ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раз-два, туда-сюда...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мая 2004 23:43:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была не философия...это был совет....
Так как нет ничего лучше...как объяснить человеку ситуацию в которой он помоему плохо сам разбирается...
И нет ничего лучше,как заглянуть внутрь себя...
Да и какой тут можно дать совет,кроме этого...
Заметьте,что девушке не нравиться секс,а не ее молодому человеку..
Значит вся причина именно в ней...
И совет надо давать такой же....
Разберись в себе.... Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мая 2004 00:19:23 +0000    Заголовок сообщения: Re: Раз-два, туда-сюда... Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Ocharovashka писал(а):
Так Embarassed
Но секса ты хочешь только с ним? ТОЛЬКО ЧЕСТНО...

Скажем так: когда я думаю о сексе, я в первую очередь думаю о нем...Как это было бы...Потом понимаю, что так уже не будет - теперь секс для меня сродни обязанности - "для здоровья" (оооооочень редко, но бывают приятные исключения). Ну тут волей неволей, наслушавшись довольных подруг, начинаешь задумываться, а что если не отказывать в следующий одногруппику и пойти с ним куда-нибудь, а там...Но дальше раздумий дело не идет...Все-таки измена - это как-то неправильно...Видимо нет у меня еще жизненной мудрости...
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мая 2004 00:25:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Это была не философия...это был совет....
Так как нет ничего лучше...как объяснить человеку ситуацию в которой он помоему плохо сам разбирается...
И нет ничего лучше,как заглянуть внутрь себя...
Да и какой тут можно дать совет,кроме этого...
Заметьте,что девушке не нравиться секс,а не ее молодому человеку..
Значит вся причина именно в ней...
И совет надо давать такой же....
Разберись в себе.... Rolling Eyes


Почему причина именно во мне?
Если Вам не нравится, что вам наступают на ногу в метро, например, причина произошедшего заключается именно в вас? А если Вы при этом еще старались избежать этого, чуть ли не в воздухе зависали для того, чтобы ваши новые туфли не оказались на пути чьей-либо кроссовки?
К тому же ему тоже не нравится...Мы об этом как-то разговаривали, но ничего толкового не получилось - все осталось как прежде...
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мая 2004 23:17:25 +0000    Заголовок сообщения: Re: Раз-два, туда-сюда... Ответить с цитатой

Ocharovashka писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Ocharovashka писал(а):
Так Embarassed
Но секса ты хочешь только с ним? ТОЛЬКО ЧЕСТНО...

Скажем так: когда я думаю о сексе, я в первую очередь думаю о нем...Как это было бы...Потом понимаю, что так уже не будет - теперь секс для меня сродни обязанности - "для здоровья" (оооооочень редко, но бывают приятные исключения). Ну тут волей неволей, наслушавшись довольных подруг, начинаешь задумываться, а что если не отказывать в следующий одногруппику и пойти с ним куда-нибудь, а там...Но дальше раздумий дело не идет...Все-таки измена - это как-то неправильно...Видимо нет у меня еще жизненной мудрости...
Я боюсь тебе что-то посоветовать...вдруг я "окажу" тебе медвежью услугу. Но если у тебя появляются мысли ПРОСТО пойти с каким-то однокурсником, то лучше не надо. Если ты ничего не чувствуешь к этому сокурснику - не делай ничего, думаю будет хуже. В то-же время если в твоей жизни появится человек которого ты САМА захочешь - сделай это....И еще боюсь что твои 6 лет это дорога к завершению отношений. Думаю вас уже ничего не связывает кроме банальной привязанности (привычки). В любом случае решение в первую очередь за тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мая 2004 23:22:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин...предпоследняя фраза...просто оригинальна....
Поздравляю...Вы взрослеете на глазах... Wink
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мая 2004 23:49:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
Блин...предпоследняя фраза...просто оригинальна....
Поздравляю...Вы взрослеете на глазах... Wink
Писалось не совсем вам, вернее совсем не вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мая 2004 23:57:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего Вы взяли,что моё сообщение для Вас?
Помоему в моем сообщении нет ника и я не брала чью-то цитату....
Мдаа.... Laughing
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 00:11:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):
А с чего Вы взяли,что моё сообщение для Вас?
Помоему в моем сообщении нет ника и я не брала чью-то цитату....
Мдаа.... Laughing


Это честно, начинает надоедать.
А кому это сообщение?
Если вы разговариваете не сами с собой, то наверное надо дать понять собеседнику, что вы с ним говорите.

Мне, например, тоже показалось что вы обратились к All__ex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 00:16:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):


Это честно, начинает надоедать.
А кому это сообщение?
Если вы разговариваете не сами с собой.


Что именно надоедать?
И потом....у Вас всегда есть возможность не отвечать в данной теме...если она Вам надоела...
А насчет сообщения...то можете считать,что это были МЫСЛИ В СЛУХ и никкому они не адресовывались... Exclamation Rolling Eyes
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 00:19:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only_yours писал(а):

А насчет сообщения...то можете считать,что это были МЫСЛИ В СЛУХ и никкому они не адресовывались... Exclamation Rolling Eyes


Laughing Laughing Laughing
Так это вашего последнего поста касется (ведь мысли вслух адресуются как правило себе).
Ну понятно. Сам не похвалишь, никто не похвалит.
Вы действительно взрослеете Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 00:39:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не знаю...человек попросил совета,
я какой мог такой дал,
превращать тему в перепалку смысла не вижу,
я думаю человеку хотелось бы увидеть еще какие-то советы,
вдруг МЫ действительно сможем помочь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 00:44:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 13:20:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Ну я не знаю...человек попросил совета,
я какой мог такой дал,
превращать тему в перепалку смысла не вижу,
я думаю человеку хотелось бы увидеть еще какие-то советы,
вдруг МЫ действительно сможем помочь...


Привычка...может быть. Я сама об этом часто думаю. Но тогда получается почти любой брак - та же привычка (плюс дети и быт совместный). Неужели любовь и время - вещи несовместимые? Неужели кроме банальной измены ничего не способно заставить взглянуть на "любимого" человека другими глазами?
И насчет "6 лет как завершение отношений". Я хочу за него замуж. Он самый лучший, замечательный и родной. Я ему доверяю (это очень важно). Я не хочу завершения отношений. Не знаю, правда, что он по этому поводу думает...
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 13:47:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ocharovashka писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Ну я не знаю...человек попросил совета,
я какой мог такой дал,
превращать тему в перепалку смысла не вижу,
я думаю человеку хотелось бы увидеть еще какие-то советы,
вдруг МЫ действительно сможем помочь...


Привычка...может быть. Я сама об этом часто думаю. Но тогда получается почти любой брак - та же привычка (плюс дети и быт совместный). Неужели любовь и время - вещи несовместимые? Неужели кроме банальной измены ничего не способно заставить взглянуть на "любимого" человека другими глазами?
И насчет "6 лет как завершение отношений". Я хочу за него замуж. Он самый лучший, замечательный и родной. Я ему доверяю (это очень важно). Я не хочу завершения отношений. Не знаю, правда, что он по этому поводу думает...
Это несколько странно, не знать что он думает, я думаю стоит серьезно обсудить ситуацию. Возможно у вас просто нет общей цели, а это пораждает остальные проблемы.
Если вы хотите замуж, хочет -ли этого он, вы обсуждали это? А то может получиться так, что вы сами и ждете как это закончится безучастно созерцая...сами всмысле оба. Если по истечении 6 лет у вас нет детей это несколько странно, должна быть причина на то, 6 лет большой срок - очень большой, причем дети не обязательно рождаются при наличии штампа в паспорте.
Получается, что проблема гораздо глубже секса без эмоций...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 17:20:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Ocharovashka писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Ну я не знаю...человек попросил совета,
я какой мог такой дал,
превращать тему в перепалку смысла не вижу,
я думаю человеку хотелось бы увидеть еще какие-то советы,
вдруг МЫ действительно сможем помочь...


Привычка...может быть. Я сама об этом часто думаю. Но тогда получается почти любой брак - та же привычка (плюс дети и быт совместный). Неужели любовь и время - вещи несовместимые? Неужели кроме банальной измены ничего не способно заставить взглянуть на "любимого" человека другими глазами?
И насчет "6 лет как завершение отношений". Я хочу за него замуж. Он самый лучший, замечательный и родной. Я ему доверяю (это очень важно). Я не хочу завершения отношений. Не знаю, правда, что он по этому поводу думает...
Это несколько странно, не знать что он думает, я думаю стоит серьезно обсудить ситуацию. Возможно у вас просто нет общей цели, а это пораждает остальные проблемы.
Если вы хотите замуж, хочет -ли этого он, вы обсуждали это? А то может получиться так, что вы сами и ждете как это закончится безучастно созерцая...сами всмысле оба. Если по истечении 6 лет у вас нет детей это несколько странно, должна быть причина на то, 6 лет большой срок - очень большой, причем дети не обязательно рождаются при наличии штампа в паспорте.
Получается, что проблема гораздо глубже секса без эмоций...


Мне еще только 21 год.
А по поводу того, что я не знаю о чем он думает. А откуда я могу это знать. Сказать он может все что угодно, чтобы не обидеть, например.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru