Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авто в кредит
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Авг 2005 10:05:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всетаки проще взять в кредит деньги и на них и купить машину
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Авг 2005 10:24:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
всетаки проще взять в кредит деньги и на них и купить машину
Да еще по чужому паспорту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Авг 2005 11:31:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
всетаки проще взять в кредит деньги и на них и купить машину


Я вот не пойму - чем проще-то? Отдавать то все равно придется... Причем больше чем она стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Авг 2005 12:11:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но не в 2 раза, да и доп. оборудование тебе не надо будет переплачивать. да и застроховать ты сможешь там, где тебе захочется.
К примеру весной сосед хотел купить машину в кредит. В кредит в салоне ему насчитали 2 цены, плюс еще и ПТС в залог банка. В итоге он взял деньги в Ситибанке на потреб. нужды и купил ее в деньги.
Посчитали - переплачивает он только где-то 30 процентов.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Авг 2005 14:49:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Но не в 2 раза, да и доп. оборудование тебе не надо будет переплачивать. да и застроховать ты сможешь там, где тебе захочется.
К примеру весной сосед хотел купить машину в кредит. В кредит в салоне ему насчитали 2 цены, плюс еще и ПТС в залог банка. В итоге он взял деньги в Ситибанке на потреб. нужды и купил ее в деньги.
Посчитали - переплачивает он только где-то 30 процентов.


Да он бы лучше накопил за год и купил ее вообще не переплачивая ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Авг 2005 15:01:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так это же копить надо, а если не хочет или не умеет? А так плати себе 4 года понемногу и не парься
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Авг 2005 15:27:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Ну так это же копить надо, а если не хочет или не умеет? А так плати себе 4 года понемногу и не парься


А четыре года думать как бы долг отдать... А если кризис грянет как в 98-м, а долг в у.е.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Авг 2005 15:57:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в рублях
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pretty
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Сен 2005 11:06:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собираюсь взять в кредит Мазду. Сейчас ищу более приемлемые условия.
_________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewKoff
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 170
Откуда: Moscow-Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Сен 2005 17:15:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бэха е39 всего за 13 тонн, вот что надо брать 523
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Сен 2005 21:52:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обьясняю популярно почему ч взяла машину в кредит
1) машину брала на фирму,а в нашей стране покупка автомобиля считается реинвестицией и не облагается налогом,те моя личная фирма экономит почти четверть от цены авто.
2)я ждала компанию,когда ставка самофинансирования =0.Те не нужен стартовый капитал
3)У меня не кому заниматься ремонтами,хотелось покататься на новой машине не думая о поломке на дороге или жирных пятнах под кузовом.
4) Да, в обязательном порядке надо оформлять КАСКО-стразовку,на мою машину это было еще 640 еуро в год разбитые на 4 квартала.Зато на мою машину никто ни разу не посягнул,кто хочет связываться со страховым следователем?Т к если у меня украдут я новую получу. А когда я дура забыла переднюю панельку снять с магнетоля и мне разбили боковое стекло,я с лихвой окупила весь свой годовой взнос.А подруга

И теперь совет.У нашего HansaBank естоь дочерняя фирма Hansa Liising.Он с трудом,но все же выходит на Россииский рынок.Сначала они хотят занятся ипотечными кредитами по нашему лизинг жилья.Может со временем и автолиизингом будут заниматься.хотя в России это такой риск Very Happy Потому и ставки процентные у вас такие большие,вы оплачиваете чужие риски. Я то 5 лет назад брала в 8%,а сейчас еще меньше.
Вернуться к началу
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Сен 2005 03:04:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewKoff писал(а):
бэха е39 всего за 13 тонн, вот что надо брать 523


Убитая машина.
Либо оченьбольшая удача. Что вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Сен 2005 10:43:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
NewKoff писал(а):
бэха е39 всего за 13 тонн, вот что надо брать 523


Убитая машина.
Либо оченьбольшая удача. Что вряд ли.


скорее всего, убитая жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewKoff
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 170
Откуда: Moscow-Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Сен 2005 08:53:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни не ложайтесь зайдите на авто.ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 05 Сен 2005 11:00:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лАжайтесь от слова лА жа,а не лОжить.Хотя.кому как Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru