ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надо или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Micro



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Мая 2004 01:23:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя говорить.
как вариант : можно искать любые способы, новые романтические ситуации, какие-нибудь заводящие фильмы смотреть вместе с ним и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Мая 2004 09:43:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Micro писал(а):
Нельзя говорить.
как вариант : можно искать любые способы, новые романтические ситуации, какие-нибудь заводящие фильмы смотреть вместе с ним и т.п.


Можно вопрос? А ты всегда в каждом топике пишешь? И не важно в тему или нет....лишь бы написать да?
Как думаешь, это умно? Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Мая 2004 12:28:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не ссорьтесь Evil or Very Mad

Хотя, ладно. Ссорьтесь. Так пожалуй веселее будет Laughing Laughing Laughing

Счет 1:0 в пользу only_yours
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Мая 2004 12:36:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Девочки, не ссорьтесь Evil or Very Mad

Хотя, ладно. Ссорьтесь. Так пожалуй веселее будет Laughing Laughing Laughing

Счет 1:0 в пользу only_yours



Подружка....может присоединишься зая??? Laughing Laughing Laughing
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 11:11:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семейное счастье конечно здорово, но по моему данный вопрос в области психиатрии....без шуток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 19:37:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Семейное счастье конечно здорово, но по моему данный вопрос в области психиатрии....без шуток


Почему ты так считаешь? Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 21:36:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Семейное счастье конечно здорово, но по моему данный вопрос в области психиатрии....без шуток


Почему ты так считаешь? Rolling Eyes
Ну это даже не я так считаю, я просто согласен стем, что: данная реакция не что иное, как нарушение естественного биологического процесса и вероятно есть конкретные предпосылки,которые следует поискать в прошлом девушки, но это не ко мне Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 23:19:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):

После очередного серьезного разговора с мужем...
Она все таки ему все сказала...
Реакция мужа была нормальная....он с пониманием отнесся к своей жене...
Единственное, что его удивило, как она сказала....дак это то, почему его жена молчала все это время....
Увидев их сегодня вместе...было неотвести глаз....они были счастливы....он обнимал её и целовал...они бегали на природе как дети,смеялись, и снова он ловил её всвои объятья и снова поцелуи...мы отдыхали на природе...нас было десять человек..и мы все наблюдали над тем, как они счастливы...
Сегодня она предложила ему завести себе любовницу....но он отказался, сказав, что пока ему этого не нужно...если появиться такое желание когда-нибудь...он скажет ей...
Вот, что значит доверие и понимание в семье.... Embarassed


Не. Ну я не понимаю. И это пишете вы, как бы психолог. По-моему ничего у них не выйдет. И вот почему:

Рано или поздно у мужа накопится раздражение от того, что секса с женой у него нет. Тут есть два итога:
1. Бесконечные ссоры и т.п.
2. Завод любовницы.

С первым авариантом понятно, он вас, как специалиста вряд ли устроит. (Ведь ваша цель - наладить их семейные отношения?)

Второй вариант - появляется любовница. И муж регулярно занимается с ней сексом. Ни один нормальный мужчина (которых вы так уважаете) не занимается с женщиной сексом ради секса. (Я полагаю что наш муж - нормальный мужчина?). Рано или поздно, не с одной так с другой, но у него возникнет привязанность. И рано или поздно сильная. И как итог семейная жизнь все же рухнет.

Может быть вы видите какие-то еще варианты развития событий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 23:24:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне решение данной проблемы навеяло следующую аналогию:

Допустим муж везде разбрасывает свои носки. И жене это не нравится (почему то). Она решается ему об этом сказать. Муж конечно с пониманием относится к ее предрассудкам. Он ее утешает, говорит что любит и т.п. Все довольны. До тех самых пор, пока муж снова не начнет разбрасывать носков снова.

Т.е. для того чтобы все были довольны перманентно необходимо не разговоры разговаривать, а перестать бросать носки.

Так же и тут. Они замечательно поговорили, у них семейное счастье. До тех пор пока мужу не захочется секса.

Разве не так ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мая 2004 01:32:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Only_yours писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Семейное счастье конечно здорово, но по моему данный вопрос в области психиатрии....без шуток


Почему ты так считаешь? Rolling Eyes
Ну это даже не я так считаю, я просто согласен стем, что: данная реакция не что иное, как нарушение естественного биологического процесса и вероятно есть конкретные предпосылки,которые следует поискать в прошлом девушки, но это не ко мне Exclamation



Приоткрою небольшой секрет...

Вы проницательны...Да, действительно в детстве у нее были некоторые проблемы....
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мая 2004 01:36:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):
Мне решение данной проблемы навеяло следующую аналогию:

Допустим муж везде разбрасывает свои носки. И жене это не нравится (почему то). Она решается ему об этом сказать. Муж конечно с пониманием относится к ее предрассудкам. Он ее утешает, говорит что любит и т.п. Все довольны. До тех самых пор, пока муж снова не начнет разбрасывать носков снова.

Т.е. для того чтобы все были довольны перманентно необходимо не разговоры разговаривать, а перестать бросать носки.

Так же и тут. Они замечательно поговорили, у них семейное счастье. До тех пор пока мужу не захочется секса.

Разве не так ?



Я не стануспорить...скажу лишь ВЫ НЕ ПРАВЫ....есть множество мелких нерасказанных вещей....и отсюда следует то,что они проживут вместе столько лет....насколько это будет возможно Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мая 2004 01:53:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Only_yours писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Семейное счастье конечно здорово, но по моему данный вопрос в области психиатрии....без шуток


Почему ты так считаешь? Rolling Eyes
Ну это даже не я так считаю, я просто согласен стем, что: данная реакция не что иное, как нарушение естественного биологического процесса и вероятно есть конкретные предпосылки,которые следует поискать в прошлом девушки, но это не ко мне Exclamation



Приоткрою небольшой секрет...

Вы проницательны...Да, действительно в детстве у нее были некоторые проблемы....


По моему для того чтобы это понять не нужно открывать секреты.
И даже не нужно быть психологом.

ИМХО
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мая 2004 09:55:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
HAMmer писал(а):
Мне решение данной проблемы навеяло следующую аналогию:

Допустим муж везде разбрасывает свои носки. И жене это не нравится (почему то). Она решается ему об этом сказать. Муж конечно с пониманием относится к ее предрассудкам. Он ее утешает, говорит что любит и т.п. Все довольны. До тех самых пор, пока муж снова не начнет разбрасывать носков снова.

Т.е. для того чтобы все были довольны перманентно необходимо не разговоры разговаривать, а перестать бросать носки.

Так же и тут. Они замечательно поговорили, у них семейное счастье. До тех пор пока мужу не захочется секса.

Разве не так ?



Я не стануспорить...скажу лишь ВЫ НЕ ПРАВЫ....есть множество мелких нерасказанных вещей....и отсюда следует то,что они проживут вместе столько лет....насколько это будет возможно Rolling Eyes
Неужели вы всерьез считаете будучи психологом, что данному человеку не нужна помощь??? и все стоит оставить как есть? откуда вам знать, что все в будущем не усложнится настолько,что поправить что-либо будет очень тяжело и болезненно. Это ведь в первую очередь касается девушки.Можете обосновать вашу позицию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мая 2004 13:21:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Лечиться ей неотчего...она прооверена...от и до...заключительный диагноз врачей''НЕ ХОЧЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ-НЕЗАНИМАЙСЯ''


Хм. Так ей не от чего лечится, или все же есть от чего?

По вашим словам, у нее были проблемы в прошлом. И с ними связано настоящее ее состояние (не вполне согласитесь нормальное).

Мне кажется (хотя я и не психолог, но что-то начинаю сомневаться что и вы им являетесь), что в диагнозах "Не хочешь заниматься сексом - не занимайся" и "Нарушение поведенческих реакций в связи с психологической травмой полученной в прошлом" есть большая разница. Может быть я в чем то ошибаюсь?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мая 2004 22:01:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Only_yours писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Only_yours писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Семейное счастье конечно здорово, но по моему данный вопрос в области психиатрии....без шуток


Почему ты так считаешь? Rolling Eyes
Ну это даже не я так считаю, я просто согласен стем, что: данная реакция не что иное, как нарушение естественного биологического процесса и вероятно есть конкретные предпосылки,которые следует поискать в прошлом девушки, но это не ко мне Exclamation



Приоткрою небольшой секрет...

Вы проницательны...Да, действительно в детстве у нее были некоторые проблемы....


По моему для того чтобы это понять не нужно открывать секреты.
И даже не нужно быть психологом.

ИМХО


Неужели?????? А что же Вы раньше этого незаметили????

Или Вы решили скромно промолчать, пока другие не скажут??? Laughing
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru