Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Top 100 милиардеров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мая 2004 22:21:53 +0000    Заголовок сообщения: Top 100 милиардеров Ответить с цитатой

Ух, как Forbs всколыхнул наших милиардеров.

Хорошие слова: в старне которой управляют хорошо, боятся быть бедными, а в стране которой управляют плохо, боятся быть богатыми.

У нас второй вариант. Кто-то и буржуинов даже в суд на Форбс собрался подавать...

Надо же, в Москве больше милиардеров чем в Нью Йорке.


Последний раз редактировалось: Penetrator (Вс, 14 Мар 2010 21:13:40 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мая 2004 20:46:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в трамвае пертое обсуждение слыхал.
Какие-то бабки долго (полчаса) спорили кто из олигархов еврей а кто татарин. К консенсусу не пришли...
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 20:17:30 +0000    Заголовок сообщения: Re: Top 100 милиардеров Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Ух, как Forbs всколыхнул наших милиардеров.

Хорошие слова: в старне которой управляют хорошо, боятся быть бедными, а в стране которой управляют плохо, боятся быть богатыми.

У нас второй вариант. Кто-то и буржуинов даже в суд на Форбс собрался подавать...

Надо же, в Москве больше милиардеров чем в Нью Йорке.

a vi ne mogli bi mne skazat kto zanimaet pervie 3 pozicii na segodnjashnij den? A pervij vse eshe Bil-Microsoft ili ego iz-za oslablenija dolara kto-to obskakal? Spasibo zaranee.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 22:48:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы видимо имеете ввиду мировой рейтинг.

Не знаю насчет тройки, первый сечас хозяин сети IKEA, не помню как его зовут, но он впереди засчет того что евро подорожало а бакс упал. Второй - Билли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 00:30:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):
Вы видимо имеете ввиду мировой рейтинг.

Не знаю насчет тройки, первый сечас хозяин сети IKEA, не помню как его зовут, но он впереди засчет того что евро подорожало а бакс упал. Второй - Билли.

Eto shved chtoli?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 10:19:48 +0000    Заголовок сообщения: Самый богатый пока все еще Вильям Гейтс III Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):
Вы видимо имеете ввиду мировой рейтинг.

Не знаю насчет тройки, первый сечас хозяин сети IKEA, не помню как его зовут, но он впереди засчет того что евро подорожало а бакс упал. Второй - Билли.

Не верьте слухам! Каким образом эта липа просочилась в прессу мне до сих пор непонятно... Rolling Eyes
На первом месте по прежнему остается Бил Гейтс, на втором - Уорен Баффет, на третем - Карл Альбрехт.
Хозяину Икеи шведу Ингмару Кампраду до него еще очень далеко, даже с учетом падения курса евро.
(Кстати, я слышал Кампрад не является единоличным хозяином Икеи).
Вот список самых богатых людей по состоянию на 2004 год по версии Forbes:
http://www.forbes.com/maserati/billionaires2004/rank.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Июн 2004 10:39:01 +0000    Заголовок сообщения: Re: Самый богатый пока все еще Вильям Гейтс III Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):

Не верьте слухам! Каким образом эта липа просочилась в прессу мне до сих пор непонятно... Rolling Eyes
На первом месте по прежнему остается Бил Гейтс, на втором - Уорен Баффет, на третем - Карл Альбрехт.
Хозяину Икеи шведу Ингмару Кампраду до него еще очень далеко, даже с учетом падения курса евро.
(Кстати, я слышал Кампрад не является единоличным хозяином Икеи).
Вот список самых богатых людей по состоянию на 2004 год по версии Forbes:
http://www.forbes.com/maserati/billionaires2004/rank.html


Как же так? Я и по ящику видел, и в газетах читал, что хозяин Икеи стал самым богатым, временно. Дезинформация Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru