Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ой не женское это дело- Мужчины помогайте!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2005 16:13:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
Bloome писал(а):
Я бы взял опель - обслуживание относительно недорогое (в отличие от мицубиси), машинка немецкая - будет легко продать, угоняемость - низкая (так же в отличие от японца).
Гетц тоже неплохой вариант - но опель машинка более симпатичная и авторитетная (если конечно это понятие можно применить к такому классу машин). Правда на Гетц 5 лет гарантии, но надо еще уточнить на что конкретно.


Ну уж не намного легче, чем японца. У нас любовь к японцам если и меньше, то чуть-чуть. Цена Митцу при перепродаже упадет в процентном отношении от первоначальной цены меньше, чем Опель.
А про авторитет Опель - это громко сказано. Скорей этот "авторитет" как раз и служит главным доводом, чтобы его не брать.


Ну чтобы продать японца - надо, чтобы его не угнали Wink , а угоняют их- только в путь! Потом ТО на мицубиси обойдется недешево. Там за каждую улыбку сервисмена бабки снимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2005 16:37:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
за каждую улыбку сервисмена бабки снимают.


Так я сама могу улыбнуться и за это мне бесплатно То сдлеают или у меня не красивая улыбка? Confused Razz
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2005 17:00:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
Bloome писал(а):
за каждую улыбку сервисмена бабки снимают.


Так я сама могу улыбнуться и за это мне бесплатно То сдлеают или у меня не красивая улыбка? Confused Razz


Если тачка новая, то сервис по гарантии менять будет, т.е. бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2005 17:54:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
DonCorleone писал(а):
Bloome писал(а):
Я бы взял опель - обслуживание относительно недорогое (в отличие от мицубиси), машинка немецкая - будет легко продать, угоняемость - низкая (так же в отличие от японца).
Гетц тоже неплохой вариант - но опель машинка более симпатичная и авторитетная (если конечно это понятие можно применить к такому классу машин). Правда на Гетц 5 лет гарантии, но надо еще уточнить на что конкретно.


Ну уж не намного легче, чем японца. У нас любовь к японцам если и меньше, то чуть-чуть. Цена Митцу при перепродаже упадет в процентном отношении от первоначальной цены меньше, чем Опель.
А про авторитет Опель - это громко сказано. Скорей этот "авторитет" как раз и служит главным доводом, чтобы его не брать.


Ну чтобы продать японца - надо, чтобы его не угнали Wink , а угоняют их- только в путь! Потом ТО на мицубиси обойдется недешево. Там за каждую улыбку сервисмена бабки снимают.


Только в путь угоняют немцев.
Статистика ГИБДД каждый квартал вешается на rbc.ru.
ТО дорогое.
Вернуться к началу
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Авг 2005 10:55:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По статистике за весь 2004 год угнано всего 17 новых Вектр, а Авенсисов например - 183.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Авг 2005 11:16:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
По статистике за весь 2004 год угнано всего 17 новых Вектр, а Авенсисов например - 183.

не ты лучше найди статиустику по корсе и кольту...
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Авг 2005 13:49:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
Bloome писал(а):
По статистике за весь 2004 год угнано всего 17 новых Вектр, а Авенсисов например - 183.

не ты лучше найди статиустику по корсе и кольту...


Ок. В понедельник выложу и такую статистику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Авг 2005 15:30:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
По статистике за весь 2004 год угнано всего 17 новых Вектр, а Авенсисов например - 183.


Первое и второе места стабильно за шестерками ауди и пассатами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Авг 2005 15:38:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Bloome писал(а):
По статистике за весь 2004 год угнано всего 17 новых Вектр, а Авенсисов например - 183.


Первое и второе места стабильно за шестерками ауди и пассатами.


Ауди и Пассаты в данной теме не рассматриваются. Но если интересует - могу и по ним статистику подогнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Авг 2005 15:48:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Lys писал(а):
Bloome писал(а):
По статистике за весь 2004 год угнано всего 17 новых Вектр, а Авенсисов например - 183.


Первое и второе места стабильно за шестерками ауди и пассатами.


Ауди и Пассаты в данной теме не рассматриваются. Но если интересует - могу и по ним статистику подогнать.


Согласен.
Не надо. Я и так знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Paradox



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2005 14:23:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
MsRed писал(а):
япокни то не хуже, например мицубиши...........
чем лучше опель?


Гетц.
Самая надежная машина в классе.
Относительно недорогое обслуживание.
Малоугоняема.


Полностью согласна с Лисом.
Гетц - супер машина.
Нарадоваться не могу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2005 14:32:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paradox писал(а):

Полностью согласна с Лисом.
Гетц - супер машина.
Нарадоваться не могу Smile


Кстати о Гетцах. У меня такое сложилось впечатление, что все мудаки с "гоночных" девяносто девятых и девяток на них пересели. Носятся как ненормальные, шныряют между рядами, подрезают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лыс
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2005 19:28:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Paradox писал(а):

Полностью согласна с Лисом.
Гетц - супер машина.
Нарадоваться не могу Smile


Кстати о Гетцах. У меня такое сложилось впечатление, что все мудаки с "гоночных" девяносто девятых и девяток на них пересели. Носятся как ненормальные, шныряют между рядами, подрезают.


Я за их рулем в 80% случаев вижу женщин.
Вернуться к началу
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Авг 2005 12:18:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыс писал(а):
Bloome писал(а):
Paradox писал(а):

Полностью согласна с Лисом.
Гетц - супер машина.
Нарадоваться не могу Smile


Кстати о Гетцах. У меня такое сложилось впечатление, что все мудаки с "гоночных" девяносто девятых и девяток на них пересели. Носятся как ненормальные, шныряют между рядами, подрезают.


Я за их рулем в 80% случаев вижу женщин.


Я тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мимо проходил
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен 2005 16:43:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситроен С2 с сенсодрайвом, Форд Фиеста ИМХО.
Акцент - развалина, однозначно нет.
Вопрос ТО - на Хёндай самый дешёвый нормочас, потои Рено, потом остальные.
И вообще, девушка, нафига Вам машина? Метро форева!!! Я вот после трёх лет исключительно за рулём (ни одной поездки в общественном транпорте), не ежжжжу на машине уже 1,5 месяца, на одном бензине экономия 200$ в месяц, не считая ТО, замены резины и непредвиденных расходов. Машина - не роскошь, роскошь - средства на её передвижение. Просто мне на автопонты наплевать, у меня мотоцикл есть, вот сдесь начинается кайф...
З.Ы. Всю жизнь работаю в автобизнесе.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru