Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ооочень маленькая грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любопытная
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мая 2004 20:26:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой-ой -ой!! сколько шума то из-за цитаты!!!! да я когда ее написала я и не присваивала себе авторство, но дословно я ее не помню и автора к сожалению тоже Confused не хочу никому навязывать свое мнение, но все же мне кажется что по крылатым выражениям, которые человек употребляет в своей речи, хоть немного да можно судить о его уме (хотя нестолько об уме -тк понятие ума для каждого свое, -сколько о том, что это за человек)..
Вернуться к началу
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мая 2004 23:33:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Любопытной девушкой...
Т.к. пора прекращать спор.... Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мая 2004 01:31:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Соглашусь с Любопытной девушкой...
Т.к. пора прекращать спор.... Rolling Eyes


Да с Любопытной девушкой я тоже соглашусь. Вобщем то у меня к ней и не было вопросов изначально. Меня интересовала именно ваша позиция. Которую вы так и не потрудились толком описать.

Я так и не понял, с чего вы взяли, что я хотел обидеть девушку? Там же ясно написано, что глупой я ее не считаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мая 2004 05:08:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):


Я так и не понял, с чего вы взяли, что я хотел обидеть девушку? Там же ясно написано, что глупой я ее не считаю...


Ну не считаете...это и хорошо...
Уже ближе к истине... Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мая 2004 11:04:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Палыч писал(а):


Я так и не понял, с чего вы взяли, что я хотел обидеть девушку? Там же ясно написано, что глупой я ее не считаю...


Ну не считаете...это и хорошо...
Уже ближе к истине... Rolling Eyes


Это ближе к тому, что там было изначально написано.
А вот чего вы кипятились, мне тоже не понятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мая 2004 23:02:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак вернемся к теме...
А у девушки были проблемы с чем-то с сексом, с новыми знакомствами из-за объема груди?
Может это скорее проблема чисто психологического свойства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мая 2004 23:25:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как было сказано выше...проблемы то вообщем то и нет...
каждый человек индивидуален и каждому нравиться свое...
Кому то пышная грудь,а кому то маленькая...
Так что....... Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любопытная
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 11:46:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то некоторая психологическая проблема есть.. знаете ли невольно появится комплекс, когда круглые сутки по тв показывают пышногрудых.. Confused из-за этого в постели с моим МЧ как-то неловко и скованно себя ощущаю Embarassed хотя он говорит что у меня красивая грудь..
а проблема собственно еще в том6 что я с ним хочу расстаться, но вот не знаю как другие воспримут мою фигурку, вот и залезла к вам на сайт полюбопытствовать на эту тему Rolling Eyes
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 12:02:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытная писал(а):
Вообще-то некоторая психологическая проблема есть.. знаете ли невольно появится комплекс, когда круглые сутки по тв показывают пышногрудых.. Confused из-за этого в постели с моим МЧ как-то неловко и скованно себя ощущаю Embarassed хотя он говорит что у меня красивая грудь..
а проблема собственно еще в том6 что я с ним хочу расстаться, но вот не знаю как другие воспримут мою фигурку, вот и залезла к вам на сайт полюбопытствовать на эту тему Rolling Eyes
Вас интересует только то как другие воспримут вашу фигуру????! Т.е. правильно-ли я понял - внешнее качество вашей груди является для вас приоритетным?
Извините, для нас грудь не самое важное в вас.
Бесплатный совет - смотрите меньше рекламы и прочего дерьма по ТВ....ну или вставьте себе силиконовые имплантанты если сия проблема вас так беспокоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любопытная
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мая 2004 21:07:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Вас интересует только то как другие воспримут вашу фигуру????! Т.е. правильно-ли я понял - внешнее качество вашей груди является для вас приоритетным?
Извините, для нас грудь не самое важное в вас.
Бесплатный совет - смотрите меньше рекламы и прочего дерьма по ТВ....ну или вставьте себе силиконовые имплантанты если сия проблема вас так беспокоит.

спасибо, больше меня ничего не интересует... маленькая грудь-это фигня , главное из недостатка сделать достоинсто, да и к тому же у меня еще не мало прекрасного.. Razz
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мая 2004 21:52:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытная писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Вас интересует только то как другие воспримут вашу фигуру????! Т.е. правильно-ли я понял - внешнее качество вашей груди является для вас приоритетным?
Извините, для нас грудь не самое важное в вас.
Бесплатный совет - смотрите меньше рекламы и прочего дерьма по ТВ....ну или вставьте себе силиконовые имплантанты если сия проблема вас так беспокоит.

спасибо, больше меня ничего не интересует... маленькая грудь-это фигня , главное из недостатка сделать достоинсто, да и к тому же у меня еще не мало прекрасного.. Razz
Очень рад за васSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мая 2004 13:29:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
Мда. Сказано прикольно. Но где то я это уже слышал. Боюсь это цитата. Причем скорее всего придумал ее мужчина. Cool

Угу. Вот оно. Попыхтел и нашел.

Любящий многих - знает женщин, Любящий одну - познает Любовь. (Илья Сельвинский)

Что и требовалось доказать.

Я тоже люблю умных женщин. Но неправильно пересказанная цитата вряд ли говорит об уме. Но не говорит и об обратном.


Девушка и не утверждала, что "пересказанная цитата говорит об уме". Она скорее выразила свое отношение к СМЫСЛУ этой фразы. И считает, что положительное отношение к мысли, высказанной в данной цитате, является признаком женского ума. О чем и сообщила. Не Вам лично. И насчет затычки - это все-таки про вас. Зачем к девушке цепляетесь на каждом шагу. Толерантнее надо быть и мудрее.
Вернуться к началу
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мая 2004 16:34:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхе.
Ну я тоже вполне солижарен с товарищем Гость - умение женщины высказать свое отношение к чужоой мысли (цитате) чего нибудь да значит. Далеко не каждая женщина на это способна. Laughing . Так что пожалуй это действительно некий интегральный признак, критерий скажеи лучше, женского ума.
В конце концов человека который не способен выразить свое мнение по отношению к цитате, сложно ситать умным. А требовать от женщин, этих богемных созданий, большего, было бы не обосновано Razz.

Сорри за очередное отвлечение от темы (в конце концов она вроде исчерпана).
А насчет затычки... я все же согласен с товарищем Палыч Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru