Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 блюд, которые чаще всего приводят к семейному разладу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NewKoff
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 170
Откуда: Moscow-Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Авг 2005 16:33:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж мне эти бабские терки...
Перевожу их на русский.
Мужики это тупые ленивые обжоры, которые за собой убрать не могут и рубашку погладить. Им только жрачку футбол и трах подавай.
А мы хотим чтобы так было: готовил сам (и на меня тоже), стирал сам(и мне тоже), убирал, ебался как конь, бабок докрена приносил домой и вообще я жила бы как у христазапазухой.
Нда.... надеюсь у вас у всех будет такой мужик. единственная кто адекватная на этом форуме это кролик, остальные мягко говоря странные...
Я от возмужения даже уже не могу ничего сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая
активный участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Авг 2005 17:32:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю всё делать вместе.
но когда за мной ухаживают, это очень приятно.
а ты просто эгоист.
_________________
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Авг 2005 06:59:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrunkyRabbit писал(а):

а кому щас легко?
может ему? ладно, если он болван. а если нет? все работают, все что-то дополнительно делают. а сексом все равно занимаются.


ну не то чтоб болван, а просто эгоист с ооочень свободным и ненапряжным графиком работы.. совесть не мучала будить мя среди ночи для интиму, а потом ".. а чтоб покушать", ".. а давай еще", ".. а помни мне спинку", ".. а пойдем со мной на балкон пообщаемся" и т.п. при этом, когда популярно поясняешь, чтоб мне вменяемой быть на работе надо миниум 8 часов сна - обижался.

2NewKoff: ото позволяла напрягать себя, проблемы вешать и тапочки в зубах носила, что любофф зравый рассудок туманила, а терь так это в печенках, что шарахаюсь терь от поползновений...тьфу..тьфу.. тьфу.. сгинь нечистый эгоист! ))
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewKoff
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 170
Откуда: Moscow-Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг 2005 09:50:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая писал(а):
я люблю всё делать вместе.
но когда за мной ухаживают, это очень приятно.
а ты просто эгоист.

вместе???? я домой прихожу еле живой, а мне еще жрачку готовить???? я приготовлю, если надо будет, а могу и пельменей сварить, а вот заниматься кулинарными изысками после работы это уж увольте... или может пол мыть мне ???
от женщины нужна поддержка и избавление от мелких проблем (приготовить, постирать (на машинке), рубашку погладить и т.д. а если она прям такая занятая (немерянно бабла рубит), то тутподойдут свободный график встреч и никто никому ничего не должен.) а то есть чиста мужские дела подому, а есть общие, них.я себе, знаю такие разговорчики, наелись в свое время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг 2005 10:10:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewKoff писал(а):
Другая писал(а):
я люблю всё делать вместе.
но когда за мной ухаживают, это очень приятно.
а ты просто эгоист.

вместе???? я домой прихожу еле живой, а мне еще жрачку готовить???? я приготовлю, если надо будет, а могу и пельменей сварить, а вот заниматься кулинарными изысками после работы это уж увольте... или может пол мыть мне ???
от женщины нужна поддержка и избавление от мелких проблем (приготовить, постирать (на машинке), рубашку погладить и т.д. а если она прям такая занятая (немерянно бабла рубит), то тутподойдут свободный график встреч и никто никому ничего не должен.) а то есть чиста мужские дела подому, а есть общие, них.я себе, знаю такие разговорчики, наелись в свое время...

так ты думаешь мы приходим свеженькие - румяненькие, готовые к труду и обороне????????????????????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewKoff
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 170
Откуда: Moscow-Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг 2005 11:52:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛисенокFrr писал(а):
так ты думаешь мы приходим свеженькие - румяненькие, готовые к труду и обороне????????????????????????????????????????

я уже сказал если работаете как лошади, то тогда лучше уж свободные отношения, встретились -разошлись а жить лучше каждый на своей территории! а то знаю я таких, еще хотят чтобы за ними говно убирали, лучше уж за собой только убирать и то когда захочешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг 2005 12:10:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewKoff писал(а):
я уже сказал если работаете как лошади, то тогда лучше уж свободные отношения, встретились -разошлись а жить лучше каждый на своей территории! а то знаю я таких, еще хотят чтобы за ними говно убирали, лучше уж за собой только убирать и то когда захочешь!
Ну для начала, свое гавно я никому и не позволю убирать...
а во-вторых - главное, чтоб свое убирал!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг 2005 12:12:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи те в свободных отношениях... и желаю стретить няньку, которая будет те жопу подтирать и гавно выносить... фу.. самой пртивно Mad бе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewKoff
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 170
Откуда: Moscow-Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг 2005 15:05:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага чувствую мужики к тебе в очередь записываютсяSmile с такими взглядами будешь до старости свое говно за собой убиратьSmile только за тобой никто не будет, удачи на дорогах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг 2005 16:41:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewKoff писал(а):
ага чувствую мужики к тебе в очередь записываютсяSmile с такими взглядами будешь до старости свое говно за собой убиратьSmile только за тобой никто не будет, удачи на дорогах


неужто чтоб иметь близкие долгосрочные отношения с мужиком надо в ассенизаторы записывацца? %))
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая
активный участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг 2005 17:19:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewKoff писал(а):
я уже сказал если работаете как лошади, то тогда лучше уж свободные отношения, встретились -разошлись а жить лучше каждый на своей территории! а то знаю я таких, еще хотят чтобы за ними говно убирали, лучше уж за собой только убирать и то когда захочешь!


ну и кто в таком случае будет тебе готовить, стирать, гладить и убирать?
_________________
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 08:22:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewKoff писал(а):
ага чувствую мужики к тебе в очередь записываютсяSmile с такими взглядами будешь до старости свое говно за собой убиратьSmile только за тобой никто не будет, удачи на дорогах

слушай, эт ты конечно прав, очереди около своего подъезда я не наблюдаю... но знаешь че удивительно))) проблем с мужиками, их наличием, их интересом ко мне.. я не испытываю ааабсолютно.... скажешь странно?? да???
твое право сомневаться)))
да, еще если человек полюбит (даж не стоит так все глубоко... просто если ты челу нужен) - ему плевать, что для тебя делать.. он делает все, чтоб тебе было хорошо!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewKoff
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 170
Откуда: Moscow-Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 09:38:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛисенокFrr писал(а):
слушай, эт ты конечно прав, очереди около своего подъезда я не наблюдаю... но знаешь че удивительно))) проблем с мужиками, их наличием, их интересом ко мне.. я не испытываю ааабсолютно.... скажешь странно?? да???
твое право сомневаться)))
да, еще если человек полюбит (даж не стоит так все глубоко... просто если ты челу нужен) - ему плевать, что для тебя делать.. он делает все, чтоб тебе было хорошо!!!!!!!

и все предлагают тебе руку и сердце, чтобы потом себе рубашку стиратьSmile и жрачку готовитьSmile ой Олеся уж не смешите вы мою старую задницуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 09:50:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewKoff писал(а):
ой Олеся уж не смешите вы мою старую задницуSmile


Сильно и давно ли она у тебя старая? Laughing Laughing Laughing
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 09:51:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewKoff писал(а):
и все предлагают тебе руку и сердце, чтобы потом себе рубашку стиратьSmile и жрачку готовитьSmile ой Олеся уж не смешите вы мою старую задницуSmile

вот я б ща начала пальцы загибать - да вот скажешь выпендривается... поэтому не вижу смысла...
и знаешь, ведь когда нормальный парень говорит, что хочет жить с тобой - это не означает, что лучше тебя никто мою рубашку не постирает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
куда девается моральные характеристики личности, физическое притяжение, привлекательность, понимание, взаимное уважение???????????????????????
что касается стирки - если вы не вкурсе, сообщаю, есть такая машинка.. стиральная называется... тыда свое тряпье кинул, парашочек засыпал, кнопочку нажал, и через час можешь сухое вытаскивать...
З.Ы.: ваша задница смеется????????? Shocked
ужас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru