Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужик, покупающий тампоны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007 18:43:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strekoza писал(а):
забавная интепретация Laughing
Если камень в мой огород - то не прошибло. И вообще - у вас стрекоза - мужчина, так чего еще от него ожидать? Laughing

невнимательна, крылатая!!! Evil or Very Mad

Цитата:
Скоро с нэб вода пащёль Стрекоза к Мураш пришёль

-Салямааллейкум ака!ти пусти мене пака

а пака на двор хана буду я тибе жина.

где там стрекоза-мужчина??????? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007 20:01:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strekoza писал(а):
забавная интепретация Laughing
Если камень в мой огород - то не прошибло. И вообще - у вас стрекоза - мужчина, так чего еще от него ожидать? Laughing


Ни в коем случае мой пост не несет негатива. Просто шутка.
А стрекоза у меня женщина, просто иногда кавказцы и азиаты говорят по-русски плохо и бывает у них девушки мужского рода. Ну, например: "Эй, девушка, зачем такОЙ красивЫЙ?" Smile
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strekoza



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 08:39:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
strekoza писал(а):
забавная интепретация Laughing
Если камень в мой огород - то не прошибло. И вообще - у вас стрекоза - мужчина, так чего еще от него ожидать? Laughing

невнимательна, крылатая!!! Evil or Very Mad

Цитата:
Скоро с нэб вода пащёль Стрекоза к Мураш пришёль

-Салямааллейкум ака!ти пусти мене пака

а пака на двор хана буду я тибе жина.

где там стрекоза-мужчина??????? Shocked

да так - мужчина, только голубой к тому же.... Так что повторюсь - это не ко мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strekoza



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 08:42:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
strekoza писал(а):
забавная интепретация Laughing
Если камень в мой огород - то не прошибло. И вообще - у вас стрекоза - мужчина, так чего еще от него ожидать? Laughing


Ни в коем случае мой пост не несет негатива. Просто шутка.
А стрекоза у меня женщина, просто иногда кавказцы и азиаты говорят по-русски плохо и бывает у них девушки мужского рода. Ну, например: "Эй, девушка, зачем такОЙ красивЫЙ?" Smile

есть у меня знакомые кавказцы - только в отличии от вас по-русски изъясняются правильно, хоть и с акцентом - а если недостаточное знание русского языка - так мы далеко можем зайти... Например, под стрекозой иметь в виду скворца - и все без негатива.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 09:01:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strekoza, Вы чего? Zet просто прикольный стишок привел, чтобы вас позабавить, без всяких наездов, а вы так реагируете...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 11:07:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
strekoza, Вы чего? Zet просто прикольный стишок привел, чтобы вас позабавить, без всяких наездов, а вы так реагируете...

раегирует агреесивно изначально некая птица
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 11:14:23 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мужик, покупающий тампоны Ответить с цитатой

Leos© писал(а):
На днях в супермаркете впереди меня в очереди в кассу стоял мужик, державший в руках пакетик с хлебом и упаковку тампонов. Всем было пофигу, но как-то это смотрелось слегка странно.

Кстати, подобное вижу уже не первый раз: не обязательно тампоны, как вариант прокладки/колготки/косметика и т.д.

такую хрень плести...
может жена простудилась...всякое бывает
сразу заметно что леосу собака мама каждое утро манную кашу варит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 13:42:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strekoza писал(а):
есть у меня знакомые кавказцы - только в отличии от вас по-русски изъясняются правильно, хоть и с акцентом - а если недостаточное знание русского языка - так мы далеко можем зайти... Например, под стрекозой иметь в виду скворца - и все без негатива.....

класс! раз такая умная, чего тут постишь?

ведь уровень здесь низкий, все плохо по-русски пишут, глазёнки, наверно, болят такую каку читать Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

тяжело жить, когда юмор не доходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Быт Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru