ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 блюд, которые чаще всего приводят к семейному разладу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2005 09:05:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если с другой сторорны посмотреть:
вы ему делаете ужин из 10 блюд,а он возьмет и все ваше нижнее(несвежее) белье перестирает.и ему хорошо и вам приятно... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2005 09:21:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrunkyRabbit писал(а):
Разве посвящать себя любимому человеку - плохо?
не могу поспорить с этим... совсем не плохо, даж наоборот... но во всем должна быть мера!!!
Уверяю, неделю не покормишь, не получится, - не помрет!!!
но вот за ним бегать везде, все ему готовить да жопу подтирать во всех местах!!!!???? нет уж увольте!!!!!
У него тоже руки есть!!!
У меня папа в тыщу раз вкуснее мамки готовил - все говорили!!!! так маман перестала готовить ваще (она это дело и не сильно любила)... и ниче, он готовил - и классно все!!! всем хорошо!!! кароче любофь, жвачка...
Цитата:
Вторую неделю отпуска кайфую - мужа на рынок, сама на кухне.
завидую д. Ване!!!!
Цитата:
была возможность..... видимо ее нет, так ведь?
Если бы у меня было до фига свободного времени
я тоже не тратила на питание столько сколько сейчас...........

сколько сейчас )) - почти ни фига не трачу лично))

а его то нету, времени!! Confused ... ваще ваще нету!!!!.. и че терь делать????? Shocked
О Боже, я ущербный член общества, требоющий срочной изоляции????? Ой Shocked , да я и особого желания не испытываю весь день у мартена стоять - все труба!!! куда ж бечь то???? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2005 09:32:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИR писал(а):
а если с другой сторорны посмотреть:
вы ему делаете ужин из 10 блюд,а он возьмет и все ваше нижнее(несвежее) белье перестирает.и ему хорошо и вам приятно... Very Happy


ежедневно?
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2005 09:34:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛисенокFrr писал(а):
Если бы у меня было до фига свободного времени [/b]я тоже не тратила на питание столько сколько сейчас...........


Я имела ввиду что иногда поесть некогда вот и приходиться забегать куда либо перекусывать- так как желудок требует свое- мол хозяйка покорми ну будь человеком, приходиться кормить а это не всегда дешево.....
лучше бы у плиты стояла дешевле было б... Very Happy
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2005 09:38:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
Я имела ввиду что иногда поесть некогда вот и приходиться забегать куда либо перекусывать- так как желудок требует свое- мол хозяйка покорми ну будь человеком, приходиться кормить а это не всегда дешево.....
лучше бы у плиты стояла дешевле было б... Very Happy

Laughing Laughing ооо, я даж не подумала)))) понял кароче))) в меня обычно на работе че-нить запихывают... у нас застолья часто... все таки Якуты выпить любят... строганнка всякая))) я вощем гАлодной не хожу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2005 10:38:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
КИR писал(а):
а если с другой сторорны посмотреть:
вы ему делаете ужин из 10 блюд,а он возьмет и все ваше нижнее(несвежее) белье перестирает.и ему хорошо и вам приятно... Very Happy


ежедневно?

да хоть каждый день,что это меняет...
я вот ем 6 раз в день, это с ума можно сойти,ем ради жизни(дерьмо всякое одним словом,главное калории),так что ужин из 10 блюд-нет не для меня

а почему бы своей даме и не постирать ее белье Very Happy ,да можно всю жизнь стирать,если кормить хорошо будет(хотя чревоугодие.......)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2005 10:53:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только белье стирать??? и все???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2005 11:01:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что еще то?
ну кофе в постель Very Happy
за собакой или кошкой дерьмо убрать.....хотя нет,с этим я погорячился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2005 21:58:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вам так скажу!
если он меня хорошо е..ать будет - да хоть из 15 блюд.
такое нынче редкость
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг 2005 22:03:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrunkyRabbit писал(а):
я вам так скажу!
если он меня хорошо е..ать будет - да хоть из 15 блюд.
такое нынче редкость


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг 2005 08:57:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrunkyRabbit писал(а):
я вам так скажу!
если он меня хорошо е..ать будет - да хоть из 15 блюд.
такое нынче редкость


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy а я за такое,да хоть из 20-ти!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая*
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг 2005 09:34:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Non-Stop писал(а):
DrunkyRabbit писал(а):
я вам так скажу!
если он меня хорошо е..ать будет - да хоть из 15 блюд.
такое нынче редкость


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy а я за такое,да хоть из 20-ти!!!!


Я ж говорила, главное ЖЕЛАНИЕ Laughing ( у каждого оно - свое Wink )
Вернуться к началу
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг 2005 15:38:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrunkyRabbit, Non-Stop!!!!!
суперррр!!!!!
за это и я б у мартена встала и не вякала б))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Авг 2005 12:18:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrunkyRabbit писал(а):
я вам так скажу!
если он меня хорошо е..ать будет - да хоть из 15 блюд.
такое нынче редкость


хм.. а если после 10-ти часов работы и выполнения обязательной программы по дому, с меня требуют интиму - как-то оно не стоит.. желание-то.. а при повторе потом и вобще желание топать домой отрезает.
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Авг 2005 15:12:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дыка собачка писал(а):
DrunkyRabbit писал(а):
я вам так скажу!
если он меня хорошо е..ать будет - да хоть из 15 блюд.
такое нынче редкость


хм.. а если после 10-ти часов работы и выполнения обязательной программы по дому, с меня требуют интиму - как-то оно не стоит.. желание-то.. а при повторе потом и вобще желание топать домой отрезает.


а кому щас легко?
может ему? ладно, если он болван. а если нет? все работают, все что-то дополнительно делают. а сексом все равно занимаются.
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru