Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пристегиваетесь ремнями или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 18:15:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
Bloome писал(а):

Я на краш-тесты Авто ревю ссылаюсь. У пристегнутых в жигулях шанс есть, а вот у непристегнутых - никакого :(


А, ну да "пипл хавает", для этого и пишут сказки венского леса....

Видела результаты независимых тестов...... так вот шансов нет никаких... Я не говорю конечно о скорости 30 км/ч
Быстрее на них ездить просто опасно, быстрее развалиться самостоятельно чем его разобьют...("автомобиль")


А независимые это какие?

P.S. Я не защитник рос.автопрома, более того, я его ярый ненавистник. И давно уже езжу на инопроме.
Но я не понимаю неаргументированных споров. И про 30 км/ч тоже не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 18:26:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если же вы верите всему что пишут СМИ, то вас трудно будет переубедить...
Своих наблюдений и выводов разве не делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 18:29:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
Если же вы верите всему что пишут СМИ, то вас трудно будет переубедить...
Своих наблюдений и выводов разве не делаете?


Я верю тому, что пишут специалисты. У меня нет других источников информации. Кроме сарафанного радио и опыта друзей. Которые, к счастью, не разбивались на советских машинах. К счастью, очень мало кто из них ездит на рос.автопроме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 18:44:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
К счастью, очень мало кто из них ездит на рос.автопроме.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая
активный участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 20:02:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда пристёгиваюсь.
во-первых, это привычка
во-вторых, у нас штрафуют если не пристегнёшься
в-третьих, так безопаснее
_________________
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 10:09:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вот... Никогда раньше не пристегивался, а вчера че-то вот решил... и сразу был остановлен сотрудником ГАИ при выезде на МКАД. Видимо для них, если человек пристегнут - значит тут что-то не то...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 10:15:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Вчера вот... Никогда раньше не пристегивался, а вчера че-то вот решил... и сразу был остановлен сотрудником ГАИ при выезде на МКАД. Видимо для них, если человек пристегнут - значит тут что-то не то...


Вряд ли.
Но даже если так - моя жизнь мне дороже, чем потраченное на мусорскОго балбеса время.

Slash, у вас же BMW, вродя.
Я када ездил на Мерседесе - плевать, что он старенький был - останавливала каждая вторая зараза. Потом месяца три ездил на трешке БМВ - такая же фигня.

А щас на сарае "народного немецкого автопроизводителя" - они в мою сторону смотрят с презрением и останавливают уж када больше совсем некого остановить. Грустно смотрят в документы и невыразимой скукой отпускают с миром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 11:11:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бумер я продал недавно - решил поэкономнее жить. Все таки расход под 20-ку 95-го это сильно. Особенно если на работу и обратно около сотни км. Пока не взял ничего, другая статья расходов появилась - покупка квартиры.
Сейчас езжу пока на доставшемся в наследство ведре - ВАЗ-09.
Вот и не тормозят.
А когда на Бэхе ездил - постоянно тормозили, даже раздражать начали. Ну там я и не пристегивался - на то подушки есть.

На нашем автопроме вообще стремно ездить, как я тут недавно это осознал Smile, поэтому на скоростных трассах стал пристегиваться.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 11:18:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Сейчас езжу пока на доставшемся в наследство ведре - ВАЗ-09


Клевая у тебя девятка...... Laughing
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 11:21:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
Slash писал(а):
Сейчас езжу пока на доставшемся в наследство ведре - ВАЗ-09


Клевая у тебя девятка...... Laughing


Хоть и новая практически, но наш автопром по другому назвать не могу.
Кстати, кто-нить ездил уже на "Калине"? А то смотрю уже вовсю продаются. Я не покупать собрался, а так, для интереса. Очень смахивает на Акцент...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 11:23:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Ну там я и не пристегивался - на то подушки есть.

На нашем автопроме вообще стремно ездить, как я тут недавно это осознал :), поэтому на скоростных трассах стал пристегиваться.


Ну это вы зря. Без зубов останетесь, да шейные позвонки перебить можно. Как раз с подушками в обяз пристегиваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 11:32:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Хоть и новая практически, но наш автопром по другому назвать не могу.
Кстати, кто-нить ездил уже на "Калине"? А то смотрю уже вовсю продаются. Я не покупать собрался, а так, для интереса. Очень смахивает на Акцент...


Это когда мы встречались рядышком твоя зелененькая девятка стояла?

Калину видела, но не сидела, действительно смахивает на акцент, ее сразу и не узнаешь что это ВАЗовская машинка, я ехала и думала чего это там странное впереди едет и ни на что не похоже когда поближе подъехала смотрю калина написано я офигела, с виду клевая, а вот как по теххарактеристикам и как он асебя на дороге ведет сказать не могу....
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 11:41:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не моя. Я свою черти где только смог воткнуть.

Кстати, в выходные в "Топ Гир" показывали наши Жигули -05. Ее там Лотусовские мастера так заделали, что хоть прям на стрит рейсинг заявляйся Smile
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 21:47:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пристегиваюсь никогда, т.к. считаю, что бесполезно, по крайней мере на том, на чем сейчас езжу. Вот машину поменяю, там посмотрим.

Да и очень уж неудобно это. Нет, так сказать, свободы за рулем. Чувствуешь себя не в своей таралке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2005 22:41:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На трассе пристегиваюсь.
В городе обычно нет.
Хотя последнее время стал пристегиваться чаще: передние боковые стекла пришлось растонировать перед ТО. Сейчас затонировал снова, но уже только 30%, почти все видно. Боюсь полиции, потому пристегиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru