Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение с сотрудниками ГИБДД
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 18:00:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
Bloome писал(а):


Не всякий гаец с 10 классами образования.


Во первых - тот у кого образование есть давно уже в главке или МРЭО.

Во-вторых - я ведь не в 100 метрах от него останавливаюсь. Я останавливаюсь метрах в 5-10 от него и если он в течении минуты не подходит - я отчаливаю.


Не всяк говорите? Вы видели КАК они протоколы пишут, с какими грубыми грамматическими ошибками??? Я сначало думала что это только в анекдотах, потом посмотрела как один в ворде текст набирал,(брал показания)
набирает слово "ктонибудь", ессесно ворд выдает ошибку, долгими мучениями он приходит к гениальному решению "кто ни будь", бля, комедия в лицах.....


А подойти к вам он обязан сам, вы же имеете право не покидать свое авто ни при каких условиях, т.к. это ваша собственность...[/quote]

Видел как они протоколы пишут. Не раз имел удовольствие.
бывает, что очень даже быстро и хорошо пишут. Не равняйте их всех под 1 гребенку. Я тож большую нелюбовь испытываю, но попадаются всякие. СначалО я тоже думал, что они неграмотные, а потомО убедился, что не так это.

Знаю, что обязан. Я этого не отрицал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 18:07:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):

Знаю, что обязан. Я этого не отрицал.


Так почему же вы не можете спокойно уехать, если же он не выполняет своих обязаностей Question У вас своих мало? что бы на их хамство время тратить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 18:16:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
Lys писал(а):

Знаю, что обязан. Я этого не отрицал.


Так почему же вы не можете спокойно уехать, если же он не выполняет своих обязаностей :?: У вас своих мало? что бы на их хамство время тратить?


С чего вы взяли? Я там писал Bloome, что у меня такого не было - они всегда выполняли свои обязанности и подходили сразу. В чем промблема тут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 18:19:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):

С чего вы взяли? Я там писал Bloome, что у меня такого не было - они всегда выполняли свои обязанности и подходили сразу. В чем промблема тут?


Да скорее всего перепутала и написала это вам...
Но от своих слов не отказываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 18:25:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
Lys писал(а):

С чего вы взяли? Я там писал Bloome, что у меня такого не было - они всегда выполняли свои обязанности и подходили сразу. В чем промблема тут?


Да скорее всего перепутала и написала это вам...
Но от своих слов не отказываюсь.


Так я вам повторяю.
Они выполняют свои обязанности.
Конечно, иногда хамят, но далеко не всегда.
Я их тоже сильно не люблю, но они не все так плохи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 18:27:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Вы, MarFa, в соседней ветке говорите, что водить не умеете и за рулем не сидите.
Так о чем вы тут со мной тогда разговариваете? О ваших субъективных ощущениях от общения ваших знакомых водителей с гайцами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 18:30:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Так я вам повторяю.
Они выполняют свои обязанности.
Конечно, иногда хамят, но далеко не всегда.
Я их тоже сильно не люблю, но они не все так плохи.


Так о том и речь - если они выполняют свои обязанности, то и мы выполняем свои. Если он обязан подойти - так пусть подходит.
А насчет плохи - хороши, так по мне главное, чтобы они держали себя в рамках закона и тогда все будет путем. Без них тоже плохо - будет полный хаос, как когда электричество отключали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 18:41:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):

Так о том и речь - если они выполняют свои обязанности, то и мы выполняем свои. Если он обязан подойти - так пусть подходит.
А насчет плохи - хороши, так по мне главное, чтобы они держали себя в рамках закона и тогда все будет путем. Без них тоже плохо - будет полный хаос, как когда электричество отключали.


Для оценки плохой/хороший в данном случае используется критерий качества исполнения ими служебных обязанностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 18:41:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Кстати, Вы, MarFa, в соседней ветке говорите, что водить не умеете и за рулем не сидите.
Так о чем вы тут со мной тогда разговариваете? О ваших субъективных ощущениях от общения ваших знакомых водителей с гайцами?


Да не вожу, сама не вожу
Но почему же я не могу иметь свое мнение по этому поводу, даже на примере моих знакомых и близких которые водят и когда я сижу рядом и вижу как ведут себя хваленые сотрудники?
Ситуация-едем в аэропорт, 5 утра, останавливают, идет такой шастливый, глазки горят, чуть ли не ручонки потирает, водитель опускает стекло и тут сотрудник представляется - Доброе утро, седьмой отдел! Как, прикажете, такое понимать?
Они такие каждые полтора человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 18:48:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MarFa как ведут себя хваленые сотрудники?
[/quote]

кем хваленые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 18:52:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
[quote="MarFa как ведут себя хваленые сотрудники?


Цитата:
кем хваленые?


Да никем, СЛОВО ТАКОЕ, просто слово....не принимайте на свой счет Smile


Последний раз редактировалось: MarFa (Чт, 21 Июл 2005 18:52:47 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 18:52:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
Они такие каждые полтора человека.


То есть двое из трех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 18:54:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
MarFa писал(а):
Они такие каждые полтора человека.


То есть двое из трех?


Два раза по полтора, уже три Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июл 2005 20:56:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще ни разу не общалась, все жду, когда же остановят. Наверное, выйду – а то когда еще будет возможность побеседовать!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июл 2005 22:46:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://hews.ru/19.08.2004/1

картинка в тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru