Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ооочень маленькая грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мая 2004 20:52:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвлекаясь от темы -

Экспертное заключение это не то заключение которое вынесено большинством. А то заключение, которое большинство принимает от квалифицированного меньшинства Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мая 2004 00:20:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Любопытная"]
Penetrator писал(а):

-----------------

ps: просто захотелось сказать = тот кто любил многих женщин - познал женщину, тот кто любил одну - познал любовь Exclamation



Умничка!!! Чмок....
Верно сказано...5+.....
Люблю умных женщин....
Так держать!!! Wink
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мая 2004 16:52:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Only_yours"]
Любопытная писал(а):
Penetrator писал(а):

-----------------

ps: просто захотелось сказать = тот кто любил многих женщин - познал женщину, тот кто любил одну - познал любовь Exclamation



Умничка!!! Чмок....
Верно сказано...5+.....
Люблю умных женщин....
Так держать!!! Wink
смотря что понимать под словом любовь....
Маленькая грудь ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мая 2004 17:48:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Сказано прикольно. Но где то я это уже слышал. Боюсь это цитата. Причем скорее всего придумал ее мужчина. Cool

Угу. Вот оно. Попыхтел и нашел.

Любящий многих - знает женщин, Любящий одну - познает Любовь. (Илья Сельвинский)

Что и требовалось доказать.

Я тоже люблю умных женщин. Но неправильно пересказанная цитата вряд ли говорит об уме. Но не говорит и об обратном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мая 2004 22:07:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
Мда. Сказано прикольно. Но где то я это уже слышал. Боюсь это цитата. Причем скорее всего придумал ее мужчина. Cool

Угу. Вот оно. Попыхтел и нашел.

Любящий многих - знает женщин, Любящий одну - познает Любовь. (Илья Сельвинский)

Что и требовалось доказать.

Я тоже люблю умных женщин. Но неправильно пересказанная цитата вряд ли говорит об уме. Но не говорит и об обратном.
Женившись - теряешь вдвое больше прав и приобретаешь вдвое больше обязанностей. Артур Шопенгауэр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мая 2004 23:18:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):


Я тоже люблю умных женщин. Но неправильно пересказанная цитата вряд ли говорит об уме. Но не говорит и об обратном.


А разве девушка выше сказала,что это цитата?
Вы просто невнимательно читаете...а хотя...
Я не думаю,что вы и ко всему остальному внимательны....
Увы...уж такой русский мужик....


А девушка всего лишь высказала свои мысли под средством цитаты...но не написала цитату дословно...
Поэтому я и считаю ее вполне умной...
Не все живут по цитатам....еще и своей головой думают...
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мая 2004 00:00:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
А разве девушка выше сказала,что это цитата?
Вы просто невнимательно читаете...а хотя...
Я не думаю,что вы и ко всему остальному внимательны....
Увы...уж такой русский мужик....

А разве для того чтобы цитата стала цитатой нужно обязательно написать большими буквами "ЦИТАТА"?!

Only_yours писал(а):

А девушка всего лишь высказала свои мысли под средством цитаты...но не написала цитату дословно...
Поэтому я и считаю ее вполне умной...
Не все живут по цитатам....еще и своей головой думают...

Девушка высказала не свои мысли посредством цитаты. Она высказала свое мнение посредством чужой мысли. Цитата это чужая мысль, независимо от того правильно или неправильно ее переписать.

Поясните "поэтому я считаю ее довольно умной" это потому что она "всего лишь высказала свою мысль посредством цитаты" ? Из вашего поста так вроде следует. Тогда позвольте усомниться в данном критерии ума...

Да, действительно - не все живут по цитатам. Еще и своей головой думают. Эт хорошо. Но это, извините, здесь причем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мая 2004 00:27:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):

Да, действительно - не все живут по цитатам. Еще и своей головой думают. Эт хорошо. Но это, извините, здесь причем?


Я процитирую Ф. Шиллер:''Для одного наука - возвышенная небесная богиня, для другого - дойная корова, обеспечивающая его маслом''

А теперь скажу своими словами.......
Уважаемый Палыч...не для всех конечно,но есть такие люди...для которых наука-это небесная богиня....но есть и такие люди,для которых она всего лишь является дойной коровой,которая обеспечивает его маслом....

Процитирую С. Батлер ...''Коммерция должна быть такой же, как религия и наука: не испытывать ни любви, ни ненависти""

А теперь скажу своими словами.....
Поймите Уважаемый Палыч,что комерция не должна не испытывать ни любви, ни ненавести...



А теперь поясню...чем отличается цитата от того,когда человек говорит мысли другого...но живя своим умом....
Человекк живет по тому же принцыпу,который когда то высказал другой человек...но фпкт остается фактом...
Он так живет и говорит о своей жизни своими ловами...
Так как он это видит и понимает...
Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мая 2004 00:42:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу.
Но вот только ума большого чтобы пересказывать чужие мысли, не нужно.

О том что такое цитата, и насколько пространно и разиазанно ее можно пересказать я с вами спорить не буду.

И в общем то если вы считаете пересказ цитат своими словами признаком глубокого ума, то это тоже ваше дело.

Но по-моему не нужно пытаться вставить затычку в каждую бочку. Если уж вы не знали о том, что девушка употребила цитату (а ведь нельзя знать всех цитат на свете), то уж согласились бы с тем, что классифицировать ум по употреблению цитат можно только у попугая. У человека можно классифицировать этим лишь эрудированность. Но нет, вам обязательно нужно развести демагогию, и вставить таки свою затычку в эту бочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мая 2004 00:47:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
Но нет, вам обязательно нужно развести демагогию, и вставить таки свою затычку в эту бочку.


Ну насчет затычки в бочке...то по себе не судите плиззз.
А насчет того,что я отвечаю Вам в темах...то думаю будет разумным не обращаться ко мне и не спрашивать..тогда и мне не придется утруждаться и отвечать на Ваши сообщения....
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мая 2004 00:48:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Гм.
И это все к вопросу о маленькой груди. Неиспведимы пути...

Все же я тоже не пойму, как вам удалось классифицировать ум по употреблению цитаты.
Cool
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мая 2004 00:51:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):

Гм.
И это все к вопросу о маленькой груди. Неиспведимы пути...

Все же я тоже не пойму, как вам удалось классифицировать ум по употреблению цитаты.
Cool


Думаю Ваш вопрос к Палычу...так я высказал свое мнение по отношению к человеку(в данном случае к девушке)...
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мая 2004 00:57:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Так вроде вы сочли ее умной по каким-то причинам, а не Палыч.
Девушка ведь действительно употребила "крылатое выражение"

Но впрочем как угодно...

_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мая 2004 01:37:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):

Так вроде вы сочли ее умной по каким-то причинам, а не Палыч.
Девушка ведь действительно употребила "крылатое выражение"

Но впрочем как угодно...


Прежде чем я вступился за девушку...было сказано следующее в ее адрес:"Я тоже люблю умных женщин. Но неправильно пересказанная цитата вряд ли говорит об уме. "
Этим самым некий форумец сказал,что данное выражение было сказано от небольшого ума...
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мая 2004 10:41:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Прежде чем я вступился за девушку...было сказано следующее в ее адрес:"Я тоже люблю умных женщин. Но неправильно пересказанная цитата вряд ли говорит об уме. "
Этим самым некий форумец сказал,что данное выражение было сказано от небольшого ума...


Защитник вы наш. Умиляюсь прямо.
Вы хоть раз прочитали в своей жизни пост до конца?

Я сказал не то что вы мне приписываете:
"Но неправильно пересказанная цитата вряд ли говорит об уме."

А слеудющее:
"Но неправильно пересказанная цитата вряд ли говорит об уме. Хотя не говорит и об обратном."
Вы искренне считает что эта фраза утверждает "Девушка глупа". Я вам поясню.
Эта фраза предполагала бы это без второго предложения. (Его я добавил специально для вас, чтобы вы не сочли что я девушку чем то хочу обидеть, тем более что я не хочу).
Так вот, если рассмотреть мою фразу целиком, а не расчленять, как вы, то она означает мое сомнение в том, что по пересказанной цитате можно определить ум.
Как было сказано выше можно опредлить лишь эрудированность. И то лишь при условии что человек знает что это цитата, и кому она принадлежит.

Устал объяснять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru