ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раз-два, туда-сюда...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 17:45:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.
Да и еще: за 6 лет что вы знакомы, секс это все что изменилось? Может быть что-то еще из экзогенных факторов?
Например вы стали жить вместе, сильно изменились внешне (поправились, похудели, покрасились, постриглись, что угодно), еще какие-то кардинальные изменения.

Т.е. поставьте вопрос, что 6 лет назад было совсем не так?

Ведь многое наверняка изменилось, и вполне возможно подсказка к вашему вопросу заключена в одном из ответов на этот.

Насчет секса - у мужчин есть множество фетишей о которых они и сами могут не знать. Я практически никогда не могу определить, что именно меня так завело в этот раз. Но вот могу привести пример - одно время моя подруга носила челку, которая меня дико заводила. Это правда было очень недолго (ношение этой челки). Ничего особенного объективно в ней не было, но меня перло Embarassed
И еще важно - если вы одержимы идеей похудания и за эти 6 лет сбросили кило этак 15, то может быть причина в этом. Мужчина вряд ли в состоянии это разительно заметить, не за раз же ваш внешний вид изменился. Сделайте тест - соберите старые и новые фото, попросите его выбрать те, которые ему больше нравятся под каким-нибудь предлогом. Если он выберет в основном старые, то значит раньше вы ему нравились больше...
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 21:30:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абитуриент писал(а):
P.S.
Да и еще: за 6 лет что вы знакомы, секс это все что изменилось? Может быть что-то еще из экзогенных факторов?
Например вы стали жить вместе, сильно изменились внешне (поправились, похудели, покрасились, постриглись, что угодно), еще какие-то кардинальные изменения.

Т.е. поставьте вопрос, что 6 лет назад было совсем не так?

Ведь многое наверняка изменилось, и вполне возможно подсказка к вашему вопросу заключена в одном из ответов на этот.

Насчет секса - у мужчин есть множество фетишей о которых они и сами могут не знать. Я практически никогда не могу определить, что именно меня так завело в этот раз. Но вот могу привести пример - одно время моя подруга носила челку, которая меня дико заводила. Это правда было очень недолго (ношение этой челки). Ничего особенного объективно в ней не было, но меня перло Embarassed
И еще важно - если вы одержимы идеей похудания и за эти 6 лет сбросили кило этак 15, то может быть причина в этом. Мужчина вряд ли в состоянии это разительно заметить, не за раз же ваш внешний вид изменился. Сделайте тест - соберите старые и новые фото, попросите его выбрать те, которые ему больше нравятся под каким-нибудь предлогом. Если он выберет в основном старые, то значит раньше вы ему нравились больше...

Насчет фотографий - классная идея...
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malen'kaya
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 07:44:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абитуриент писал(а):
P.S.
Да и еще: за 6 лет что вы знакомы, секс это все что изменилось? Может быть что-то еще из экзогенных факторов?
Например вы стали жить вместе, сильно изменились внешне (поправились, похудели, покрасились, постриглись, что угодно), еще какие-то кардинальные изменения.

Т.е. поставьте вопрос, что 6 лет назад было совсем не так?

Ведь многое наверняка изменилось, и вполне возможно подсказка к вашему вопросу заключена в одном из ответов на этот.

Насчет секса - у мужчин есть множество фетишей о которых они и сами могут не знать. Я практически никогда не могу определить, что именно меня так завело в этот раз. Но вот могу привести пример - одно время моя подруга носила челку, которая меня дико заводила. Это правда было очень недолго (ношение этой челки). Ничего особенного объективно в ней не было, но меня перло Embarassed
И еще важно - если вы одержимы идеей похудания и за эти 6 лет сбросили кило этак 15, то может быть причина в этом. Мужчина вряд ли в состоянии это разительно заметить, не за раз же ваш внешний вид изменился. Сделайте тест - соберите старые и новые фото, попросите его выбрать те, которые ему больше нравятся под каким-нибудь предлогом. Если он выберет в основном старые, то значит раньше вы ему нравились больше...



БРАВО,БРАВО!!! Smile Wink Laughing Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 13:19:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ocharovashka писал(а):
...



Прочитала - интересно.

Если уместно, ответьте, как дела сейчас...
Вернуться к началу
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 13:22:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ocharovashka писал(а):
...



Прочитала - интересно.

Если уместно, ответьте, как дела сейчас...



Ой, это я была
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 14:39:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, тоже имею такой же печальный опыт в своей жизни. После армии жил с девушкой гражданским браком. И вот в конце наших отношений вся любовь переросла в быт. Секс был какой-то автоматический, никакой страсти в нем не прослеживалось. Ну и что мы сделали. Пару недель пожили отдельно. Потом опять сошлись. Страсть снова возродилась!
Но спустя еще пару месяцев все вернулось на круги своя - в быт.
Итог: расставание...
Что можно посоветовать.....
Может вам правда попробовать измениться самим. Вплане одежды, прически... Говорят это помогает. Вспомните хотя бы фильм "Служебный роман". Как изменилась главная героиня, и как это повлияло на гл. героя. Я понимаю, что это кино, но в жизни такое часто происходит
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калина



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 15:21:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Может вам правда попробовать измениться самим. Вплане одежды, прически...

Измена в плане прически-одежды и т.п. прокатит не на более долгий срок.
Надо изменяться изнутри, расти, так сказать, иначе быт сожрет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 15:23:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калина писал(а):
Slash писал(а):
Может вам правда попробовать измениться самим. Вплане одежды, прически...

Измена в плане прически-одежды и т.п. прокатит не на более долгий срок.
Надо изменяться изнутри, расти, так сказать, иначе быт сожрет Very Happy


например как?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калина



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2004 15:30:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы можно было так просто взять и ответить, то все бы были уже давно счастливы и не знали бы слова "быт".
Лучше я тебе потом расскажу, как-нибудь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2004 11:25:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
Anonymous писал(а):
Ocharovashka писал(а):
...



Прочитала - интересно.

Если уместно, ответьте, как дела сейчас...



Ой, это я была



2 Ocharovashka:

Кажется, вопрос был неуместен.
Простите меня, пожалуйста
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru