Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экстремальный спорт
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Июн 2005 20:56:10 +0000    Заголовок сообщения: Экстремальный спорт Ответить с цитатой

Про непреодолимую тягу к экстремальному спорту.

У меня есть знакомые, катающиеся на спортивных мотоциклах. Многие из них не ограничиваются быстрой ездой; в свободное время они еще и парашутисты, альпинисты, участвуют в авто-гонках и т.д.. Получается, что каждый раз один экстрим заменяется другим. Почему? Не происходит ли "любовь" к адреналину из высочайшей тревожности человека? Есть ли на форуме люди ,действительно увлекающиеся экстремальными видами спорта (и не только спорта). Объясните пожалуйста, что двигает вами?
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн 2005 06:50:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себя к экстремалам отношу очень условно Laughing (на горные лыжи ток в этом году встала). Хочу попробовать скалолазание...но это пока ток в задумках.. Rolling Eyes

Знакома с ребятами экстремалами-альпинистами/горнолыжниками. Живые, яркие, интересные, веселые, безбашенные порой ... Very Happy Общаться - одно удовольствие. Но! как тока у них появилась семья (дети), стали намноооооооого спокойнее. Говорят, что появилась ответственность за жену и детей (им ведь живой и здоровый папа нужен). Выезжают на природу/горы щас всей семьей Wink , детей на лыжи ставят лет с 3-х

Двигает ими адреналин, получаемый в горах (спец. катаются там, где "не ступала нога человека". Заказывают вертолет и улетают от толпы).

Еще был МЧ, который любил быструю езду на а/м. По трассе минимум 200 км/час . Когда я с ним рядом была, ездили 150-160 км/час , грил : "Я тебя берегу, не еду быстро" . Laughing Для него такая езда для успокоения больше нужна была... Перенервничает на работе, бросает все и уезжает... приезжает потом споко-о-о-о-о-йный, как удав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2005 11:17:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мотоциклы тоже моя страсть, вот серьезно подумываю о приобретении, а пока только с друганами езжу или на их байках, пейнтбол, прыжки с парашютом... пробовал сноуборд
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атлетыч
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 1294
Откуда: Москва и рядом

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2005 11:20:22 +0000    Заголовок сообщения: Re: Экстремальный спорт Ответить с цитатой

Ну пусть ищут на жопу приключений у нас свободная страна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2005 11:22:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это так грубо вдруг? Тема про измены достала?
Про Ваш пауэрлифтинг кто-то наверняка также думает, это не повод хамить, уважаемый.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Rainbow
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 808
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2005 11:44:14 +0000    Заголовок сообщения: Re: Экстремальный спорт Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
Про непреодолимую тягу к экстремальному спорту.

У меня есть знакомые, катающиеся на спортивных мотоциклах. Многие из них не ограничиваются быстрой ездой; в свободное время они еще и парашутисты, альпинисты, участвуют в авто-гонках и т.д.. Получается, что каждый раз один экстрим заменяется другим. Почему? Не происходит ли "любовь" к адреналину из высочайшей тревожности человека? Есть ли на форуме люди ,действительно увлекающиеся экстремальными видами спорта (и не только спорта). Объясните пожалуйста, что двигает вами?
Тему увидела только сегодня...почему? Но вчера вечером как раз размышляла над этим. Думаю, что это зависимость. Жизнь без новых ощущений кажется пресной. Достаточно один раз почувствовать адреналин в крови и это будет впечатление на всю жизнь. "Доза" у каждого своя, не обязательно прыгать с парашютом, достаточно нырнуть поглубже, тоже вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атлетыч
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 1294
Откуда: Москва и рядом

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2005 11:49:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
А что это так грубо вдруг? Тема про измены достала?
Про Ваш пауэрлифтинг кто-то наверняка также думает, это не повод хамить, уважаемый.


А сравним статистику риска для жизни катания на мотоцикле и поднимания штанги. И кто после этого ищет на жопу приключений сразу станет ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2005 11:51:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлетыч писал(а):
Карлсон писал(а):
А что это так грубо вдруг? Тема про измены достала?
Про Ваш пауэрлифтинг кто-то наверняка также думает, это не повод хамить, уважаемый.


А сравним статистику риска для жизни катания на мотоцикле и поднимания штанги. И кто после этого ищет на жопу приключений сразу станет ясно


Кому суждено быть повешенным, не утонет.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атлетыч
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 1294
Откуда: Москва и рядом

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2005 11:56:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):


Кому суждено быть повешенным, не утонет.


Я не верю в судьбу. Поэтому экстремалы для меня - ищущие на жопу приключений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блондинка
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1016
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2005 12:02:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

атлетыч, а штангой придавить не может? Laughing Тож получается приключение на свою ж.... А если разобраться, то и обычные виды спорта, которые не принято относить к экстримальным, тоже приключение на свою ж... Везде может что-нибудь случиться. Травмы получают абсолютно везде. Помните как нашей фигуристке голову коньком пропороли? А свиду такой безопасный и невинный вид спорта. А про травмы футболистов и хоккеистов я вообще молчу...
_________________
Каждый день подарок неба,
Каждый миг игра судьбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2005 12:05:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бокс тоже в принципе экстрим...только официально таковым не является.

Раньше я некоторое время занимался так называемым экстримальным туризмом, это когда с минимумом вещей в хреновую погоду проходит поход на какое-то расстояние, например в горах, только тогда он не назывался экстримом...а сейчас у него много названиев появилось: "выживание", "экстрим.туризм" и тп....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Атлетыч
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 1294
Откуда: Москва и рядом

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2005 12:06:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блондинка писал(а):
атлетыч, а штангой придавить не может? Laughing

Коенчно может.А еще молнией ударить может, Вопрос только в сравнении вероятностей событий. Вот вероятность что меня штангой раздавит на несколько порядков меньше чем ищущий на жопу приключений мотоциклист себе на дороге тупую башку свернет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блондинка
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1016
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2005 12:09:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлетыч писал(а):
Блондинка писал(а):
атлетыч, а штангой придавить не может? Laughing

Коенчно может.А еще молнией ударить может, Вопрос только в сравнении вероятностей событий. Вот вероятность что меня штангой раздавит на несколько порядков меньше чем ищущий на жопу приключений мотоциклист себе на дороге тупую башку свернет


Ну, в принципе,да. Только ты получаешь кайф от приседания со штангой, а другой от того, что несется по ночному шоссе на байке... Каждому свое
_________________
Каждый день подарок неба,
Каждый миг игра судьбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атлетыч
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 1294
Откуда: Москва и рядом

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2005 12:13:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блондинка писал(а):
а другой от того, что несется по ночному шоссе на байке... Каждому свое


вот я и говорю - ловят кайф от поиска на жопу приключений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2005 12:17:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при приседании со штангой за головой - геморой не вылезет? Тоже экстрим по-своему И не надо тут про тупые бошки байкеров говорить. Про качков тоже можно сказать - место мозгов в голове гири.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru