Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плюшевые игрушки на приборной панели
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 07:37:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня своей машины нету . Crying or Very sad
А в служебной есть игрушка - ее водителю кто-то подарил...
Она не мешает - есть и пусть...

А вот на сумке- у меня висит игрушка маленькая - мне ее племяшка подарила, чтобы я ее всегда вспоминала....
И мне она нравится...

_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 09:08:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала только первый пост.
меня тоже давно мучает этот вопрос. только наблюдала я это все у мужчин-водителей!
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 10:40:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
прочитала только первый пост.
меня тоже давно мучает этот вопрос. только наблюдала я это все у мужчин-водителей!

а еще компакт-диски, таблички всякие похабные, постеры голых теток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 10:41:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Хулиганка писал(а):
прочитала только первый пост.
меня тоже давно мучает этот вопрос. только наблюдала я это все у мужчин-водителей!

а еще компакт-диски, таблички всякие похабные, постеры голых теток...


Товарищи женщины! Evil or Very Mad Спокойно! Evil or Very Mad Это уже другое Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 10:45:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, голых теток в машинах я не видела. но это я б еще поняла, а вот развешивание кучи неприкольных мягких игрушек водителями-мужиками - яне пойму никогда! Smile
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 12:46:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
нет, голых теток в машинах я не видела. но это я б еще поняла, а вот развешивание кучи неприкольных мягких игрушек водителями-мужиками - яне пойму никогда! Smile

а может, они совсем не мужики вовсе? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 13:41:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фиг их знает
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 21:42:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значица так..... не перевариваю болтающихся перед глазами четок, кубиков и уж тем более аудио дисков якобы мешающих засечь скорость машины радаром)))) и прочей ...ерунды затрудняющих обозрение дороги и красивых женщин в соседних авто))) НО! У меня в машине живут: два кота, подаренные дорогими и интересными мне людьми (женщинами, так что не ахтунг), крыс (та же история) и , в приборной панели, кабанчик Пумба из мультика "Король Лев" который мне очень понравился и которого я подарил себе сам.
А вот иконочки, крестики и пр. , как здесь кто-то "верующий" писал, лично я, считаю именно лоховством. Хотя... если Вам кажется, что эти предметы выполняют "охранную" роль, то ... да помогут Вам они....

С уважением,
RtiC
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 22:13:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а держать в машине каких-то крыс, котов и кабанчиков Пумп - это не лоховство, это клиника)) Laughing

насчет иконок согласна. но это не лоховство. может быть что-то другое..
один раз просто расслабилась и поехала с маман так, как я обычно езжу одна) ну забылась)))
вижу, она уже сама тормозит ногами в пол)))
тут я опомнилась...

дальше мы почухали, как обычно. а иконку заставили возить с собой. наВЯЗАЛИ тасскать))
да пусть лежит...


Последний раз редактировалось: marco (Вт, 17 Окт 2006 01:08:24 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 22:36:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
а держать в машине каких-то крыс, котов и кабанчиков Пумп - это не лоховство, это клиника)) Laughing
Ну думай что клиника, а мне нравится. И не каких-то крыс, а симпатишный с хвостом. Сидит за плечом)). Когда мент видит, даже если хотел не останавливает))). И не Пумпа, Пумба), хошь фотку пришлю? Он прикольный)

Про иконки сказал выше.

С уважением,
RtiC
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 22:56:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
И не каких-то крыс, а симпатишный с хвостом. Сидит за плечом)). Когда мент видит, даже если хотел не останавливает)))

тебя чтоля?
да ещё с крысой

он застеснялся таких двух beauty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 23:17:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
тебя чтоля?
точно! и меня тоже. Смотрит, в машине такое.....да еще двое.... ужас....я его понимаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змеючка_Ларыска



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 10
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Фев 2007 09:41:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
marco писал(а):
а держать в машине каких-то крыс, котов и кабанчиков Пумп - это не лоховство, это клиника)) Laughing
Ну думай что клиника, а мне нравится. И не каких-то крыс, а симпатишный с хвостом. Сидит за плечом)). Когда мент видит, даже если хотел не останавливает))). И не Пумпа, Пумба), хошь фотку пришлю? Он прикольный)

Про иконки сказал выше.

С уважением,
RtiC



а мне,тогда, крысу пришлите
_________________
Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melkij



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 6
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2007 10:47:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иконки и игрушки в авто - личное дело каждого.На вкус и цвет,как говорится...
_________________
в покое - счастье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru