Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Материал.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 03:20:07 +0000    Заголовок сообщения: Материал. Ответить с цитатой

http://www.antiwomen.ru/html/valer_mnen.htm
Хочу предложить Вашему вниманию ознакомиться с настоящей статьей. Прошу всех отнестись с должным вниманием ко всему сказанному в ней и прочитать до конца, хотя это и займет какую-то часть Вашего времени.Все, что здесь сказано - сказано как про женщин, так и про мужчин. Возможно кого-то это заставит задуматься, кто-то переосмыслит свои видения того или иного аспекта затронутой проблемы, многие вещи имеют параллели с теми, которые мы обсуждаем в нашем форуме.
Лично для меня это оказалось очень интересным и поучительным, возможно я теперь попробую пересмотреть некоторые свои убеждения.
НЕ СТОИТ ВСЕ ПЕРЕВОДИТЬ В НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД НАЗВАНИЕМ РЕСУРСА,ГДЕ ОПУБЛИКОВАН ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ.
P.S. Огромное спасибо участнику нашего форума выложевшему данную ссылку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 04:12:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы данная тема появилась на моем сайте...то я бы ее с просто удалил(а)...так как это прежде всего сат men.ru..а обсуждения другого сайта я думаю Вам лучше обсуждать там,а не тащить сюда...
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 18:01:54 +0000    Заголовок сообщения: Re: Материал. Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
http://www.antiwomen.ru/html/valer_mnen.htm
Хочу предложить Вашему вниманию ознакомиться с настоящей статьей. Прошу всех отнестись с должным вниманием ко всему сказанному в ней и прочитать до конца, хотя это и займет какую-то часть Вашего времени.Все, что здесь сказано - сказано как про женщин, так и про мужчин. Возможно кого-то это заставит задуматься, кто-то переосмыслит свои видения того или иного аспекта затронутой проблемы, многие вещи имеют параллели с теми, которые мы обсуждаем в нашем форуме.
Лично для меня это оказалось очень интересным и поучительным, возможно я теперь попробую пересмотреть некоторые свои убеждения.
НЕ СТОИТ ВСЕ ПЕРЕВОДИТЬ В НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД НАЗВАНИЕМ РЕСУРСА,ГДЕ ОПУБЛИКОВАН ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ.
P.S. Огромное спасибо участнику нашего форума выложевшему данную ссылку!


Я не смогла дочитать даже до конца первой страницы... Мне жаль таких мужчин, для которых существует лишь страшное понятие "женщины". Мы ведь все разные. И то, что когда-то кто-то встретил женщин, подходящих под описание этой статьи, не значит что все они такие...Глупо. Я думала, что мужчины умнее... Laughing
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Only_yours
активный участник


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 320
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 23:15:04 +0000    Заголовок сообщения: Re: Материал. Ответить с цитатой

Ocharovashka писал(а):
Глупо. Я думала, что мужчины умнее... Laughing


Я тоже так думала... Sad
_________________
Задумайтесь, может вся причина в Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мая 2004 23:42:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До конца пока не дочитал, некогда Cool

Думаю что данный труд, всего лишь один из многих многих подобных. Которые сами по себе являются одним из многих многих взглядов мужчин на женщин.
Вполне имеет право на жизнь пока находит сторонников. А судить по нему всех мужчин (так же как и всех женщин Surprised ), несколько скоропалительно.

Кстати, на этом сайте есть прикольные картинки. Правда далеко не все они прошли цензуру. Так что осторожнее.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru