Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хамство на дороге
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2005 09:00:31 +0000    Заголовок сообщения: Хамство на дороге Ответить с цитатой

Вот что меня побудило создать тему:
У нас в городе недавно было штормовое предупреждение, лили дожди, ветер сильный. Ну так вот, когда все успокоилось, несколько улиц были затоплены. Собственно суть: еду по улице, вижу впереди бооольшая лужа. Ну делать нечего, я поехал. Естественно, едем все медленно-медленно. При выезде из лужи чувствую, что меня окатывает всего большущей волной, думаю: "Что это за муDak такой и вижу, что проносится внедорожник (Паджеро)." Первой мыслью было догнать дурака и навалять. Ну куда ты едешь? Неужели не видно, что люди едут спокойно, тихо, друг за другом. Нет, бл..., надо лететь сорви голову!? Потом поостыл- да ну его, связываться с чмом, как говорится ДДД.
Вопрос - оставляете ли вы откровенное хамство, попросту наплевательское отношение к другим участникам движения, на дороге без ответа или все же меры предпринимаете?
P/S/ Сорри, написано на эмоциях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2005 09:06:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще не связываюсь.
Стараюсь запомнить машину, номер.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2005 09:52:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню на каком радио у нас есть такая передачка (скорее всего на авторадио но не уверена). называется нет хамству на дороге, или как то по другому. Для чего она создана: человек звонит на радиостанцию и в прямом эфире говорит номер тачки, волитель которой схамил на дороге или подрезал или не пропустил и т.д. и рассказывает обстоятельства ситуации. На всю страну объявляют ему позор и все кто его вилят в момент начинают сигналить......
Один раз слушала эту передачу и мужчинка описывает проблему и говорит что этот козел стоит прямо перед ним. Ведущий призвал все побибикать и из радио ппронесся такой звуковой сигнал.
Представляю как было неприятно тому вдители что его так на всю страну........
Сама за рулем недавно, стараюсь на таких идиотов не обращаться внимания задевает- особенно тот факт женщина за рулем- но мне свое дороже......
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2005 11:49:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Чаще не связываюсь.
Стараюсь запомнить машину, номер.


И что дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2005 12:21:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамство по отношению к себе обычно без внимания не оставляю - наказываю.
Но вот насчет лужи - не сказал бы что это хамство. Может мужик спешил очень сильно, а тут вы переползаете эту лужу. Меня например самого бесит, когда народ по луже еле едет, если конечно пешеходов по близости нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2005 12:33:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
Карлсон писал(а):
Чаще не связываюсь.
Стараюсь запомнить машину, номер.


И что дальше?

Имею в виду при следующей встрече - от водителя можно ожидать чего угодно.
Связываться избегаю - неизвестно на кого нарвешься, то ли на полуслепого дедушку, то ли на ублюдка со стволом.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2005 13:09:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Хамство по отношению к себе обычно без внимания не оставляю - наказываю.
Но вот насчет лужи - не сказал бы что это хамство. Может мужик спешил очень сильно, а тут вы переползаете эту лужу. Меня например самого бесит, когда народ по луже еле едет, если конечно пешеходов по близости нет.


Ну видели вы бы эту лужу Shocked Лужища Very Happy
Несколько машинок из-за затопления умерло прямо посреди дороги (не на той гдя я ехал, но все же). Короче, я разозлился. Evil or Very Mad

А вообще, пожалуй, соглашусь таки с Карлсоном. Ну их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая
активный участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2005 16:29:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышала историю, как одного парня подрезал латинос, тот показал ему средний палец, а латинос вылез из машины с ножом. тот еле-еле успокоил его.
_________________
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2005 16:43:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая писал(а):
слышала историю, как одного парня подрезал латинос, тот показал ему средний палец, а латинос вылез из машины с ножом. тот еле-еле успокоил его.


А где он здесь такого агрессивного латиноса нашел? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая
активный участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2005 17:56:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):

А где он здесь такого агрессивного латиноса нашел? Shocked


не "здесь" а "там" Wink
_________________
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лыс
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2005 18:23:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня дальний знакомый. На мотоцикле ездит всю жизнь.
Щас на каком-то нереальном спортбайке гоняет.

Так вот.. Мотоциклистов в Москве почему-то не любят и всячески подрезают и мешают ездить. И с ним, естественно, это часто происходит. Но жаль.. ребята эти не знают, что он какой-то там супермегамастер боевых искусств, сам преподает еще, и периодически, когда совсем обозлится - учит их, как правильно жить и как надо любить мотоциклистов.
Вернуться к началу
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Авг 2005 08:30:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыс писал(а):
Есть у меня дальний знакомый. На мотоцикле ездит всю жизнь.
Щас на каком-то нереальном спортбайке гоняет.

Так вот.. Мотоциклистов в Москве почему-то не любят и всячески подрезают и мешают ездить. И с ним, естественно, это часто происходит. Но жаль.. ребята эти не знают, что он какой-то там супермегамастер боевых искусств, сам преподает еще, и периодически, когда совсем обозлится - учит их, как правильно жить и как надо любить мотоциклистов.


Ну не знаю - сейчас в Москве по-моему отношение к мотоциклистам нормальное. Иногда их просто не видно, т.к. они любят ехать между рядами и попадают в мертвую для зеркал зону. Потом они ускоряются очень быстро. Начинаешь перестраиваться, посмотришь в зеркало - он далеко (метров 200-300), перестраиваешься, а он мимо пролетает. Хорошо хоть они сами верткие - могут ловко увернуться, а то с таким стилем езды всех уже бы передавили наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Авг 2005 08:42:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):

Потом они ускоряются очень быстро. Начинаешь перестраиваться, посмотришь в зеркало - он далеко (метров 200-300), перестраиваешься, а он мимо пролетает. Хорошо хоть они сами верткие - могут ловко увернуться, а то с таким стилем езды всех уже бы передавили наверное.


Эт точно, носятся они и правда очень быстро. Только поворотник включаешь, тебе уже моргают фарой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Авг 2005 09:01:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Лыс писал(а):
Есть у меня дальний знакомый. На мотоцикле ездит всю жизнь.
Щас на каком-то нереальном спортбайке гоняет.

Так вот.. Мотоциклистов в Москве почему-то не любят и всячески подрезают и мешают ездить. И с ним, естественно, это часто происходит. Но жаль.. ребята эти не знают, что он какой-то там супермегамастер боевых искусств, сам преподает еще, и периодически, когда совсем обозлится - учит их, как правильно жить и как надо любить мотоциклистов.


Ну не знаю - сейчас в Москве по-моему отношение к мотоциклистам нормальное. Иногда их просто не видно, т.к. они любят ехать между рядами и попадают в мертвую для зеркал зону. Потом они ускоряются очень быстро. Начинаешь перестраиваться, посмотришь в зеркало - он далеко (метров 200-300), перестраиваешься, а он мимо пролетает. Хорошо хоть они сами верткие - могут ловко увернуться, а то с таким стилем езды всех уже бы передавили наверное.
Правильно нормальное,сколько оторванных боковых зеркал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Авг 2005 17:57:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамство-ли со стороны водителя фуры тупо ехать в левом ряду собирая за собой косяк "дачников"? И будет ли считаться хамством немного "подуплить" его за это потом? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru