Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как часто женщины думают о сексе?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Мая 2004 19:20:08 +0000    Заголовок сообщения: Как часто женщины думают о сексе? Ответить с цитатой

Видел в своей жизни массу данных о том, как часто мужчины думают о сексе. По этим данным выходит что примерно раз в минуту. В принципе с этим можно согласиться.

А как часто женщины думают о сексе? Кто-нибудь видел результаты подобных исследований, или может ув. дамы нам подскажут... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Мая 2004 01:20:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря в какой день цикла : )
в реале, часто : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Мая 2004 09:54:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Micro писал(а):
смотря в какой день цикла : )
в реале, часто : )


И к чему ты это написал?
Ах, да.....тебе же все равно что калякать....лишь бы по букавкам понажимать... Laughing
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Мая 2004 09:58:35 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как часто женщины думают о сексе? Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):
Видел в своей жизни массу данных о том, как часто мужчины думают о сексе. По этим данным выходит что примерно раз в минуту. В принципе с этим можно согласиться.

А как часто женщины думают о сексе? Кто-нибудь видел результаты подобных исследований, или может ув. дамы нам подскажут... Rolling Eyes


Точной статистики на эту тему нет...но есть предположения и исследования....
1.Девушки думают о сексе примерно каждый час...
2.женщины после 30лет-раз в сутки....
3.Женщины после 45-только тогда, когда этому способствует обстановка... Confused
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 11:19:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Ну зато они обсуждают данный вопрос в своем кругу почти вдвое чаще мужчин....так что в итоге 50/50:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 18:27:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
...Ну зато они обсуждают данный вопрос в своем кругу почти вдвое чаще мужчин....так что в итоге 50/50:))


Это сказано в десятку.
Когда мы с парнями собираемся на мальчишник мы обсуждаем девушек, секс, компьютеры, фильмы, игры, спорт, пиво, машины, деньги, все это примерно в равной пропорции.

Когда собираются девушки (это я уяснил из обрывочных сведений от своей пассии) они обсуждают парней, секс, и еще иногда косметику и шмотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 19:43:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
...Ну зато они обсуждают данный вопрос в своем кругу почти вдвое чаще мужчин....так что в итоге 50/50:))


Да..ты прав...
и правильно подметил, что в "СВОЁМ" кругу...тоесть в том, скем они общаються в плотную...но если взять их разговоры, в кругу незнакомых лиц...к примеру знакомство с девченками в новой гимназии или институте...или просто случайное знакомство с девченкой....то в 98% секс и взаимоотношения с парнями не обсуждается...разговоры больше на тему вещей и кометики... Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 20:55:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Да..ты прав...
и правильно подметил, что в "СВОЁМ" кругу...тоесть в том, скем они общаються в плотную...но если взять их разговоры, в кругу незнакомых лиц...к примеру знакомство с девченками в новой гимназии или институте...или просто случайное знакомство с девченкой....то в 98% секс и взаимоотношения с парнями не обсуждается...разговоры больше на тему вещей и кометики... Rolling Eyes


Да мужчины тоже кажется с новыми знакомыми не обсуждают темы вроде "Ох как я ее вчера ...". Это тоже приберегается для СВОЕГО круга. По крайней мере среди моих знакомых это так...
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мая 2004 21:32:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Only_yours писал(а):
Да..ты прав...
и правильно подметил, что в "СВОЁМ" кругу...тоесть в том, скем они общаються в плотную...но если взять их разговоры, в кругу незнакомых лиц...к примеру знакомство с девченками в новой гимназии или институте...или просто случайное знакомство с девченкой....то в 98% секс и взаимоотношения с парнями не обсуждается...разговоры больше на тему вещей и кометики... Rolling Eyes


Да мужчины тоже кажется с новыми знакомыми не обсуждают темы вроде "Ох как я ее вчера ...". Это тоже приберегается для СВОЕГО круга. По крайней мере среди моих знакомых это так...
Я не спорю, только обычно и мужчины не особо распостраняются на эту тему в БЛИЗКОМ кругу особенно когда это дело касается серьезных отношений, чего точно не скажу о дамах, там идет в дело все и прошлое и настоящее .... с этим трудно спорить поскольку это правда Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мая 2004 00:25:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
чего точно не скажу о дамах, там идет в дело все и прошлое и настоящее .... с этим трудно спорить поскольку это правда Cool


Прямо даже любопытно, а откуда такие точные познания?

Или это - профессиональный секрет?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мая 2004 00:56:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
чего точно не скажу о дамах, там идет в дело все и прошлое и настоящее .... с этим трудно спорить поскольку это правда Cool


Прямо даже любопытно, а откуда такие точные познания?

Или это - профессиональный секрет?


C Вашего разрешения присоединяюсь к вопросу....
Откуда такаяуверенность и данные? Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мая 2004 09:42:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Muerto писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
чего точно не скажу о дамах, там идет в дело все и прошлое и настоящее .... с этим трудно спорить поскольку это правда Cool


Прямо даже любопытно, а откуда такие точные познания?

Или это - профессиональный секрет?


C Вашего разрешения присоединяюсь к вопросу....
Откуда такаяуверенность и данные? Rolling Eyes
Я-же писал:люблю общаться с противоположным полом, при нужном подходе будут у вас все данные Very Happy А за примерами не нужно далеко ходить зайдите на портал противоположного пола и почитайте форум по аналогичной тематике.....здесь вы врядли увидите подобное, уж не знаю, к счастью или сожалению Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мая 2004 22:24:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот знаете,что самое смешное Question Когда ко мне приходят люди на прием....то приходиться слышать часто такие вещи...
Я задаю женщине вопрос:''Пыталась ли она поговорить со своим мужем на ту или иную тему Question '' На что мне большенство отвечают:''А что с ним разговаривать...он сегодня же вечером за кружкой пива...весь наш разговор раскажет свои друзьям и начнут они обсуждать какая я неугомонная и какие у меня недостатки...с ним бесполезно говорить...он у меня как сорока...сегодня ему,завтра он всему свету''
Вот такие диалоги почти всегда можно услышать после разговора с женщинами...
Теперь как насчет Вашей практики и вашего ''ТОЧНОГО'' подтверждения Question Question
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мая 2004 23:17:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в плане болтливости мужчины бывают переплевывают женщин.
Я сам тому свидетель.

Но мне кажется что основная тенденция болтливости все же склоняется к дамам.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мая 2004 23:52:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Да в плане болтливости мужчины бывают переплевывают женщин.
Я сам тому свидетель. .


Ну хоть кто то со мной согласился....
Спасибки.... Wink
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru