ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плюшевые игрушки на приборной панели
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Music
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 85
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 12:11:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупости!!! не замечала...
Подушки имеют место быть и не только у дам. а так же иконы - частое дополнение в машине.

ну даже если поставила плюшевого мишку на задние сидение - и что????? все вокруг умерли сразу???? а тебе диагноз: клиника, изолировать от общества????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 13:07:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да!!!!!! клиника!!!!!!!! изолировать!!!!!!!!! от !!!!!!!!! ёбщества!!!!!!!!! девочка.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 19:51:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Alesya писал(а):

4. поющие водители
5. дергающиеся под музыку водители


Ну это уж совсем клинический случай Cool


ну знаете ли.....когда едешь 16 часов безостановки, то не только запоешь....
да и вообще не все ли равно кто как едет, вам то какое дело
зачем на такую фигню раздражаться и нервы тратить, ГАИ что ли???
за собой небось много чего не замечаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая
активный участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 22:25:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я хотела сказать: какое вам дело до того, что у других в машинах.
у меня ничего нет. просто оно мне не надо. а кому надо, тот пусть держит в своей машине хоть детский мир, хоть зоопарк.
а насчёт дёргающихся водителей: я люблю включить весёлую музыку и пританцовывать или хотя бы такт отбивать. мне это поднимает настроение, а что по этому думают окружающие меня не волнует.
_________________
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 22:27:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая писал(а):
вот и я хотела сказать: какое вам дело до того, что у других в машинах.
у меня ничего нет. просто оно мне не надо. а кому надо, тот пусть держит в своей машине хоть детский мир, хоть зоопарк.


Да мне не жалко. Я вообще толерантный ко всем и всему. Просто интересна мотивация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 22:34:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):

Да мне не жалко. Я вообще толерантный ко всем и всему. Просто интересна мотивация.


может создание какго-то "уюта"?
Люди пытаються его создать так как проводят в машине очень много времени, в пробках например.
Или же вариант с детьми (ранее описанный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 22:48:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa, про детей я понял, и даже частично согласен.
А вот насчет уюта - мэй би, мэй би.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Сен 2005 08:16:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая писал(а):
я люблю включить весёлую музыку и пританцовывать или хотя бы такт отбивать. мне это поднимает настроение, а что по этому думают окружающие меня не волнует.

и ногами на педаль газа в такт................. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Сен 2005 09:18:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
Leo писал(а):
Alesya писал(а):

4. поющие водители
5. дергающиеся под музыку водители


Ну это уж совсем клинический случай Cool


ну знаете ли.....когда едешь 16 часов безостановки, то не только запоешь....
да и вообще не все ли равно кто как едет, вам то какое дело
зачем на такую фигню раздражаться и нервы тратить, ГАИ что ли???
за собой небось много чего не замечаете...


Во-первых я не писала о раздражении, я писала о том, что мне не нравится. Во-вторых не нужно мне хамить, я не ГАИ, за собой слежу и Вам желаю того же, особенно при общении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стася
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 90
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Сен 2005 19:34:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
иконка в машину это не вера - а идолопоклонничество. Челом вас челобитным за такую веру. Это когда из христьянского культа делают вего собственного карманного перуна.


Ох, давайте вопросы веры и религии не трогать, а то все передеремся. Для дяди Вани иконка – идолопоклонничество, для меня – оберег и дополнительная уверенность, каждому свое. Позитивную энергетику несет любая икона, икона – не Бог, а его символ, какое тут нафиг «идолопоклонничество». Хотя все зависит от восприятия человека, конечно.
_________________
Сколько живу, не могу понять две вещи - откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 11:15:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне сдаецца - финтифлюшечки в машине эт аналог всяких фиговин на компе аль на рабочем столе, висюлек на сумочках/рюкзаках, браслетов на руках, забавных брелков и т.п.
Милые штучки, которые не несут практической ценности, но своим видом подымают настрой, играют роль амулетов/оберегов аль контрастируют своим видом с основным окружением и таким образом разбавляют монотоную реальность Wink как посреди осенней сумеречности и неуюта - цветущее растение на окне.
_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 11:17:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дыка собачка писал(а):
а мне сдаецца - финтифлюшечки в машине эт аналог всяких фиговин на компе аль на рабочем столе, висюлек на сумочках/рюкзаках, браслетов на руках, забавных брелков и т.п.


Именно это я и имел в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tango
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 11:52:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я куплю машину: будет у меня офигительный салон (чехольчики цвета "выврви глаз"), будут у меня милые симпатичные игрушки сзади (парочка), на душе от них приятно становится, и если народ будет сзади ехать, их можно будет пристроить под подушки или облокачиваться. И еще обязательно руль себе веселенький поставлю, под цвет чехлов.....вот. И плевать я хотела, кто и что испытывает, когда видит меня -крутую, милую тетку за рулем такой ласточки, ага!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Окт 2006 22:32:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tango писал(а):
Когда я куплю машину: будет у меня офигительный салон (чехольчики цвета "выврви глаз"), будут у меня милые симпатичные игрушки сзади (парочка), на душе от них приятно становится, и если народ будет сзади ехать, их можно будет пристроить под подушки или облокачиваться. И еще обязательно руль себе веселенький поставлю, под цвет чехлов.....вот. И плевать я хотела, кто и что испытывает, когда видит меня -крутую, милую тетку за рулем такой ласточки, ага!


Хех. Тема перестает быть томной (почти с.)
На одном из автофорумов девушка задала вопрос: "Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести розовую меховую накладку на руль и ручник?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Окт 2006 01:04:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету никаких игрушек, висюлек
только маленькая иконка в бардачке.. от моего родителя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru