Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-нибудь пробовал бросить курить?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2005 00:14:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛисенокFrr писал(а):
А можно вопрос??? всем курящим!!
Как начали курить??? что побудило взять в руку сигарету??? сделать первую затяжку?????


одна наверно из самых глупых ошибок в жизни.....

пришла в новую школу, в новый класс ( 8 ) а там ВСЕ курят.....
ну и чтобы не быть белой вороной, не выдляться и стать своей в доску, стала курить со всеми на переменах......блин *в сердцах*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewKoff
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 170
Откуда: Moscow-Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2005 10:48:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бросилSmile причем почти без напряга, сменил работу и место жительства и бросилSmile уже 4 месяцаSmile и похудел уже на 6 кгSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 13:04:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курил 2 года. Начал в последнем классе в школе в компании.
Затем подумал, подумал: А ну их.. эти сигареты... И бросил. Причем абсолютно спокойно. Во как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2005 17:28:19 +0000    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь пробовал бросить курить? Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
Кто пробовал - расскажите пожалуйста о своих способах... Бросаю, но как то нет стимула (как, например, рождение ребенка и т.д.)


Когда жена мне сказала, что она беременна и это уже совершенно точно, я тут же выбросил пачку и уже 12 лет не курю.
Хотя иногда когда выпью, могу покурить одну-две сигаретки. Или посмаковать сигару.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Dec 2005 23:16:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера узнал новый оригинальный совет как бросить курить: хочешь бросить курить - кури не сигареты, а трубку. Почему трубку, потому что для трубки требуется больше времени и большая основательность, подготовка, минут на 30 как минимум. На ходу трубку точно не будешь курить. В итоге курить ты совсем может и не бросишь, но будешь курить в несолько раз меньше - скажем 3 трубки за день - не так уж много...

Кстати, узнал, оказывается для женщин бывают специальные женские трубки, правда я таких еще ни разу не видел, прикольно было бы посмореть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Dec 2005 23:19:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):

Кстати, узнал, оказывается для женщин бывают специальные женские трубки, правда я таких еще ни разу не видел, прикольно было бы посмореть Smile


А ну-ка, дамы, признавайтесь, хто трубку курит! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Dec 2005 23:26:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
однажды попробовала.... думала легкие выплюну кашляя


Смотри, MarFa, ты исчо такая молодая - здоровьем плеваться направо и налево нельзя, береги себя Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spawn
активный участник


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Dec 2005 23:28:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пытался, не курил 3 недели, а потом на нервах сорвался, закурил в 2 раза больше и проиграл 100 бачей Evil or Very Mad
_________________

"Когда я умер не было никого, кто бы это опроверг" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Dec 2005 23:29:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
береги себя Very Happy

стараюсь как могу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Dec 2005 12:32:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AAAAAAAA Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
ресницы спалила, прикуривала от плиты Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
не дом, а бардак.......ни одной зажигалки.......везде враги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Dec 2005 12:37:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо на всяк пож спички дома иметь
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Dec 2005 12:39:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж говорю бардак.............
аааааааа, бровь тоже пострадала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru