Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужик, покупающий тампоны
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июл 2005 10:32:19 +0000    Заголовок сообщения: Мужик, покупающий тампоны Ответить с цитатой

На днях в супермаркете впереди меня в очереди в кассу стоял мужик, державший в руках пакетик с хлебом и упаковку тампонов. Всем было пофигу, но как-то это смотрелось слегка странно.

Кстати, подобное вижу уже не первый раз: не обязательно тампоны, как вариант прокладки/колготки/косметика и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Х.Х.
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 146
Откуда: город

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июл 2005 11:30:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О.....постоянная картина, сам по началу не понимал, потом меня как то попросили самого.....да........она мне и не жена была вовсе, а стеснения все растворились, не понимают наши дамы, что на романтизм это плохо влияет.
_________________
"Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt."(Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 08:31:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож часто такую картину наблюдаю: стоит мужчина, читает по бумажке, чё там домой/для любимой женщины своей надо купить...или у продавца спрашивает, смущенно так Embarassed

Своего МЧ попрошу купить что-либо для себя (личное) , если ток при смерти лежать буду, наверное. Стесняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Rainbow
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 808
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 09:58:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Своего МЧ попрошу купить что-либо для себя (личное) , если ток при смерти лежать буду, наверное. Стесняюсь.
Аналогично. И это нормально)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 10:06:06 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мужик, покупающий тампоны Ответить с цитатой

Leo писал(а):
На днях в супермаркете впереди меня в очереди в кассу стоял мужик, державший в руках пакетик с хлебом и упаковку тампонов. Всем было пофигу, но как-то это смотрелось слегка странно.

Кстати, подобное вижу уже не первый раз: не обязательно тампоны, как вариант прокладки/колготки/косметика и т.д.

А я ничего странного в этом не вижу, больше скажу - я вообще на это внимание не обращаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атлетыч
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 1294
Откуда: Москва и рядом

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 10:07:55 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мужик, покупающий тампоны Ответить с цитатой

Ну я периодически жене прокладки покупаю, если ей на улицу выходить влом, и шо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 10:15:37 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мужик, покупающий тампоны Ответить с цитатой

Атлетыч писал(а):
Ну я периодически жене прокладки покупаю, если ей на улицу выходить влом, и шо?

Она месяцами из дома не выходит? Shocked
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 10:18:43 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мужик, покупающий тампоны Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Атлетыч писал(а):
Ну я периодически жене прокладки покупаю, если ей на улицу выходить влом, и шо?

Она месяцами из дома не выходит? Shocked
Laughing


Laughing
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атлетыч
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 1294
Откуда: Москва и рядом

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 10:50:03 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мужик, покупающий тампоны Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Она месяцами из дома не выходит? Shocked
Laughing

Не, просто по закону подлости "боеприпасы" в самый неподходящий момент заканчиваются Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 808
Откуда: Moсква

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 10:59:26 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мужик, покупающий тампоны Ответить с цитатой

Атлетыч писал(а):
Не, просто по закону подлости "боеприпасы" в самый неподходящий момент заканчиваются Razz

Растяпа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLLu
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 109
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 11:12:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется это нормальные доверительные отношения...
так они по крайней мере чистые не использованные и гигиеничные...
а если сравнивать что жена трусы мужу стирает - использованные?
все все уже видели, на романтизм это влияет с лучшей стороны, если мужчине важна эта женщина, так как она доверяет ему. она же не использованный прости вынести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 13:02:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiLLu писал(а):
а если сравнивать что жена трусы мужу стирает - использованные?


Не дам! И носки тоже! Сам в состоянии.
Остальное - пожалуйста.
Да и вряд ли кто сейчас еще вручную стирает.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leridan
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 785
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 14:03:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на занятиях по психологии мужчинам дали такое задание: купить пачку прокладок и подарить ее на улице понравившейся женщине. А один мужик решил усложнить себе задачу и стал поштучно раздавать тампоны всем проходящим дамам. Так вот одна из них так исколотила его зонтом, что он был весь в синяках. Потом жутко довольный рассказывал нам о своем приключении.

Только не спрашивайте, зачем это было нужно. Wink
_________________
Мы теряем здоровье, чтобы заработать денег, а потом отдаем деньги, чтобы вернуть здоровье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 14:05:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leridan писал(а):
А один мужик решил усложнить себе задачу и стал поштучно раздавать тампоны всем проходящим дамам.

Озорник! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leridan
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 785
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 14:11:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Leridan писал(а):
А один мужик решил усложнить себе задачу и стал поштучно раздавать тампоны всем проходящим дамам.

Озорник! Laughing


И еще какой! А главное, он победил свой страх. Very Happy
_________________
Мы теряем здоровье, чтобы заработать денег, а потом отдаем деньги, чтобы вернуть здоровье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Быт Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru