Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Суши
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Другая
активный участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Авг 2005 20:25:57 +0000    Заголовок сообщения: Суши Ответить с цитатой

Долгое время не могла понять, почему все вокруг сходят с ума от этого блюда. Мне говорили: "Ты просто никогда не была в нормальном месте". И вот однажды меня привели в "нормальное место". Съедобно, но не сказать, что очень вкусно. Скажите мне, это просто мода такая или кто-то действительно ловит кайф от суши?
_________________
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emaria



Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Авг 2005 21:04:10 +0000    Заголовок сообщения: Re: Суши Ответить с цитатой

Другая писал(а):
Скажите мне, это просто мода такая или кто-то действительно ловит кайф от суши?
Модно ловить от этого кайф. Но совершенно невкусно. Один раз попробовала и с тех пор ни разу не ела эту гадость. Закатывать глаза и причмокивать только для того, чтобы не отствать от других, никогда не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Авг 2005 23:24:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролек готовит суши и очень вкусно их готовит. Прикормила всех своих друзей и подруг к дому, а дядя Ваня ежедневно бегает за рисом. даже в час ночи
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewKoff
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 170
Откуда: Moscow-Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 09:14:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не это очень реальная тема, я например подсел на них так, что наверное и в три часа ночи тоже побежал бы за чем угодно только у меня нет клали, которая умела бы их готовить. я как то взялся, устроил суши вечеринку, потом все полдня на горшках сиделиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 09:47:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже не понял в чем кайф... Фигня какая-то....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 09:52:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэеееееееееееее не могу есть я это.
Каждому своё- я просто вообще не ем рыбу (кроме осетрины и семги), и не люблю разные сепции такие как соусы кетчупы, приправы.
Поэтому я суши не ем, хотя несколько раз пыталась оценить в разных местах, но не получилось последний раз визита такого ресторана был последним...... (для меня)
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
NewKoff
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 170
Откуда: Moscow-Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 09:57:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин а осетрина и семга, это выпендреж msred, палтус например или тунец или форель ничем не хуже. а Ваш пост напоминает какой то дешевый пафос, вы бы еще сказали, что никакую рыбу кроме черной икры не едите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 10:08:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewKoff писал(а):
блин а осетрина и семга, это выпендреж msred, палтус например или тунец или форель ничем не хуже. а Ваш пост напоминает какой то дешевый пафос, вы бы еще сказали, что никакую рыбу кроме черной икры не едите!


Я не люблю рыбу, не умею ее готовить и для меня что палтус что карась одно и тоже!!!! Ем ее очень редко даже осетрину и семгу прошу не наезжать причем так открыто. Черную икру не ем тоже.
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
NewKoff
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 170
Откуда: Moscow-Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 10:14:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
NewKoff писал(а):
блин а осетрина и семга, это выпендреж msred, палтус например или тунец или форель ничем не хуже. а Ваш пост напоминает какой то дешевый пафос, вы бы еще сказали, что никакую рыбу кроме черной икры не едите!


Я не люблю рыбу, не умею ее готовить и для меня что палтус что карась одно и тоже!!!! Ем ее очень редко даже осетрину и семгу прошу не наезжать причем так открыто. Черную икру не ем тоже.

А зря, рыба полезнаяSmile в ней фосфора многоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 10:27:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewKoff писал(а):
А зря, рыба полезнаяSmile в ней фосфора многоSmile


знаю но она плохо пахнет......
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 10:41:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
знаю но она плохо пахнет......

согласна, морепродукты пахнут не парфюмом...Но т-а-а-а-акое объедение
Вернуться к началу
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 10:45:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
NewKoff писал(а):
А зря, рыба полезнаяSmile в ней фосфора многоSmile


знаю но она плохо пахнет......

пять балов!!!!!!!!! Very Happy

от себя: люблю суши.. суши, роллы, сашими.. ничего не могу с собой поделать.. хочу научиться готовить их... DrunkyRabbit поможешь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didora
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 11:20:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суши, ролы, сашими просто обожаю. Только есть их надо вместе с соевым соусом и с травкой такой - имбирь называется. Было время вообще просто фанатела от этих блюд. Слава богу, то время прошло. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая*
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 11:25:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewKoff писал(а):
А зря, рыба полезнаяSmile в ней фосфора многоSmile

и витамина В12 (для нервов очень полезно).
Вернуться к началу
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 11:29:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая* писал(а):
и витамина В12 (для нервов очень полезно).


ее просто так есть не будешь.... а соевый соус и имбирный корень вызывать странную реакцию в моем организме.
Знаю рыбка полезна в первую очередь для зубиков так я лучше попьют глюканат кальция в таблетках.... Smile
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru