, когда работала в лагере вожатой, там все курили и я закурила (хотя стадного чувства у меня небыло и нет, но в тот момент проснулось) потом понравилось пускать дым и согласна с ванессой что с курением связаны некоторые воспоминания.
Бросать пыталась не получилось (хотя не могу назвать себя заядлой курильшицей так как пачки хватает на 2 дня 100%, иногда на 3, только если пьянка какая то то улетаеют сигарки в путь......)
Видимо когда собрусь становиться мамочкой вот тогда будем бросать.....
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 13:03:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама курит всю жизнь, я как то была равнодушна к сигаретам. Как то выхожу на балкон и вижу пачку "More", они тогда были модные Very Happy Very Happy Прикурила, вроде как самочуха нормальная... ну а потом стала воровать у маман из пачки... ну а потом уж понеслось......
сейчас курю полторы пачки в день Sad Бросать не пыталась толком, чувствую что уже пора Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2005 00:10:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте затянуться наполовину мокрой сигаретой (мокрая по всей длинне с одной стороны)!!!! однажды нечаянно потянула......бэээээээээээ..... курить перехочеться, после таких очучений Shocked

P.S. правда меня хватиоло на 3 дня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru