ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предсвадебный переполох
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taishy



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июн 2005 08:27:05 +0000    Заголовок сообщения: Предсвадебный переполох Ответить с цитатой

Через полторы недели свадьба, голова идет кругом!
Есть несколько вопросов:
1. Заказал лимузин. Про наряды нислова(вспомнил, что нужно наряжать машину только сегодня). Много ли берут денег за то, чтобы машину предварительно нарядили?
2. Сколько по времени длится выкуп невесты

Пока всё. Возможно потом появится еще несколько вопросов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июн 2005 08:36:10 +0000    Заголовок сообщения: Re: Предсвадебный переполох Ответить с цитатой

taishy писал(а):
2. Сколько по времени длится выкуп невесты


А Вам как хочется?
Если романтично, со всеми конкурсами, весельем и прочим, чтоб запомнилось надолго, то час можно потратить Laughing или больше....Главное - хорошее настроение и юмор при себе иметь Very Happy

А если настроя на романтики нетю, тратить нервы, воображение, деньги (на выкуп в конкурсах) не хочется, то приезжаете за 15 минут до времени бракосочетания в ЗАГСе, кричите, что если невеста не выйдет, уедите один...и всё Wink
Всякое видела: и так, и так было Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
COOLa
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1380
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июн 2005 09:26:26 +0000    Заголовок сообщения: Re: Предсвадебный переполох Ответить с цитатой

taishy писал(а):
Через полторы недели свадьба, голова идет кругом!
Есть несколько вопросов:
1. Заказал лимузин. Про наряды нислова(вспомнил, что нужно наряжать машину только сегодня). Много ли берут денег за то, чтобы машину предварительно нарядили?
2. Сколько по времени длится выкуп невесты

Пока всё. Возможно потом появится еще несколько вопросов...


ты же уже заказал лимузин, позвони иим, они тебе точно скажут, сколько это стоит..учти, что разлив шампанского, курение в салоне...тоже все оплачивается отдельно...лучше выясни это сразу все, чтоб сюрпризом не было)))

про выкуп, самый быстрый выкуп был 3 минуты, ровно столько пнадобилось жениху и друзьям, чтоб прорваться к невесте штурмом, минуя все задания))) это тоже все оговорите, сколько по времени, что надо готовить...не переживай)) девчонки сами все скажут, что вам надо брать с собой на выкуп))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июн 2005 09:32:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкуп невесты длится ровно 17 минут 35 секунд! Если не уложишься - все невесту не получишь! Wink

Что за вопрос такой? Сколько будет конкурсов - столько и будет длиться. Главное в ЗАГС не опоздать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taishy



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июн 2005 09:43:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Что за вопрос такой? Сколько будет конкурсов - столько и будет длиться. Главное в ЗАГС не опоздать. Laughing

В том то и дело. Я рассчитываю время(восколько за невестой ехать), чтобы не опоздать в ЗАГС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июн 2005 09:50:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taishy писал(а):
Bloome писал(а):
Что за вопрос такой? Сколько будет конкурсов - столько и будет длиться. Главное в ЗАГС не опоздать. Laughing

В том то и дело. Я рассчитываю время(восколько за невестой ехать), чтобы не опоздать в ЗАГС


Вот и подумай - сколько времени уйдет на каждый конкурс (типа выкупа невесты, отгадывания под какой чашкой заветный ключик). А заодно не забудь взять денег на выкупы и водку. Водкой можно откупаться от консьержек и соседей, которые могут преградить дорогу.
В общем закладывай час - если время останется лишнее это не страшно - накатите по дополнительной рюмке шампанского Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июн 2005 10:00:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по поводу машин - кольца на крышу обычно есть там, где лимузины выдают. Ленточки можно купить самому и прикрепить с утра, когда лимузины приедут к тебе домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
men



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июн 2005 11:04:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня один знакомый договорился с пожарными, подогнали пожарку, влез по лестнице никаких выкупов небыло, а невеста просто офигела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июн 2005 11:06:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

men писал(а):
у меня один знакомый договорился с пожарными, подогнали пожарку, влез по лестнице никаких выкупов небыло, а невеста просто офигела

УАУ! Как здорово! и оригинально!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Rainbow
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 808
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июн 2005 11:54:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
men писал(а):
у меня один знакомый договорился с пожарными, подогнали пожарку, влез по лестнице никаких выкупов небыло, а невеста просто офигела

УАУ! Как здорово! и оригинально!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Хотела бы я на это посмотреть))) А невеста из дома тоже по пожарной лестнице выходила? В юбке, чулках и туфлях на каблуке высоком?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
men



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июн 2005 12:09:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
Любимая писал(а):
men писал(а):
у меня один знакомый договорился с пожарными, подогнали пожарку, влез по лестнице никаких выкупов небыло, а невеста просто офигела

УАУ! Как здорово! и оригинально!!! :D :D :D
Хотела бы я на это посмотреть))) А невеста из дома тоже по пожарной лестнице выходила? В юбке, чулках и туфлях на каблуке высоком?)))


а вот выходили они уже по порадной лестнице (подъездной), были и недовольные таким исходом торгов, но всем было весело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июн 2005 20:02:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сами ленточками машины всегда наряжаем – я уже профессионал.
А выкуп – ну да, где-то в пределах часа. Главное, запаситесь пакетами со всякой вкусностью- дабы откупаться, да заранее выведайте у суженной: дату рождения, размер кольца, номер школы, телефон и пр. числа – может пригодится.
Да и вообще, я очень рада за вас, Тaishy, совет, как говорится, да любовь! Bed
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Июн 2005 19:44:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бррррр, как представлю, что вся вот эта суета предстоит, аж жить страшно становится Twisted Evil

Люблю тусовки, люблю компании, но не хочу я свадьбу в виде подобной церемонии. Впрочем, я уже где-то писал об этом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Х.Х.
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 146
Откуда: город

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Июн 2005 19:52:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я собирать 1000 человек и устраивать попойки не собираюсь, так расписались, сняли (только желателльно ретро-автомобиль), покатались в огружении мотоциклистов в коже и вечерком на самолёт.......вдвоём с любимой и уже женой....мне 25 чайников и столько же пылесосов не нужны, а друзья и близкие поймут....праздник то наш.
_________________
"Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt."(Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Июн 2005 19:57:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х.Х.Х. писал(а):
Не, я собирать 1000 человек и устраивать попойки не собираюсь, так расписались, сняли (только желателльно ретро-автомобиль), покатались в огружении мотоциклистов в коже и вечерком на самолёт.......вдвоём с любимой и уже женой....мне 25 чайников и столько же пылесосов не нужны, а друзья и близкие поймут....праздник то наш.


Вот этот вариант мне уже как-то ближе Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru