Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня выподают волосы с лобка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisa
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июл 2005 11:34:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям никак не угомонится))))
давно б уже дохтура навестил....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июл 2005 12:48:09 +0000    Заголовок сообщения: Re: У меня выподают волосы с лобка Ответить с цитатой

Френк писал(а):
Здраствуйте! У меня выподают волосы с лобка, и практически каждый день жжение в области лобка (жжение ощущается при прикосновении до волосенного покрова лобка). Бывает появляются и проподают красные прищачки. Это длится года 4, волос на лобке за это время уменьшился на 1/3 Хотелосьбы чтобы вы посоветали какие-нибудь ссылки, как это лечится и что это может быть. Зарание спасибо!

Shocked все!! трындец тебе!!!

Laughing Laughing Laughing
ты ваще в курсе, что есть люди в белых халатах?????????????????
их в поликлиниках можно встретить!!!! Laughing очень советую тебе с ними познакомиться!!! И ПОБЫСТРЕЕ!!!!
так ведь и облысеть недолго))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июл 2005 13:18:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажеться, что мы его просто неправильно поняли.
Человек чешеться и наслаждаетцца...уже 4 года...прям новый вид наркотика Very Happy Very Happy Very Happy , почесуха Very Happy

Ну вот и я на тему повелась, написала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COOLa
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1380
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июл 2005 14:11:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):


Человек чешеться и наслаждаетцца...уже 4 года...прям новый вид наркотика Very Happy Very Happy Very Happy , почесуха Very Happy


Laughing Laughing Laughing Laughing ай, не могу *закатилась*))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июл 2005 23:22:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COOLa писал(а):
MarFa писал(а):


Человек чешеться и наслаждаетцца...уже 4 года...прям новый вид наркотика Very Happy Very Happy Very Happy , почесуха Very Happy


Laughing Laughing Laughing Laughing ай, не могу *закатилась*))


Ай, точно, цирк, а не тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июл 2005 00:08:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может мы сразу Френку деревянный макинтош закажем, че мучиться, по докторам бродить...
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Paul
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 103
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Сен 2005 20:37:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SenatorSatana писал(а):
Может мы сразу Френку деревянный макинтош закажем, че мучиться, по докторам бродить...


А че... некоторые вот просто мечтают о лысом лобке. А тут вот так подфортило Laughing Laughing Laughing
З.Ы. СРАЗУ ГОВОРЮ - Я К ЭТИМ НЕКОТОРЫМ НЕ ОТНОШУСЬ!!!

А если сурьезно - это все... от кариеса... Laughing Laughing
Блин, ну не получается у меня серьезно... не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Сен 2005 21:14:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батенька, вы слепнуть не начали?

Если это пост реального человека, с реальной проблемой, то я поражаюсь некоторым реальным людям.

Я так себе полагаю, что для того, чтобы зайти в инет и что-то написать в какой-то форум, нужно иметь хотя бы эмбриональные зачатки интеллекта. Но вот эти самые зачатки никак не вяжуцца с просиживанием 4х лет под зудящий лобок.

Не понимаю, неужели себя не жалко.

И еще мне интерестно, (может этот вопрос тут уже задали, тогда сорри), это сколько же должно быть у человека волос на лобке, чтобы они 4 года выпадали (заметно видимо, раз человек заметил), да не выпали все Question

Насчет красных пятнышек и жжения - на вошек лобковых похоже, уважаемый, да простит меня общество.
А то что волосы при этом выпадают, так вот может вошки их подгрызают, как бобры деревья, вот волосы и падают.

Вздумаете искать - не надейтесь. Этих животин можно найти только уткнувшись в паховую область с лупой. Причем самостоятельно так как правило не извернуться, нужно чтобы кто-то смотрел.

Помнится мне доводилось учавствовать в подобной охоте. В качестве охотника слава богу. Бррр...

Что-то я записался Confused
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leridan
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 785
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Сен 2005 22:51:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть это лишай? Очень часто его разносчиком бывают животные...
_________________
Мы теряем здоровье, чтобы заработать денег, а потом отдаем деньги, чтобы вернуть здоровье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Сен 2005 22:58:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прально. Нефиг Френку было вступать в контакт с животными, тогда бы и проблемы не было.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен 2005 00:01:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SenatorSatana писал(а):
Может мы сразу Френку деревянный макинтош закажем, че мучиться, по докторам бродить...


Не, макинтош придет, когда Бог его вызовет... А ссылку на дурку - без праблемс. Думаю, что адресов здесь никто не знает. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен 2005 00:14:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Прально. Нефиг Френку было вступать в контакт с животными, тогда бы и проблемы не было.
Laughing





все, больше никакого коф перед компом.....так и захлебнуться недолго...
аеще монитор оттирать....
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leridan
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 785
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен 2005 00:30:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Прально. Нефиг Френку было вступать в контакт с животными, тогда бы и проблемы не было.
Laughing

Тонкий намек был верно истолкован.
_________________
Мы теряем здоровье, чтобы заработать денег, а потом отдаем деньги, чтобы вернуть здоровье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 107
Откуда: Альфа-Центавра, тамошни мы.

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Ноя 2005 00:58:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):

Насчет красных пятнышек и жжения - на вошек лобковых похоже, уважаемый, да простит меня общество.
А то что волосы при этом выпадают, так вот может вошки их подгрызают, как бобры деревья, вот волосы и падают.


Вошки, вошки! Непременно вошки! Wink Я слышал, что их киросином выводят, пусть попробует. Может это ему поможет. Twisted Evil
_________________
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru