Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баня
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 14:58:04 +0000    Заголовок сообщения: Баня Ответить с цитатой

Сколько себя помню, столько помню и баню. Первое не забываемое впечатление произвела дедовская, деревенская баня, с котлом 20 ти ведерным, и печкой во весь сруб.
Потом отец, позаимствовав у финов, отбил фальгой и вагонкой, снес печку, поставил маленькую, с камушками на верху и с нагревом воды. Подбросишь на камни и ты в Русской бане, а не станешь, так как в сауне. Красота- из парилки в прудик, или в налитую из колодца старую ванну.
А зимой в Вятские всегда ходил, и сейчас хожу. (правда они сейчас на ремонте). Те стены тоже с детства помню. Разговоры мужчин. Нравится, что среди всех находится человек, которому не лень баню приготовить, подмести, зелье намешать, проветрить как следует, и конечно поддать, так чтоб прижимало к полу. Ух хорошо.
Не рекомндую в бане употреблять спиртное, даже пиво.
Самое лучшее-это теплый чай, мед и лимон. За 25-40 минут общего прибывания в парилке, избавляешься от всех шлаков.
Вернуться к началу
Атлетыч
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 1294
Откуда: Москва и рядом

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 15:26:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, в сауне с любовницей было классно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leridan
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 785
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 17:01:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже очень люблю баню Very Happy . На даче у нас своя банька была. После того, как дачу продали, стали искать, где можно напариться от души. Обошли несколько городских бань, но нигде особо не понравилось. Сейчас парюсь в сауне в своем фитнес-клубе.
_________________
Мы теряем здоровье, чтобы заработать денег, а потом отдаем деньги, чтобы вернуть здоровье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июл 2005 09:12:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера от безисходности пошел в Астраханские. За 200 руб. получил такое удовольствие- еле вышел. Там только их открыли после ремонта. Все чистенько, в парилке дерево новое(правда быстро поглащает влагу-эффект сауны), бассейн чистый(пока). Здорово. Всем рекомендую.
Есть одно но. Бани муниципальные. По вторником льготные дни. Кого угодно занести может.
Вернуться к началу
Leridan
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 785
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июл 2005 09:30:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый, спасибо за рекомендацию.
_________________
Мы теряем здоровье, чтобы заработать денег, а потом отдаем деньги, чтобы вернуть здоровье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июл 2005 07:21:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...а я не люблю общественные бани. Брезгую.

Если баня, то ток у хорошо знакомых людей или родственников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июл 2005 16:21:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своя конечно гораздо интереснее пусть и без бассейнов с массажами)
В субботу был у себя - тестировал вновь собранные веники)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
zababashkinS



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июл 2005 18:21:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свою баню надо построить!
В общественных банях духа больше. Чистого, здорового. Коллективное снятие отрицательной энергии., юмор, анекдотичные ситуации. Е:сли брезгуете, значит не понимаете. (Извините).
Я могу себе позволить ходить отдельно, но там тихо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июл 2005 18:25:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zababashkinS писал(а):
Свою баню надо построить!
В общественных банях духа больше. Чистого, здорового. Коллективное снятие отрицательной энергии., юмор, анекдотичные ситуации. Е:сли брезгуете, значит не понимаете. (Извините).
Я могу себе позволить ходить отдельно, но там тихо.
а я один и не хожу никогда...одному скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июл 2005 07:09:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zababashkinS писал(а):
Е:сли брезгуете, значит не понимаете. (Извините).
Я могу себе позволить ходить отдельно, но там тихо.


Гыыыыыыыыыы Laughing не понимаю, наверное Very Happy .
"Коллективное снятие отрицательной энергии, юмор, анекдотичные ситуации" можно за столом продолжить (после бани), если сил останется Laughing
З.Ы. Вспоминаю, как я Новый год этот встечала Very Happy Баня, сауна, снег, опять сауна, снег, парилка... а утром на лыжи в сосновый лес Rolling Eyes Было просто здорово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leridan
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 785
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июл 2005 20:53:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Вспоминаю, как я Новый год этот встечала Very Happy Баня, сауна, снег, опять сауна, снег, парилка... а утром на лыжи в сосновый лес Rolling Eyes Было просто здорово!!!


Да, вот это классно! Мне бы так Very Happy .
_________________
Мы теряем здоровье, чтобы заработать денег, а потом отдаем деньги, чтобы вернуть здоровье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июл 2005 21:25:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я не любитель бань.
Только сауны в фитнес и прочих клубах. Чередую бассейн-сауна, бассейн-сауна.
А так меня туды не затащишььь!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июл 2005 21:29:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а я не могу ни в сауну ходить, ни в баню Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Мне там плохо становиться от духоты..
Сижу вечно как "лох" Smile в предбаннике пока народ париться и пию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leridan
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 785
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июл 2005 22:49:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
Блин, а я не могу ни в сауну ходить, ни в баню Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Мне там плохо становиться от духоты..
Сижу вечно как "лох" Smile в предбаннике пока народ париться и пию Smile


Не печальтесь, бывает, что это проходит. У меня знакомая долгое время париться не могла да и не хотела. А потом ее как "пробило" на это дело, и как стала она по баням и саунам ходить, что теперь она - "супер-банщик" Very Happy . А Вам, может быть, это сейчас и не надо?
_________________
Мы теряем здоровье, чтобы заработать денег, а потом отдаем деньги, чтобы вернуть здоровье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июл 2005 22:54:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leridan писал(а):


Не печальтесь, бывает, что это проходит.


Да, насколько я знаю к 25 годам проходит, пониженное давление, им страдает довольно болшой процент молодых женщин, иногда в легкой форме, а иногда и до вегето-сосудистой дистонии доходит.
Я конечно захожу в парилку, но не более трех минут.
Особо то и не расстраиваюсь по этому поводу, иногда смешно наблюдать за этими пьяными, голыми "дурачками" когда из парилки выскакивают в бассейн Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru