Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ооочень маленькая грудь
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любопытная
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мая 2004 20:29:29 +0000    Заголовок сообщения: Ооочень маленькая грудь Ответить с цитатой

Вот интересно мне.. если грудь очень маленькая (0,5).. неужели девушка уже сексуально не привлекательна????????? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 00:31:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сказал бы что для меня сексуальная привлекательность напрямую зависит от размера груди.

Вобщем-то я люблю попышнее конечно. Но это вовсе не значит что девушка с маленькой грудью не может мне понравится.

На любителя, я полагаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 00:41:38 +0000    Заголовок сообщения: Re: Ооочень маленькая грудь Ответить с цитатой

Любопытная писал(а):
Вот интересно мне.. если грудь очень маленькая (0,5).. неужели девушка уже сексуально не привлекательна????????? Rolling Eyes


Солнце...наоборот...многие мужчины абожают маленькую грудь...
Не многи нравяться большие груди.... Sad
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 00:43:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, точно.
Мой друг любит небольшую женскую грудь. Чтобы каждая была как дыня.

А я люблю маленькую. Чтобы размером с грейпфрут. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 00:45:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыли добавить
Грейпфрут-ГИГАНТ Laughing
Молчу
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 00:50:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот интересно, имеет ли значение для сексуальной привлекательности мужчины размер яичек. А то они у меня как раз как грейпфруты Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 00:51:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
А мне вот интересно, имеет ли значение для сексуальной привлекательности мужчины размер яичек. А то они у меня как раз как грейпфруты Laughing


Ещё ''Умнее''.....
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 00:53:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Penetrator писал(а):
А мне вот интересно, имеет ли значение для сексуальной привлекательности мужчины размер яичек. А то они у меня как раз как грейпфруты Laughing


Ещё ''Умнее''.....


Не удивляйтесь. Я к-т.ф.м.н.
Кандидат физико-математических наук. Хотя еще и очень молодой. Так что все умное это по-моей части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 00:55:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Only_yours писал(а):
Penetrator писал(а):
А мне вот интересно, имеет ли значение для сексуальной привлекательности мужчины размер яичек. А то они у меня как раз как грейпфруты Laughing


Ещё ''Умнее''.....


Не удивляйтесь. Я к-т.ф.м.н.
Кандидат физико-математических наук. Хотя еще и очень молодой. Так что все умное это по-моей части.



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Заметно Laughing Laughing Laughing
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВездеСсущий
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 01:45:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще важно какого размера соски. (При обнаженном осмотре девушки)
Если грудь маленькая а ореол сосков большой, это некрасиво.

А если и соски маленькие, то окей.
Вернуться к началу
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 16:39:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще сексуальная привлекательность это интересная тема.

Есть расхожее мнение: Мужчины делятся на две группы - на тех кому нравятся полные женщины, и на тех, кто это скрывает.

Лично я отношусь к этому мнению скептически. Не люблю полных. Люблю нормальных. И с нормальной грудью. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 16:45:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Вообще сексуальная привлекательность это интересная тема.

Есть расхожее мнение: Мужчины делятся на две группы - на тех кому нравятся полные женщины, и на тех, кто это скрывает.

Лично я отношусь к этому мнению скептически. Не люблю полных. Люблю нормальных. И с нормальной грудью. Razz
Присоединяюсь, в теле женщины все должно быть гармонично Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любопытная
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 19:11:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с фигурой вцелом у меня все ооочень даже ничего))).. да и грудь красивая, но маленькая.. из-за это есть некоторый дискомфорт в общении с мужчинами, хотя я точно знаю, что любят мужчины все-таки не за грудь.. но как говорится в женщине все должно быть прекрасно! а вообще ясно одно - сколько мужчин - столько и мнений. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мая 2004 20:24:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы присылайте нам фото. Лучше побольше.
Мы вам вынесем экспертное заключение. Можно даже с выездом на место Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любопытная
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мая 2004 20:17:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
А вы присылайте нам фото. Лучше побольше.
Мы вам вынесем экспертное заключение. Можно даже с выездом на место Razz

Экспертное заключение?! смешно.. даже если бы я согласилась отправить вам свое фото или даже не одно (ведь "лучше побольше").. то ваше "экспертное заключение" не было бы окончательным, тк я уже писала Laughing сколько мужчин-столько и мнений Laughing так что..
-----------------

ps: просто захотелось сказать = тот кто любил многих женщин - познал женщину, тот кто любил одну - познал любовь Exclamation
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru