Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раз-два, туда-сюда...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мая 2004 10:40:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Ocharovashka писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Ну я не знаю...человек попросил совета,
я какой мог такой дал,
превращать тему в перепалку смысла не вижу,
я думаю человеку хотелось бы увидеть еще какие-то советы,
вдруг МЫ действительно сможем помочь...


Привычка...может быть. Я сама об этом часто думаю. Но тогда получается почти любой брак - та же привычка (плюс дети и быт совместный). Неужели любовь и время - вещи несовместимые? Неужели кроме банальной измены ничего не способно заставить взглянуть на "любимого" человека другими глазами?
И насчет "6 лет как завершение отношений". Я хочу за него замуж. Он самый лучший, замечательный и родной. Я ему доверяю (это очень важно). Я не хочу завершения отношений. Не знаю, правда, что он по этому поводу думает...
Это несколько странно, не знать что он думает, я думаю стоит серьезно обсудить ситуацию. Возможно у вас просто нет общей цели, а это пораждает остальные проблемы.
Если вы хотите замуж, хочет -ли этого он, вы обсуждали это? А то может получиться так, что вы сами и ждете как это закончится безучастно созерцая...сами всмысле оба. Если по истечении 6 лет у вас нет детей это несколько странно, должна быть причина на то, 6 лет большой срок - очень большой, причем дети не обязательно рождаются при наличии штампа в паспорте.
Получается, что проблема гораздо глубже секса без эмоций...


Мне еще только 21 год.
А по поводу того, что я не знаю о чем он думает. А откуда я могу это знать. Сказать он может все что угодно, чтобы не обидеть, например.
Значит доверия получается то и нетSad
А возраст при чем? вы считаете себя "маленькой"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мая 2004 11:09:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ocharovashka писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Ну я не знаю...человек попросил совета,
я какой мог такой дал,
превращать тему в перепалку смысла не вижу,
я думаю человеку хотелось бы увидеть еще какие-то советы,
вдруг МЫ действительно сможем помочь...


Привычка...может быть. Я сама об этом часто думаю. Но тогда получается почти любой брак - та же привычка (плюс дети и быт совместный). Неужели любовь и время - вещи несовместимые? Неужели кроме банальной измены ничего не способно заставить взглянуть на "любимого" человека другими глазами?
И насчет "6 лет как завершение отношений". Я хочу за него замуж. Он самый лучший, замечательный и родной. Я ему доверяю (это очень важно). Я не хочу завершения отношений. Не знаю, правда, что он по этому поводу думает...


Привычка, привычка и еще раз привычка! Exclamation
У меня вот была абсолютно такая же ситуация с моим бывшим МЧ! Да была обалденной красоты любовь... Rolling Eyes И мы тоже были вместе 6 лет... и В последние 2 года наших отношений я понимала, что он меня не удовлетворяет... Confused я не получаю того оргазма, который был раньше, а так такового феерического оргазма я не испытала ниразу!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation В один прекрасный день мне довелось-таки испытать это феерическое ощущение и не раз... но с другим МЧ - была измена....после этого мы с моим МЧ расстались....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мая 2004 11:16:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Ocharovashka писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Ну я не знаю...человек попросил совета,
я какой мог такой дал,
превращать тему в перепалку смысла не вижу,
я думаю человеку хотелось бы увидеть еще какие-то советы,
вдруг МЫ действительно сможем помочь...


Привычка...может быть. Я сама об этом часто думаю. Но тогда получается почти любой брак - та же привычка (плюс дети и быт совместный). Неужели любовь и время - вещи несовместимые? Неужели кроме банальной измены ничего не способно заставить взглянуть на "любимого" человека другими глазами?
И насчет "6 лет как завершение отношений". Я хочу за него замуж. Он самый лучший, замечательный и родной. Я ему доверяю (это очень важно). Я не хочу завершения отношений. Не знаю, правда, что он по этому поводу думает...
Это несколько странно, не знать что он думает, я думаю стоит серьезно обсудить ситуацию. Возможно у вас просто нет общей цели, а это пораждает остальные проблемы.
Если вы хотите замуж, хочет -ли этого он, вы обсуждали это? А то может получиться так, что вы сами и ждете как это закончится безучастно созерцая...сами всмысле оба. Если по истечении 6 лет у вас нет детей это несколько странно, должна быть причина на то, 6 лет большой срок - очень большой, причем дети не обязательно рождаются при наличии штампа в паспорте.
Получается, что проблема гораздо глубже секса без эмоций...


Мне еще только 21 год.
А по поводу того, что я не знаю о чем он думает. А откуда я могу это знать. Сказать он может все что угодно, чтобы не обидеть, например.


Я ПОРАЖЕНА, НАСКОЛЬКО БЛИЗКА МНЕ ЭТО ТЕМА!!! Это ж прям про меня и мои отношения с бывшим МЧ!!!!
Такое бывает???? а ты кто по гороскопу??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мая 2004 21:32:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Я ПОРАЖЕНА, НАСКОЛЬКО БЛИЗКА МНЕ ЭТО ТЕМА!!! Это ж прям про меня и мои отношения с бывшим МЧ!!!!
Такое бывает???? а ты кто по гороскопу??[/quote]

Я Весы.
У меня к тебе вопрос: феерический оргазм важнее доверительных отношений с близким тебе человеком? Или у тебя их не было (отношений) и тебе не пришлось особо выбирать? Или у тебя теперь и то и другое?
P.S. Что такое "феерический оргазм" не знаю, потому и спрашиваю... Embarassed
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мая 2004 08:22:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так были очень близкие и доверительные отношения, но со временем они исчерпывают себя, любовь становится обыденностью и переходит в привычку да и только, сколько бы не говорили, что такого быть не может - МОЖЕТ! Да , xs права в том, что ЛЮБОВЬ И ВРЕМЯ вещи абсолютно несовместимые, также как и , собственно говоря, любовь на расстоянии.

Неужели кроме банальной измены ничего не способно заставить взглянуть на "любимого" человека другими глазами? - и это тоже верно! Все познается в сравнении Cool[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мая 2004 10:58:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malen'kaya писал(а):
Так были очень близкие и доверительные отношения, но со временем они исчерпывают себя, любовь становится обыденностью и переходит в привычку да и только, сколько бы не говорили, что такого быть не может - МОЖЕТ! Да , xs права в том, что ЛЮБОВЬ И ВРЕМЯ вещи абсолютно несовместимые, также как и , собственно говоря, любовь на расстоянии.

Неужели кроме банальной измены ничего не способно заставить взглянуть на "любимого" человека другими глазами? - и это тоже верно! Все познается в сравнении Cool
[/quote]

А как тогда семья?
От такой беспросветной несправедливости начинаю себя чувствовать одинокой. Получается абсолютно доверять никому нельзя. Даже этот мужчина, с которым ты уже 5-10-20 лет, скорее всего тебе изменяет и может быть с твоей подругой (или сестрой). Мерзость.
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мая 2004 11:42:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ocharovashka писал(а):


А как тогда семья?
От такой беспросветной несправедливости начинаю себя чувствовать одинокой. Получается абсолютно доверять никому нельзя. Даже этот мужчина, с которым ты уже 5-10-20 лет, скорее всего тебе изменяет и может быть с твоей подругой (или сестрой). Мерзость.


не обязательно изменяет... я же говорю - это привычка, ты привыкаешь (он привыкает) к тому, что вы всегда вместе, это равносильно твоему отношению к твоим родителям... ты их любишь (в глубине души), но подумай, как часто ты выражаешь свою любовь к ним открытым текстом, эмоциями?! человек, у которого все впорядке,как ему кажется, в отношениях с любимым, начинает углубляться в другие проблемы, искать еще какие-нибудь интересы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мая 2004 16:42:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malen'kaya писал(а):
человек, у которого все впорядке,как ему кажется, в отношениях с любимым, начинает углубляться в другие проблемы, искать еще какие-нибудь интересы...


А Вы считаете, что это не естественно? В жизни есть еще такие вещи как учеба, карьера, хобби, друзья. Нельзя же всю жизнь заниматься исключительно своей пассией, разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мая 2004 21:51:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
malen'kaya писал(а):
человек, у которого все впорядке,как ему кажется, в отношениях с любимым, начинает углубляться в другие проблемы, искать еще какие-нибудь интересы...


А Вы считаете, что это не естественно? В жизни есть еще такие вещи как учеба, карьера, хобби, друзья. Нельзя же всю жизнь заниматься исключительно своей пассией, разве нет?
Однозначно нельзя, видел примеры семей...зрелище жалкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мая 2004 21:55:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Penetrator писал(а):
malen'kaya писал(а):
человек, у которого все впорядке,как ему кажется, в отношениях с любимым, начинает углубляться в другие проблемы, искать еще какие-нибудь интересы...


А Вы считаете, что это не естественно? В жизни есть еще такие вещи как учеба, карьера, хобби, друзья. Нельзя же всю жизнь заниматься исключительно своей пассией, разве нет?
Однозначно нельзя, видел примеры семей...зрелище жалкое.


Тоже согласен. Люди варящиеся в собственном соку (двое я имею ввиду) не могут быть друг другу интересны. А вот если человек имеет какие-то интересы, хобби и т.п., то и отношения становятся интереснее.
Наверное хорошо иметь общие увлечения, например хождение в спортзал. Но общих увлечений с девушками у меня никогда не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мая 2004 00:54:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
malen'kaya писал(а):
человек, у которого все впорядке,как ему кажется, в отношениях с любимым, начинает углубляться в другие проблемы, искать еще какие-нибудь интересы...


А Вы считаете, что это не естественно? В жизни есть еще такие вещи как учеба, карьера, хобби, друзья. Нельзя же всю жизнь заниматься исключительно своей пассией, разве нет?


А с чего вы вообще решили, что надо заниматься исключительно своей пассией. Никто об этом даже не думает. Исключительно - это скучно. Нужно стремиться к золотой середине во всем...
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мая 2004 00:21:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно...вот и найди середину эту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мая 2004 13:48:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Точно...вот и найди середину эту.

Если бы это было так просто...
Но будем стараться...
Спасибо ВСЕМ за советы (правда ничего конкретного, к сожалению, мне не предложили). Видимо все-таки придется учиться на своем опыте...
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мая 2004 16:35:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ocharovashka писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Точно...вот и найди середину эту.

Если бы это было так просто...
Но будем стараться...
Спасибо ВСЕМ за советы (правда ничего конкретного, к сожалению, мне не предложили). Видимо все-таки придется учиться на своем опыте...
нет ничего лучше собственного опыта, а советов можно дать много...да только...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 16:53:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос изначально касался секса. А что именно вас в нем не устраивает? И действительно ли вас устаривает все остальное? (Как то с трудом себе это представляю)
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru