Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каков пол only_yours ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пол only_yours ?
Мужской
16%
 16%  [ 4 ]
Женский
40%
 40%  [ 10 ]
Мужской но с нетрадиционной ориентацией
24%
 24%  [ 6 ]
only_yours это добрая половина души интернет, оно бесплотно а следовательно бесполо
20%
 20%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июл 2004 15:27:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Я понимаю, что не в тему уже этот разговор...
Вы были на ее сайте?..........
Девушка просто супер! ЭЭххх... Девушка то красивая... Rolling Eyes
Воистину красота обманчива....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 07:36:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Я понимаю, что не в тему уже этот разговор...
Вы были на ее сайте?..........
Девушка просто супер! ЭЭххх... Девушка то красивая... Rolling Eyes


Slash, ты знаешь, я люблю девушек. Но это одна из немнгогих, с которыми я не стал бы заниматься сексом. По моральным убеждениям. А так же из страха, т.к. по-моему у нее съехавши крыша, так что мало ли что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 09:15:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Slash писал(а):
Я понимаю, что не в тему уже этот разговор...
Вы были на ее сайте?..........
Девушка просто супер! ЭЭххх... Девушка то красивая... Rolling Eyes


Slash, ты знаешь, я люблю девушек. Но это одна из немнгогих, с которыми я не стал бы заниматься сексом. По моральным убеждениям. А так же из страха, т.к. по-моему у нее съехавши крыша, так что мало ли что...


знаешь, я тоже как-то встретил необычайно красивую девушку... но вот с головой у нее были не то что большие, ОГРОМНЫЕ проблемы!
Ну не буду впадаться в подробности, но что были проблемы - это точно!
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 12:13:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не хотела, а скажу

Only_yours, Вы - чудовище
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 14:57:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Вот не хотела, а скажу

Only_yours, Вы - чудовище


ЯНА, ну что Вы!!! Такая девушка, такими словами!.... Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 06:15:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Slash".......спасибо Вам,что вступились...но не стоило этого делать...не стоит метать бисер перед свиньями(библия)...Ваши сообщения тоже совпадают с моим мнением....хоть я их в форуме прочитала и не все...Вы хороший человечек,думаю,что окружающие Вас люди-это ценят...не думаю,что мне стоило сюда заходить,но так получилось,по старой памяти...но как видимо зашла не зря...всё же появились на форуме люди,здравомыслящие...и не обращайте внимания на подростков,которые тут несут всякую чушь....У меня дочка иногда читает подобного рода сообщения и смеется от души,понимая,что все таки какие есть люди глупые...если есть желание,то напишите мне 360224@mail.ru


И еще отвечу тому одному кто написал,думаю он поймет кому адресованно...не хочу брать и писать ник,так как несчитаю нужным с ребенком общаться...а вопрос такой...Где ты увидел сообщение,где я УТВЕРЖДАЛА...да да...именно УТВЕРЖДАЛА что я мужчина? Окстись малыш...
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 11:10:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем же, Only_yours, писать сообщения от мужского имени и наивно спрашивать: "А с чего вы взяли, что я жещина?" Это то точно вы поступили не как подросток, а как ребенок. Laughing Laughing Laughing Так это все глупо. Женщина я или мужчина, мужчина или женщина, угадайте. Вы пИшите, что вы психолог, советуете типо умные вещи, а сами такими глупостями занимаетесь и чуть ли не в каждом сообщении пишете: "так может рассуждать только подросток"
Или хотелось, чтобы на вашу персону обратили внимание?
Мне кажется, вам теперь вообще верить невозможно.

Да и тон у вас часто оскорбительный. Вот что это такое
Цитата:
не стоит метать бисер перед свиньями
. Значит вы тут в форуме со всеми свиньями общались? Twisted Evil

А еще строите из себя невинность
Цитата:
"Slash".......спасибо Вам,что вступились...но не стоило этого делать...
типо я такая слабая или слабый ( если вам нравится, чтобы к вам как к мужчине обращались), а все на меня набросились.

А в жизни вы тоже также с людьми общаетесь? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 11:19:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
"Slash".......спасибо Вам,что вступились...но не стоило этого делать...не стоит метать бисер перед свиньями(библия)...Ваши сообщения тоже совпадают с моим мнением....хоть я их в форуме прочитала и не все...Вы хороший человечек,думаю,что окружающие Вас люди-это ценят...не думаю,что мне стоило сюда заходить,но так получилось,по старой памяти...но как видимо зашла не зря...всё же появились на форуме люди,здравомыслящие...и не обращайте внимания на подростков,которые тут несут всякую чушь....У меня дочка иногда читает подобного рода сообщения и смеется от души,понимая,что все таки какие есть люди глупые...если есть желание,то напишите мне 360224@mail.ru


И еще отвечу тому одному кто написал,думаю он поймет кому адресованно...не хочу брать и писать ник,так как несчитаю нужным с ребенком общаться...а вопрос такой...Где ты увидел сообщение,где я УТВЕРЖДАЛА...да да...именно УТВЕРЖДАЛА что я мужчина? Окстись малыш...


Я вот только хотел бы уточнить.... А сколько же лет вашей дочери, что она уже и форумы читает и еще и с интернетом умеет обращаться?
Насколько я помню, вам что-то около 24 лет... Дети в основном начинают читать не раньше 6 лет.... А еще и осмысливать и смеяться над сообщениями в форуме...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 11:39:14 +0000    Заголовок сообщения: А вот и ее пол… Ответить с цитатой

"...если есть желание,то напишите мне 360224@mail.ru"



Легким движением руки… забиваем адрес ящика в поисковик яндекса, google и получаем ссылки… Алена из Ярославля… даже с фотографией на первой ссылке….



http://chatadmin.ve.sl.ru/gallery/persona/1679


со свидетельством о виртуальном браке на второй

http://hghltd.yandex.ru/yandbtm?url=http://doping.com.ua/wed.php%3Farc%3D435&text=360224@mail.ru+&dsn=35&d=852221&isu=1


и душещипающими стихами на третьей…

http://66.102.11.104/search?q=cache:gDp4EUFZMQ8J:stihi.manlix.ru/%3Fpage%3D1+360224%40mail.ru+&hl=ru


вот и все.

Пол определит доктор… скорее всего психиатр.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 13:37:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://chatadmin.ve.sl.ru/gallery/persona/1679


Для даты рождения 1930г. хорошо сохранилась Аленушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИТА
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 14:14:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыыыыы Laughing
а вот здесь Аленка 1981 года рождения. http://search.rambler.ru/srch?words=360224%40mail%2Eru&hilite=6097E925

Закономерный вопрос: как у девушки 22 лет ребенок может читать и, главное, понимать наши посты на форумах?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 14:29:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Я вот только хотел бы уточнить.... А сколько же лет вашей дочери, что она уже и форумы читает и еще и с интернетом умеет обращаться?
Насколько я помню, вам что-то около 24 лет... Дети в основном начинают читать не раньше 6 лет.... А еще и осмысливать и смеяться над сообщениями в форуме...


Слэш, пиши, чего уточнять? Very Happy такое чудо пернатое больше нигде не встретишь Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 14:39:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые дети....!!!!!
Несчитая некоторых....
Никогда и НИ В ОДНОМ сообщении я не утверждала что я того или иного пола-ЭТО РАЗ....
НИКОГДА и НИКТО в сети незнает и НЕУЗНАЕТ сколько мне лет-ЭТО ДВА...
Фото,что на моем сайте -ЭТО МОЁ....НО... сколько мне лет на этой фото,тоже никто незнает и неузнает-ЭТО ТРИ
В поисковиках вы найдете возраст от 1930 года,до 1981...как кому нравилось,так тот и писал,так как анкеты делали админы чатов,они тоже незнали и неузнают моего возраста-ЭТО ЧЕТЫРЕ
Стихи,что находяться на моем сайте,это мои стихи,по ним мне тоже можно дать от 15 до...............лет.....-ЭТО ПЯТЬ
И ШЕСТОЕ...последнее...дочка достаточно взрослая,чтоб читать форумы и общаться по сети....но сколько дочке лет,знают лишь избранные довольно взрослые люди,с которыми я имею честь общаться в сети и не первый год...
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 14:41:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
Slash писал(а):
Я вот только хотел бы уточнить.... А сколько же лет вашей дочери, что она уже и форумы читает и еще и с интернетом умеет обращаться?
Насколько я помню, вам что-то около 24 лет... Дети в основном начинают читать не раньше 6 лет.... А еще и осмысливать и смеяться над сообщениями в форуме...


Слэш, пиши, чего уточнять? Very Happy такое чудо пернатое больше нигде не встретишь Laughing Laughing Laughing Laughing


Хотелось бы уточнить, во сколько Алена родила? Wink
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 14:43:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Милые дети....!!!!!
Несчитая некоторых....
Никогда и НИ В ОДНОМ сообщении я не утверждала что я того или иного пола-ЭТО РАЗ....
НИКОГДА и НИКТО в сети незнает и НЕУЗНАЕТ сколько мне лет-ЭТО ДВА...
Фото,что на моем сайте -ЭТО МОЁ....НО... сколько мне лет на этой фото,тоже никто незнает и неузнает-ЭТО ТРИ
В поисковиках вы найдете возраст от 1930 года,до 1981...как кому нравилось,так тот и писал,так как анкеты делали админы чатов,они тоже незнали и неузнают моего возраста-ЭТО ЧЕТЫРЕ
Стихи,что находяться на моем сайте,это мои стихи,по ним мне тоже можно дать от 15 до...............лет.....-ЭТО ПЯТЬ
И ШЕСТОЕ...последнее...дочка достаточно взрослая,чтоб читать форумы и общаться по сети....но сколько дочке лет,знают лишь избранные довольно взрослые люди,с которыми я имею честь общаться в сети и не первый год...





Думаю все поняли,что это было сообщение от меня...
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru