Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похмельный синдром...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 22:37:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолесо писал(а):
Wanessa писал(а):
Меня научил этому один крепко пьющий музыкант:
1 этап - с утра выпить пару стаканов свежевыжатого апельсинового/линонного сока (можно смешать)...
2. этап - ближе к полудню надо аккуратненько очень похмелиться 50гр. водки и поесть горячей острой закуски...помните, как свита Воланда откачивала Степу Лиходеева наутро...там были сосиски в остром томатном соусе, маринованные грибочки...
3. этап - как правило после второго уже наступает улучшение.... Very Happy

звони я научу.....как до полудню


ок...но если я буду рано звонить))) ничо?))
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 22:50:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
Лолесо писал(а):
Wanessa писал(а):
Меня научил этому один крепко пьющий музыкант:
1 этап - с утра выпить пару стаканов свежевыжатого апельсинового/линонного сока (можно смешать)...
2. этап - ближе к полудню надо аккуратненько очень похмелиться 50гр. водки и поесть горячей острой закуски...помните, как свита Воланда откачивала Степу Лиходеева наутро...там были сосиски в остром томатном соусе, маринованные грибочки...
3. этап - как правило после второго уже наступает улучшение.... Very Happy

звони я научу.....как до полудню


ок...но если я буду рано звонить))) ничо?))

нормуль
но звонить надо ДО
гыыыыыыыыыы
а не после Alkash
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2007 00:33:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по работе иногда пить приходиться... Ну знаете, с заказчиками. Рецепт простой. Когда на автопилоте возвращаешься домой, после получения тумаков от жены, съедаю две таблетки аспирина перед тем как упасть... Это народный американский рецепт. Наутро - небольшая слабость, похмелья нет. Рекорд -1.5 литра водки за вечер... на мой нос. Заказчиков на след. день на работе не было. И похмелья с утра не было. Моя масса - 84 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru