Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КТО, ЧЕМ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июл 2005 21:45:49 +0000    Заголовок сообщения: КТО, ЧЕМ? Ответить с цитатой

ФОРУМ- Спорт, развлечения... А кто же и чем?

Very Happy Кто чем увлекается?
Я думаю о многом можно было бы поговорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leridan
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 785
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июл 2005 22:25:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много чем занимаюсь, увлекаюсь. По части спорта: посещаю фитнес-клуб, занимаюсь теннисом, плаванием, на роликах катаюсь, на велике, на коньках зимой... правда, все это непрофессионально. Много чего хотелось бы попробовать, в ближайшее время собираюсь заняться верховой ездой Very Happy .
_________________
Мы теряем здоровье, чтобы заработать денег, а потом отдаем деньги, чтобы вернуть здоровье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атлетыч
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 1294
Откуда: Москва и рядом

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 07:18:33 +0000    Заголовок сообщения: Re: КТО, ЧЕМ? Ответить с цитатой

КИR писал(а):
ФОРУМ- Спорт, развлечения... А кто же и чем?

Very Happy Кто чем увлекается?
Я думаю о многом можно было бы поговорить

Фантастика-фентези, комнатные цветы, музыка (слушатель в смысле), комп, девушки, пиво
_________________
Татуха у одной тупой форумчанки - кал собачий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 08:30:20 +0000    Заголовок сообщения: Re: КТО, ЧЕМ? Ответить с цитатой

Атлетыч писал(а):
Фантастика-фентези, комнатные цветы, музыка (слушатель в смысле), комп, девушки, пиво


Да Shocked Shocked Shocked ты чего правда? что ли?
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 08:32:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я увлекаюсь, языком (английским), собираю открытки из серии Me to You, а так же открытки с черно-белым изображением (уже наверное лет так 6), катаюсь на роликах летом, зимой на коньках, пытаюсь освоить сноуборд и горные лыжи.
Одним словом спортивная я lady. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Атлетыч
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 1294
Откуда: Москва и рядом

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 08:38:32 +0000    Заголовок сообщения: Re: КТО, ЧЕМ? Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
[Да Shocked Shocked Shocked ты чего правда? что ли?


Ну не сильно фанатею с этого дела правда. но собираю растения по типу "на захочешь- не убъешь". Каутсы там, хлорофиттум, сансивьерия, юкка и т.п. Rolling Eyes
_________________
Татуха у одной тупой форумчанки - кал собачий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 08:54:58 +0000    Заголовок сообщения: Re: КТО, ЧЕМ? Ответить с цитатой

Атлетыч писал(а):
Ну не сильно фанатею с этого дела правда. но собираю растения по типу "на захочешь- не убъешь". Каутсы там, хлорофиттум, сансивьерия, юкка и т.п. Rolling Eyes


Аааааааааааааа Smile Smile Smile а то я уж подумала Атлет-садовод с трудом представлялось.
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 09:15:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
Я увлекаюсь, языком (английским), собираю открытки из серии Me to You, а так же открытки с черно-белым изображением (уже наверное лет так 6), катаюсь на роликах летом, зимой на коньках, пытаюсь освоить сноуборд


тоже люблю ролики,так классно на поклонной горе покататься и всю зиму в парке горького(самое любимое место)на коньках прокатался, и сноуборде тоже только начал,неудобно добираться до баз.сколько себя помню,столько рисую,занимался аэрографией(рисунки на авто)(корысти ради),но когда понял,что денег на этом не заработаешь,дорогое это удовольствие, рисую для себя и для друзей.люблю Guinness разливное-слабость
если не каждый день,то через день в зал
но есть одно большое увлечение,которое будет со мной до конца моих дней,вечером выложу фото,я думаю противоречивые могут возникнуть мнения,но мне все равно,сразу говорю.. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 09:19:21 +0000    Заголовок сообщения: Re: КТО, ЧЕМ? Ответить с цитатой

Атлетыч писал(а):

Каутсы там, хлорофиттум, сансивьерия, юкка и т.п. Rolling Eyes


Shocked Shocked вот это "замес",утро...а я уже удивился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leridan
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 785
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2005 16:06:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротко о моих увлечениях: психология, косметология, массаж, здоровый образ жизни, фелинология, чтение, спорт, фэн-шуй, кулинария, растениеводство, путешествия, походы, рыбалка, ремонт, дизайн интерьера и ландшафта... Но главное и самое интересное увлечение - это познание жизни, наслаждение процессом существования, рост, развитие, самосовершенствование, постижение нового и неизведанного... Без этого все увлечения были бы не в радость... да и вся жизнь тоже...
_________________
Мы теряем здоровье, чтобы заработать денег, а потом отдаем деньги, чтобы вернуть здоровье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 07:43:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт: фитнесс, танцы (бальные, восточные), калланетика; на велике катаюсь (тока давно это было Laughing ), плавание (чтоб мышцы расслабить после рабочего дня), еще пешком люблю ходить Very Happy ; зимой - коньки, лыжи.

Увлечения: кулинария, ароматерапия, массаж (китайский) изучала (люблю близких побаловать), комнатные цветы люблю (дома почти оранжерея), шью, немного вяжу и вышиваю (когда время есть);стараюсь не забывать английский и учить арабский, обожаю путешествовать (это хлебом не корми Laughing , ток это не знаю, как к увлечениям относится), люблю общаться с новыми, интересными и умными людьми; читать обожаю....
Нравится учиться всему новому. Мечта в ближайшее время прыгнуть с парашютом или полетать на самолете (дай Бог вернусь к вам живой и невредимой) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 08:30:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Мечта в ближайшее время прыгнуть с парашютом или полетать на самолете (дай Бог вернусь к вам живой и невредимой) Very Happy


Клево!!!! Давай вместе, а то со мной никто не хочет- ТРУСЫ! все!!!!!!
Вот ищу таких же отважных как и я!
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 08:38:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несмотря на мой возраст,есть одно увлечение,которое со мной и умрет,плоды его можете посмотреть в галерее(как обещал),любая критика по этому поводу мной не воспринимается Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 12:46:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):

Клево!!!! Давай вместе, а то со мной никто не хочет- ТРУСЫ! все!!!!!!
Вот ищу таких же отважных как и я!

Ну... можно будет как-нибудь и вместе Wink , а для первого раза, думаю, лучче с инструктором Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2005 12:53:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Ну... можно будет как-нибудь и вместе Wink , а для первого раза, думаю, лучче с инструктором Very Happy


В первый раз я тоже хочу в тандеме, хоть посмотреть что это такое а потом сама или в этот же день или потом.......
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru