ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звания форумчан
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июл 2005 11:43:53 +0000    Заголовок сообщения: Re: Звания форумчан Ответить с цитатой

Атлетыч писал(а):
Как у вас звания от количества сообщений зависят?
Из того что я заметил - <100 сообщений "новичек"; <1000 сообщений "Активный участник"; дальше идет "Завсегдатай", а потом?

Пороги для разных званий будут периодически увеличиваться!
Фишка в том, что пока форум живет, среднее кол-во сообщений на одного участника постепенно становится все больше и больше. Поэтому звания ставятся не в зависимости от кол-ва сообщений в абсолютном выражении, а от кол-ва сообщений по сравнению с другими участниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атлетыч
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 1294
Откуда: Москва и рядом

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июл 2005 10:29:53 +0000    Заголовок сообщения: Re: Звания форумчан Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
Поэтому звания ставятся не в зависимости от кол-ва сообщений в абсолютном выражении, а от кол-ва сообщений по сравнению с другими участниками.

А дальше-то, дальше сколько градаций и какие названия званий???
_________________
Татуха у одной тупой форумчанки - кал собачий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июл 2005 13:19:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сделать звания по дате регистрации плюс колличеству сообщений.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 11:37:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Katalizator"]
дядя Ваня. писал(а):

Заметьте, эти звания не будут зависеть от количества сообщений.
Дядя Ваня - первый кандидат на получение таких званий. Smile


Че за бред? Звания. А может еще скоро медали будем раздавать как в брежневские времена и целоваться во время вручения? Rolling Eyes

Katalizator, не трогай ты Дядю Ваню ( Evil or Very Mad ), без него форум опустеет. Ну ругнется он матком, ну и что....а внутри то он кристально чистый.
Вернуться к началу
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 11:39:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость - это я была.
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 16:41:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Katalizator, не трогай ты Дядю Ваню ( Evil or Very Mad ), без него форум опустеет. Ну ругнется он матком, ну и что....а внутри то он кристально чистый.

Wanessa спо-кой-не-е, расс-лабь-ся..... Smile
Я Дядю Ваню тоже очень люблю и уважаю, особенно когда он ведет себя по-человечески. Wink
А звания на форуме по-любому нужны, т.к. без них новичкам сложно будет понять кто здесь ху. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 13:53:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
Anonymous писал(а):
Katalizator, не трогай ты Дядю Ваню ( Evil or Very Mad ), без него форум опустеет. Ну ругнется он матком, ну и что....а внутри то он кристально чистый.

Wanessa спо-кой-не-е, расс-лабь-ся..... Smile
Я Дядю Ваню тоже очень люблю и уважаю, особенно когда он ведет себя по-человечески. Wink
А звания на форуме по-любому нужны, т.к. без них новичкам сложно будет понять кто здесь ху. Very Happy


Катализатор, знаешь ли понятие "вести себя по-человечески" очень многомерное и включает в себя некую сумму факторов. У тебя (не обижайся) несколько штампованное представление о "вести себя по-человечески".

А зачем, не пойму, новичкам знать, кто есть ху на форуме, это что, как то отразиться на их высказываниях, что ль? Я, к примеру, не знаю, кто я? А кто я? По отношению, например, к Лео, Пэг, Алексу и др. - я новичок; по отношению к какому-нибудь М-142 - я страшный завсегдатай.......

Млин, какой-то дедовщиной отдает. ИМХО
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 13:56:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тюрьме, бане и на форуме - ВСЕ РАВНЫ!!!
Даёшь равноправие!
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 14:20:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
В тюрьме, бане и на форуме - ВСЕ РАВНЫ!!!
Даёшь равноправие!


Ура!!!!!!!!! Равноправие!!!!!!!! Свободу слова!!!!!!!! Свободу мата!!!!!!!!!! Дядьку Ваньку выпустите из тюрьмы (хоть под залог..)
(Карлсон, поддержишь? Very Happy )
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 14:20:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
Катализатор, знаешь ли понятие "вести себя по-человечески" очень многомерное и включает в себя некую сумму факторов. У тебя (не обижайся) несколько штампованное представление о "вести себя по-человечески".

А зачем, не пойму, новичкам знать, кто есть ху на форуме, это что, как то отразиться на их высказываниях, что ль? ..
Млин, какой-то дедовщиной отдает. ИМХО

По-моему, "вести себя по-человечески" означает соблюдать правила форума в контексте уважения к собеседнику.

По поводу званий. Это почти на всех форумах есть. Мне не мешает/не помогает абсолютно Laughing .
Вернуться к началу
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 14:23:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была я Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 14:28:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
Карлсон писал(а):
В тюрьме, бане и на форуме - ВСЕ РАВНЫ!!!
Даёшь равноправие!


Ура!!!!!!!!! Равноправие!!!!!!!! Свободу слова!!!!!!!! Свободу мата!!!!!!!!!! Дядьку Ваньку выпустите из тюрьмы (хоть под залог..)
(Карлсон, поддержишь? Very Happy )

Свободу попугаям! СВО-БО-ДУ!
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 16:35:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]
Wanessa писал(а):

По поводу званий. Это почти на всех форумах есть. Мне не мешает/не помогает абсолютно Laughing .


Так зачем же их размещать, только потому, что они на всех форумах есть? Странно...А если все форумы примут нацискую символику, к примеру, нам что, тоже ее принять?

Если не мешает/не помогает - тогда зачем? для чего? Формальность.....
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 16:35:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда подозревал (маленький хитрый зверик), что уважение к собеседнику - это уважение к его мнению. особенно, если речь про виртуал.
Проявлять неуважение к собеседнику можно и не ругаясь матом. Готова поспорить, что дядя Ваня, даже если и не уважает собседника, не имеет цели его унизить.

Вообще говоря мне б канеш памалчать в этой теме
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alise



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 17:42:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Предлагаю следующую ариерархию (тьфу-ты... чуть язык не сломал ...):
- новичок
- активный участник
- продвинутый
- завсегдатый
- старожила
- многописатель
- заслуженный бурундук

Предлагаю пункт "многописатель" не брать, а то не понятно че он много делает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru