Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто в какие игры режеться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leridan
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 785
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июл 2005 23:02:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
Leridan? не ожидала что вы такая кровожадная Very Happy Very Happy Very Happy


Никакая я не кровожадная... Так я со стрессами боролась... Побьют меня в школе, "помоями" с ног до головы окатят... Вернусь домой, сяду за компьютер и выплескиваю всю боль и негатив на витруальных монстров... А со временем нашла другие способы бороться со своим отчаянием...
_________________
Мы теряем здоровье, чтобы заработать денег, а потом отдаем деньги, чтобы вернуть здоровье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июл 2005 23:49:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
setensa писал(а):
Сейчас летаю в ИЛ-2 (Новая версия)


А к игрухе как относишся, серьезно Question или так просто полетать охота Smile
Просто знаю многих которые просто больны этой игрой и всем что с ней связанно (муж мой вЫрпил Very Happy )

Да я только только научился самолет поднимать в воздух Smile В бою сложнее. Мне полетать нравится на нем. Шум мотра, обзоры из окон и фигуры пилотажа разные Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 00:25:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Да я только только научился самолет поднимать в воздух Smile В бою сложнее. Мне полетать нравится на нем. Шум мотра, обзоры из окон и фигуры пилотажа разные Smile


Все понятно с вами, все первичные симптомы на лицо Very Happy вас поразил вирус ИЛ-2, вы неизлечимы Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 09:01:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
setensa писал(а):
Да я только только научился самолет поднимать в воздух Smile В бою сложнее. Мне полетать нравится на нем. Шум мотра, обзоры из окон и фигуры пилотажа разные Smile


Все понятно с вами, все первичные симптомы на лицо Very Happy вас поразил вирус ИЛ-2, вы неизлечимы Very Happy Very Happy Very Happy

Всё же в игре LockOn (авиасимулятор) в 17 раз сложнее всё. Там только один прогрев мотора и рулежка на ВПП чего стоит. Зато самолеты современые Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 10:25:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):

Всё же в игре LockOn (авиасимулятор) в 17 раз сложнее всё. Там только один прогрев мотора и рулежка на ВПП чего стоит. Зато самолеты современые Smile


Да, видала, прикольная игрушкаи масалетики симпатишные. Правда сама не летала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 11:38:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я консервативна Very Happy Very Happy ПРИСТАВКА ДЕНДИ!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Атлетыч
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 1294
Откуда: Москва и рядом

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 11:57:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Non-Stop писал(а):
Я консервативна Very Happy Very Happy ПРИСТАВКА ДЕНДИ!! Very Happy Very Happy Very Happy


Там же сейвится нельзя. Эмулятор приставки денди на комп поставь лучше - удобнее будет
_________________
Татуха у одной тупой форумчанки - кал собачий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 11:58:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Non-Stop писал(а):
Я консервативна Very Happy Very Happy ПРИСТАВКА ДЕНДИ!! Very Happy Very Happy Very Happy




Ага , знаем такую штуку...........Что, неужели до сих пор работает??? А касеты вы как обновляете??? их же по моему уже нет нигде...
Помню резалась в "Марио" игруха суперская Exclamation Very Happy еще тетрис и танчики.......обалдеть.......ностальгия прям нахлынула Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 12:54:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
Non-Stop писал(а):
Я консервативна Very Happy Very Happy ПРИСТАВКА ДЕНДИ!! Very Happy Very Happy Very Happy




Ага , знаем такую штуку...........Что, неужели до сих пор работает??? А касеты вы как обновляете??? их же по моему уже нет нигде...
Помню резалась в "Марио" игруха суперская Exclamation Very Happy еще тетрис и танчики.......обалдеть.......ностальгия прям нахлынула Very Happy Very Happy Very Happy


Во!Во!!! Very Happy Very Happy Very Happy Именно "Марио", "Танчики"....мой конек!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Эти КАРТРИДЖЫ ( Very Happy Very Happy ), остались у меня со времен перестройки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leridan
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 785
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июл 2005 01:07:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИR писал(а):
а косынку то все думаю раскладывают Very Happy


Бывает иногда, но чаще "Паук".
_________________
Мы теряем здоровье, чтобы заработать денег, а потом отдаем деньги, чтобы вернуть здоровье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spawn
активный участник


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 17:02:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только в интернетовские, например Ragnarok (кстати советую всем, лучше UO) и в Миротворцев. Иногда придешь после работы уставший, закупишься пивка и в Рагнар рубится на всю ночь, качать своего перса))))) Deul2
_________________

"Когда я умер не было никого, кто бы это опроверг" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ishtar



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 13:02:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня всё под настроение... Smile
Вот если монстриков погонять - то Duke Nukem или Quake, машины угробить - NFS, Knight Rider и FlatOut... Симсы - само собой, только быстро надоедают - тупые они до ужасти! Confused Heroes 3 - тоже интересно, и ещё Age of Empires.
_____
Блинн, прочитала написанное и удивилась - это когда ж я работать успеваю? Laughing
_________________
Всё не так плохо, как ты думаешь... всё гораздо хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 13:47:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ishtar писал(а):
машины угробить - NFS,


а разве они там гробяться??? как ни старалась ниразу не получилось Very Happy

Армагедон или Кармагедон была такая игруха, вот там можно было и машину угробить и пешеходов подавить Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ishtar



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 14:35:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, в NFS не гробятся... Confused
А с пешеходами - да, интересно было, но у меня такого диска нет. Пару раз у брата играла, а он все эти диски уже куда-то дел, зараза... Ещё какая-то игрушка была в том же духе, но названия не помню...
_________________
Всё не так плохо, как ты думаешь... всё гораздо хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 19:07:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю только в спортивные игры FIFA (просто обожаю футбол) , NHL, F-1 ну и NFS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru