Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Безлимитный прямой номер в Москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 16:55:27 +0000    Заголовок сообщения: Безлимитный прямой номер в Москве Ответить с цитатой

Скажите-ка ребяты ,кто пользовался или пользуется безлимитным прямым номером. В растерянности, что выбрать. Собираю информацию, т.к. на этой неделе надо бы уже определиться. Что нра и не нра....Многие ругают, например, Скайлинг.
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 17:10:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня у знакомого скайлинк. и ничо.
он монтажник, постоянно ан стене.
постоянно в переговорах (руководит другими)

Ничо, переходить никуда не собирается
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 17:18:59 +0000    Заголовок сообщения: Re: Безлимитный прямой номер в Москве Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
Скажите-ка ребяты ,кто пользовался или пользуется безлимитным прямым номером. В растерянности, что выбрать. Собираю информацию, т.к. на этой неделе надо бы уже определиться. Что нра и не нра....Многие ругают, например, Скайлинг.

Не вижу смысла сейчас прямой номер брать, ведь скоро в Москве все номера станут десятизначными и его все равно придется набирать через 095. Это первое. Дальше необходимо решить, где ты собираешься по нему разговаривать. Если планируешь на дачу ездить (за пределы МКАД), или еще куда в другие города, то однозначно МТС (самый лучший роуминг). Если будешь сидеть только на одном месте (так называемая фиксированная связь) то можешь Корбину взять или Скайлинк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 17:37:22 +0000    Заголовок сообщения: Re: Безлимитный прямой номер в Москве Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
Wanessa писал(а):
Скажите-ка ребяты ,кто пользовался или пользуется безлимитным прямым номером. В растерянности, что выбрать. Собираю информацию, т.к. на этой неделе надо бы уже определиться. Что нра и не нра....Многие ругают, например, Скайлинг.

Не вижу смысла сейчас прямой номер брать, ведь скоро в Москве все номера станут десятизначными и его все равно придется набирать через 095. .


Cкоро - это когда? мне он нужен исключит. по работе, а не для поездок на дачу....А работа ,к сожалению, не может подождать ,када в Моску номера станут 10-ти значными.
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 17:47:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне, так прямой мегафон - плюс еще в том, что все входящие бесплатно.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2005 19:57:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
По мне, так прямой мегафон - плюс еще в том, что все входящие бесплатно.


так он на то и безлимитный ,что там все "бесплатно". Мегафон, к сожалению, не подойдет, т.к. у них нет свободных безлимитных тарифов. Надо являться абонентом любого тарифа Мегафона ровно 4 месяца и тока потом они дают безлимитный. Мне не подхо....
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2005 09:45:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
так он на то и безлимитный ,что там все "бесплатно". Мегафон, к сожалению, не подойдет, т.к. у них нет свободных безлимитных тарифов. Надо являться абонентом любого тарифа Мегафона ровно 4 месяца и тока потом они дают безлимитный. Мне не подхо....


Первый раз слышу.... Фигня какая-то.... Rolling Eyes
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2005 17:57:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrunkyRabbit писал(а):
у меня у знакомого скайлинк. и ничо.
он монтажник, постоянно ан стене.
постоянно в переговорах (руководит другими)

Ничо, переходить никуда не собирается


в скае много от телефона зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2005 22:55:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего шефа скайлинк, его прет...
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru