Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 блюд, которые чаще всего приводят к семейному разладу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NewKoff
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 170
Откуда: Moscow-Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 10:11:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛисенокFrr писал(а):
куда девается моральные характеристики личности, физическое притяжение, привлекательность, понимание, взаимное уважение???????????????????????

Этого достаточно на старте отношений, либо в том случае, если отношения носят разовый свободный характер, а если вы живете под одной крышей, то возникает т.н. бытовуха, которая ох как все может круто поменять и не в рубашке дело а в тех дурацких принципах, которые есть у некоторых особей женского полаSmile рубашку постирать дело нехитрое, а вы видели уважиемая фырчалочка, как муж и жена вместе толчек ремонтируют? или кран чинят на кухне? или мебель собирают? (есть конечно случаи но это скорее исключение и женщина выполняет роль дополнительного балласта о большистве случаев) зато пропылесосить квартиру надо вместеSmile очень правильноSmile голубая мечта - для женщин типа тебя - домохозяйка, только надо чтобы мужинек это дело оплатил (500 - 800 уе плюс стыренные продукты, и прочие мелочи ) в месяц и тогда будет актуально только то что ты написала.
Я и ряд моих знакомы особей мужского пола хотим, чтобы женщины о нас заботились (не надо сравнивать с материнской или сестринской заботой). и за это в том числе будут получать все что только возможно и невозможноSmile а не заявляли, ой дорогой сходи приготовь нам пожрать, постирай, погладь и еще прогуляй пожалуйста мою любимую балонку, а то я должна с подругами встречаться и вообще у меня голова болитSmile (и так изо дня в день)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 10:16:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш, Олесь давай те прекращайте вы эту "любовь".
Насколько я поняла из всего того что вы тут понаписали, вы друг друга просто не поняли.

Цитата:
а если вы живете под одной крышей, то возникает т.н. бытовуха

Возникает никто не спорит, вопрос только в том как сделать чтобы эта бытовуха была приятна и ему и ей, вот в чем вопрос............

А изходя из последнего постера я только сделал вывод а не завечти ли нам тему о разделении обязанностей? Rolling Eyes Wink
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 10:26:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нам пожрать, постирай, погладь и еще прогуляй пожалуйста мою любимую балонку, а то я должна с подругами встречаться и вообще у меня голова болитSmile (и так изо дня в день)!

слушай, и это по твоему должна делать девушка????????? а если она работает и учится???? приходит в 11??????
чё? полная ж...?
ну допустим не учится... только работает... приходит в 7.. делает все это изо дня в день.. а ты в это время с дурузьями пиво пьешь...
значит как результат:
1. или она тя пошлет делеко и навсегда...
2. или загнется где-нить по дороге от магазина до дома, неся сумки со жрачкой...
3. или пришибет тя во сне паловником... несчастный случай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 10:35:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про оплату в 500- 800 уе - не понала .. к чему это???? продукты стыреные????? ваще кароче не к чему...
про ремонт унитаза, раковины, крана - есть сантезники, че мудрить то???? Shocked
Цитата:
Этого достаточно на старте отношений, либо в том случае, если отношения носят разовый свободный характер, а если вы живете под одной крышей, то возникает т.н. бытовуха

не спорю бытовуха возникает... но то что этого достаточно на старте... - чет не катит.. я скажу: без этого и на закате сложновато!!!! она тебе не нравится, ты ее не уважаешь, ты ее не хочешь, вы друг друга не понимаете... вы люди разные, но сортир вместе в состоянии починить, а пылесосит она бесплатно и ниче не тырит - значит бум жить умести, зырить друг на друга и думать как жеш нам повезло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая
активный участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 17:07:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewKoff писал(а):
Этого достаточно на старте отношений, либо в том случае, если отношения носят разовый свободный характер, а если вы живете под одной крышей, то возникает т.н. бытовуха, которая ох как все может круто поменять и не в рубашке дело а в тех дурацких принципах, которые есть у некоторых особей женского полаSmile рубашку постирать дело нехитрое, а вы видели уважиемая фырчалочка, как муж и жена вместе толчек ремонтируют? или кран чинят на кухне? или мебель собирают? (есть конечно случаи но это скорее исключение и женщина выполняет роль дополнительного балласта о большистве случаев) зато пропылесосить квартиру надо вместеSmile очень правильноSmile голубая мечта - для женщин типа тебя - домохозяйка, только надо чтобы мужинек это дело оплатил (500 - 800 уе плюс стыренные продукты, и прочие мелочи ) в месяц и тогда будет актуально только то что ты написала.
Я и ряд моих знакомы особей мужского пола хотим, чтобы женщины о нас заботились (не надо сравнивать с материнской или сестринской заботой). и за это в том числе будут получать все что только возможно и невозможноSmile а не заявляли, ой дорогой сходи приготовь нам пожрать, постирай, погладь и еще прогуляй пожалуйста мою любимую балонку, а то я должна с подругами встречаться и вообще у меня голова болитSmile (и так изо дня в день)!


у тебя просто потребительское отношение к женщинам. женщина должна о тебе заботиться. а о женщине кто позаботится? ты считаешь, что ты должен зарабатывать деньги. а если женщина тоже много работает, то она тебе уже не подходит, потому что:
1. у неё нет времени заботиться о тебе
2. она достаточно зарабатывает, чтобы вызвать сантехника, электрика и т.д., который сделает то, чем ты бравируешь.
конечно, такая женщина не останется с тобой. она уйдёт к другому мужчине или заведёт себе любовника. а тебе нечего ей дать, ты умеешь только брать.
_________________
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 17:43:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая писал(а):
NewKoff писал(а):
Этого достаточно на старте отношений, либо в том случае, если отношения носят разовый свободный характер, а если вы живете под одной крышей, то возникает т.н. бытовуха, которая ох как все может круто поменять и не в рубашке дело а в тех дурацких принципах, которые есть у некоторых особей женского пола:-) рубашку постирать дело нехитрое, а вы видели уважиемая фырчалочка, как муж и жена вместе толчек ремонтируют? или кран чинят на кухне? или мебель собирают? (есть конечно случаи но это скорее исключение и женщина выполняет роль дополнительного балласта о большистве случаев) зато пропылесосить квартиру надо вместе:-) очень правильно:-) голубая мечта - для женщин типа тебя - домохозяйка, только надо чтобы мужинек это дело оплатил (500 - 800 уе плюс стыренные продукты, и прочие мелочи ) в месяц и тогда будет актуально только то что ты написала.
Я и ряд моих знакомы особей мужского пола хотим, чтобы женщины о нас заботились (не надо сравнивать с материнской или сестринской заботой). и за это в том числе будут получать все что только возможно и невозможно:-) а не заявляли, ой дорогой сходи приготовь нам пожрать, постирай, погладь и еще прогуляй пожалуйста мою любимую балонку, а то я должна с подругами встречаться и вообще у меня голова болит:-) (и так изо дня в день)!


у тебя просто потребительское отношение к женщинам. женщина должна о тебе заботиться. а о женщине кто позаботится? ты считаешь, что ты должен зарабатывать деньги. а если женщина тоже много работает, то она тебе уже не подходит, потому что:
1. у неё нет времени заботиться о тебе
2. она достаточно зарабатывает, чтобы вызвать сантехника, электрика и т.д., который сделает то, чем ты бравируешь.
конечно, такая женщина не останется с тобой. она уйдёт к другому мужчине или заведёт себе любовника. а тебе нечего ей дать, ты умеешь только брать.


почему ему нечего ей дать, вы о чем?
быстренько же вы за других делаете выводы.

женщина заботится о мужчине, а мужчина - о ней.
Или баба должна каралевишной в кресле восседать, а мужик ублажать ее что ле?
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 17:45:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrunkyRabbit писал(а):
Я и ряд моих знакомы особей мужского пола хотим, чтобы женщины о нас заботились (не надо сравнивать с материнской или сестринской заботой). и за это в том числе будут получать все что только возможно и невозможно:-) а не заявляли, ой дорогой сходи приготовь нам пожрать, постирай, погладь и еще прогуляй пожалуйста мою любимую балонку, а то я должна с подругами встречаться и вообще у меня голова болит:-) (и так изо дня в день)!


Согласна. Сама такая же.

Но бывает иногда прходится просить. в качестве исключения.
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая
активный участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 18:28:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrunkyRabbit писал(а):

почему ему нечего ей дать, вы о чем?
быстренько же вы за других делаете выводы.

женщина заботится о мужчине, а мужчина - о ней.
Или баба должна каралевишной в кресле восседать, а мужик ублажать ее что ле?


он хоть слово сказал, как он о женщине заботится будет, кроме починки унитаза?
_________________
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewKoff
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 170
Откуда: Moscow-Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 09:25:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая писал(а):
DrunkyRabbit писал(а):

почему ему нечего ей дать, вы о чем?
быстренько же вы за других делаете выводы.

женщина заботится о мужчине, а мужчина - о ней.
Или баба должна каралевишной в кресле восседать, а мужик ублажать ее что ле?


он хоть слово сказал, как он о женщине заботится будет, кроме починки унитаза?

Я и ряд моих знакомы особей мужского пола хотим, чтобы женщины о нас заботились (не надо сравнивать с материнской или сестринской заботой). и за это в том числе будут получать все что только возможно и невозможноSmile
внимательно читайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 10:48:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно вот сижу и думаю а каким простите....... эта тема относиться к разделу дегустационный клуб, и к той теме которая была задана изначальна?
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Другая
активный участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 16:48:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewKoff писал(а):
Я и ряд моих знакомы особей мужского пола хотим, чтобы женщины о нас заботились (не надо сравнивать с материнской или сестринской заботой). и за это в том числе будут получать все что только возможно и невозможноSmile
внимательно читайте


а поконкретнее можно? (про возможное и невозможное)
_________________
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 19:26:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewKoff писал(а):
Я и ряд моих знакомы особей мужского пола хотим, чтобы женщины о нас заботились (не надо сравнивать с материнской или сестринской заботой). и за это в том числе будут получать все что только возможно и невозможноSmile
внимательно читайте


Ваня!! я ваша навеки!! (с) Про Ивана и змея
Хочу с вами и ваши знакомыми познакомицца и войти в близкие контакты, хотя б третьего рода)))
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru