Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как часто женщины думают о сексе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мая 2004 10:35:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже попадалиьс болтливые мужики на жизненном пути.

Но я лично недолюбливаю таких людей. Какими то неправильными они мне кажутся.

То что девушки болтают меня совершенно не напрягает, это кажется естественным. А когда мужики, эт как то не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мая 2004 14:58:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
Мне тоже попадалиьс болтливые мужики на жизненном пути.

Но я лично недолюбливаю таких людей. Какими то неправильными они мне кажутся.

То что девушки болтают меня совершенно не напрягает, это кажется естественным. А когда мужики, эт как то не так...

Да вопрос даже не в том....главное что и мужики не лучше... Smile
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мая 2004 15:08:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в конце концов, мы для того и умеем говорить, чтобы разговаривать...

А все кто присутствует тут, в той или иной степени люит поболтать - неболтливые не ходят на форумы Smile

А излишняя болтливость является минусом как и почти все излишнее...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мая 2004 18:35:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Ну в конце концов, мы для того и умеем говорить, чтобы разговаривать...

А все кто присутствует тут, в той или иной степени люит поболтать - неболтливые не ходят на форумы Smile

А излишняя болтливость является минусом как и почти все излишнее...


И откуда же молодой человек у Вас такие выводы?
Вам не кажется,что все наоборот?
Если человек болтлив...то навряд ли он станет писать что то в форуме...ему проще в реале поболтать и почесать языком...
А в сети как известно...общаються люди,которым в реале наоборот не доставляется такой возможности ...как ...поговорить....
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мая 2004 12:38:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут наверное вопрос в восприятии форума.

Я для себя уже очень давно не различаю общения в сети от общения в реале.
Мне все равно, поговорить по телефону, или по аське. И если мне не хочется говорить, я не говорю и не хожу на форумы и т.п. А если хочется, то наоборот.

Если человек воспринимает сеть ка некую отдушину или окно в другой мир - то вы пожалуй правы.

А если сеть для человека - часть жизни, не более необычная нежели все остальные, то прав пожалуй я. Cool
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мая 2004 16:25:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Тут наверное вопрос в восприятии форума.

Я для себя уже очень давно не различаю общения в сети от общения в реале.
Мне все равно, поговорить по телефону, или по аське. И если мне не хочется говорить, я не говорю и не хожу на форумы и т.п. А если хочется, то наоборот.

Если человек воспринимает сеть ка некую отдушину или окно в другой мир - то вы пожалуй правы.

А если сеть для человека - часть жизни, не более необычная нежели все остальные, то прав пожалуй я. Cool


Если Вы задумаетесь...то поймете...что частью жизни для человека является ВСЁ...с чем приходиться сталкиваться человеку в своей жизни...будь то интернет или простой выход на прогулку....
Всё является частью жизни человека,если когда нибудь ему приходилось с этим сталкиваться....
Просто большенство людей ведетсебя иначе в разных ситуациях...
На работе одни...в семье другие....в сети третьи....
Имеено про это я и говорю...что в форумах много людей общаються,тех...кто в реале не столь разговорчив....

И уж если говорить до конца откровенно..что касемо меня лично..то в реале от меня навряд ли добьешься услышать слово....если конечно речь не идет про работу...там приходиться говорить.... Sad
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мая 2004 22:41:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Muerto писал(а):
Тут наверное вопрос в восприятии форума.

Я для себя уже очень давно не различаю общения в сети от общения в реале.
Мне все равно, поговорить по телефону, или по аське. И если мне не хочется говорить, я не говорю и не хожу на форумы и т.п. А если хочется, то наоборот.

Если человек воспринимает сеть ка некую отдушину или окно в другой мир - то вы пожалуй правы.

А если сеть для человека - часть жизни, не более необычная нежели все остальные, то прав пожалуй я. Cool


Если Вы задумаетесь...то поймете...что частью жизни для человека является ВСЁ...с чем приходиться сталкиваться человеку в своей жизни...будь то интернет или простой выход на прогулку....
Всё является частью жизни человека,если когда нибудь ему приходилось с этим сталкиваться....
Просто большенство людей ведетсебя иначе в разных ситуациях...
На работе одни...в семье другие....в сети третьи....
Имеено про это я и говорю...что в форумах много людей общаються,тех...кто в реале не столь разговорчив....

И уж если говорить до конца откровенно..что касемо меня лично..то в реале от меня навряд ли добьешься услышать слово....если конечно речь не идет про работу...там приходиться говорить.... Sad
Если вас не устраивает работа - какой от нее толк? Чем вы можете людям помочь??? Shocked К тому же я очень рад, что в моем кругу, который вобщем немал мужчины имеют моральные принципы которые я уважаю, т.е. чужие ..... не обсуждают. Что касаемо интернета, то здесь все просто - можно одеть любую маску - с монитором общаться гораздо проще, чем с людьми, но ничто не заменит живого общения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мая 2004 22:54:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему почти любая маска утомительна.

А что за удовольствие общаться под маской, если это утомляет.

Если играть роль хорошо, то это действительно утомительно.
А если плохо, то зачем...

Так что лучше мне кажется общаться как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 01:37:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="All_ex v.2"]
Only_yours писал(а):
Muerto писал(а):
Sad
Если вас не устраивает работа - какой от нее толк? Чем вы можете людям помочь??? Shocked К тому же я очень рад, что в моем кругу, который вобщем немал мужчины имеют моральные принципы которые я уважаю, т.е. чужие ..... не обсуждают. Что касаемо интернета, то здесь все просто - можно одеть любую маску - с монитором общаться гораздо проще, чем с людьми, но ничто не заменит живого общения Smile



Вау!! Ничего себе ответ...
Разве где то было написано..что мне не нравиться моя работа?
А людям я помогаю многим....(не скромно,но факт)...
А вот интернета это поразило...
Зачем одевать маску?
Зачем делать и говорить так...как вы никогда не сделаете?
Зачем играть в того человека,которым вы никогда не будете?
Почему нельзя остаться самим собой?
Человек везде и всегда должен оставаться человеком....
А сеть многим людям заменяет реальное,живое общение...
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 09:59:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Only_yours"]
All_ex v.2 писал(а):
Only_yours писал(а):
Muerto писал(а):
Sad
Если вас не устраивает работа - какой от нее толк? Чем вы можете людям помочь??? Shocked К тому же я очень рад, что в моем кругу, который вобщем немал мужчины имеют моральные принципы которые я уважаю, т.е. чужие ..... не обсуждают. Что касаемо интернета, то здесь все просто - можно одеть любую маску - с монитором общаться гораздо проще, чем с людьми, но ничто не заменит живого общения Smile



Вау!! Ничего себе ответ...
Разве где то было написано..что мне не нравиться моя работа?
А людям я помогаю многим....(не скромно,но факт)...
А вот интернета это поразило...
Зачем одевать маску?
Зачем делать и говорить так...как вы никогда не сделаете?
Зачем играть в того человека,которым вы никогда не будете?
Почему нельзя остаться самим собой?
Человек везде и всегда должен оставаться человеком....
А сеть многим людям заменяет реальное,живое общение...
если конечно речь не идет про работу...там приходиться говорить.... - по моему это ваш текст, сквозит некоторой обреченностью, приходится - очень похоже на насилие Very Happy Что насчет масок, так это вопрос к тем кто их носит их в сети большинство. У вас был опыт встреч с людьми знакомство с которыми состоялось посредством сети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 10:09:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Что насчет масок, так это вопрос к тем кто их носит их в сети большинство. У вас был опыт встреч с людьми знакомство с которыми состоялось посредством сети?


О да, это бывает забавно.
Сам я ни разу в жизни не встречался с людьми с которыми познакомился через сеть. При всем моем уважении к данному средству общения, у меня и так времени на друзей не хватает.

Но я наслушался рассказов о подобных встречах от своих знакомых.

Особенно круто когда предварительный обмен фото происходит.
Какой-то дятел прислал моей подруге фото двухметрового амбала. А сам оказался прыщавым сморчком, причем утверждал что "просто похудел и побрился". Это, блин, клиника какая-то...

И с девушками примерно тоже бывает. Тут она как бы королева красоты. А в реале возникает только одна мысль "Ну чтож ты страшная такая, ты таккая страшная..."

Это правда касательно внешних данных. Но и с характерными масками та же ситуация.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 10:41:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Что насчет масок, так это вопрос к тем кто их носит их в сети большинство. У вас был опыт встреч с людьми знакомство с которыми состоялось посредством сети?


О да, это бывает забавно.
Сам я ни разу в жизни не встречался с людьми с которыми познакомился через сеть. При всем моем уважении к данному средству общения, у меня и так времени на друзей не хватает.

Но я наслушался рассказов о подобных встречах от своих знакомых.

Особенно круто когда предварительный обмен фото происходит.
Какой-то дятел прислал моей подруге фото двухметрового амбала. А сам оказался прыщавым сморчком, причем утверждал что "просто похудел и побрился". Это, блин, клиника какая-то...

И с девушками примерно тоже бывает. Тут она как бы королева красоты. А в реале возникает только одна мысль "Ну чтож ты страшная такая, ты таккая страшная..."

Это правда касательно внешних данных. Но и с характерными масками та же ситуация.
Я поначалу практиковал встречи, потом забил...конченый беспредел, но одного друга все-ж заимел Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 11:52:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть пара людей с которыми я через сеть очень близко общаюсь. И с удоволствием бы встретился. Но они на географическом удалении находятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 13:40:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):
А у меня есть пара людей с которыми я через сеть очень близко общаюсь. И с удоволствием бы встретился. Но они на географическом удалении находятся...
Можно обговорить - встретится...я пока дальше Питера и Нижнего Новгорода не забирался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 14:21:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря в какой день цикла Smile
От 1 раза в неделю до 1 раза в час Smile или в полчаса.
Wink
_________________
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru