Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие виды контрацепции вы предпочитаете?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие виды конрацепции вы предпочитаете?
Гормональные таблетки
23%
 23%  [ 6 ]
Презервативы
61%
 61%  [ 16 ]
Мазь или свечи
3%
 3%  [ 1 ]
"Вовремя вынуть"
7%
 7%  [ 2 ]
Я владею техникой ниндзя по оргазму без семяизвержения
0%
 0%  [ 0 ]
Другой способ
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мая 2004 22:08:57 +0000    Заголовок сообщения: Какие виды контрацепции вы предпочитаете? Ответить с цитатой

Вот интересно, кто что выбирает для себя в этом плане.
И вообще тема всегда актуальна. Может кто-нибудь знает о контрацепции что-то любопытное?

Бывают ли еще средства пожарной контрацепции кроме постинора?


Последний раз редактировалось: Палыч (Пт, 26 Мар 2010 12:04:01 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мая 2004 13:35:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я голосовала за презервативы.
Раньше пользовалась оральными контрацептивами - все было здорово, только...мало ли на что они могут повлиять. На всякий пожарный пить их прекратила.

А насчет экстренных способов контрацепции: самыми надежными средствами считаются 2 метода:
1. Гормональная экстренная контрацепция
2. Внутриматочная экстренная контрацепция

Экстренная контрацепция при помощи оральных контрацептивов:
1. Таблетки принимаются 2-мя равными дозами.
2. Первая доза должна быть принята в пределах 72 часов (3 суток) после полового контакта, но не позднее.
3. Вторая доза принимается через 12 часов после первой.
Использование наиболее распространенных ОК с целью экстренной контрацепции:
Ригевидон, Микрогинон, Марвелон, Регулон
1 таблетка содержит 30 мкг эстрогена (этинилэстрадиол) и 0,15 мг гестагена (левоноргестрел или дезогестрел). Всего нужно принять 8 таблеток из них 4 в составе первой дозы и 4 - во второй.
Овидон
Это более высокодозированный ОК, поэтому требуется меньшее количество таблеток. Всего нужно принять 4 таблетки из них 2 в первой дозе и 2 - во второй. Эффективность метода экстренной контрацепции по Юзпе колеблется от 75до 96%. Эффективность данного метода снижается, если незащищенный половой акт произошел непосредственно перед овуляцией.
Постинор
1 таблетка содержит 0,75 мг левоноргестрела. Для контрацепции требуется принять 1 таблетку в пределах 72 часов после полового контакта и еще 1 таблетку через 12 часов после приема первой таблетки.
Микролют, Овретт
Содержание гестагена в этих препаратах меньше чем в Постиноре в 10-25 раз, поэтому с целью экстренной контрацепции необходимо использовать гораздо большее количество таблеток. Следует принять 20 таблеток одного из препаратов не позднее 72 часов после полового контакта и еще 20 таблеток через 12 часов. В общей сложности, таким образом, нужно принять 40 таблеток. Эффективность методов ЭК при помощи гестагенов несколько выше чем методов, основанных на приеме ОК.
Даназол
Препарат выпускают в таблетках по 100 или 200 мг. С целью ЭК даназол рекомендуют принимать дважды по 600 мг (3-6 таблеток) с интервалом 12 ч в течение 72 ч после незащищенного полового акта.
Мифепристон (RU-486)
Для экстренной контрацепции этот препарат можно применять в дозе 600 мг однократно в течение 72 ч после полового контакта или по 200 мг в день с 23-го по 27-й дни менструального цикла.

Внутриматочный способ экстренной контрацепции
Этот способ может быть использован если упущено время для гормональных методов, а также самостоятельно в случае если имеются противопоказания для приема гормонов. Введение ВМС производится в течение 5-7 дней после полового контакта. Этот метод нежелательно использовать у молодых нерожавших женщин, наличии признаков воспаления половых органах.
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мая 2004 00:08:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ocharovashka писал(а):
Я голосовала за презервативы.
Раньше пользовалась оральными контрацептивами - все было здорово, только...мало ли на что они могут повлиять. На всякий пожарный пить их прекратила.

А насчет экстренных способов контрацепции: самыми надежными средствами считаются 2 метода:
1. Гормональная экстренная контрацепция
2. Внутриматочная экстренная контрацепция

Экстренная контрацепция при помощи оральных контрацептивов:
1. Таблетки принимаются 2-мя равными дозами.
2. Первая доза должна быть принята в пределах 72 часов (3 суток) после полового контакта, но не позднее.
3. Вторая доза принимается через 12 часов после первой.
Использование наиболее распространенных ОК с целью экстренной контрацепции:
Ригевидон, Микрогинон, Марвелон, Регулон
1 таблетка содержит 30 мкг эстрогена (этинилэстрадиол) и 0,15 мг гестагена (левоноргестрел или дезогестрел). Всего нужно принять 8 таблеток из них 4 в составе первой дозы и 4 - во второй.
Овидон
Это более высокодозированный ОК, поэтому требуется меньшее количество таблеток. Всего нужно принять 4 таблетки из них 2 в первой дозе и 2 - во второй. Эффективность метода экстренной контрацепции по Юзпе колеблется от 75до 96%. Эффективность данного метода снижается, если незащищенный половой акт произошел непосредственно перед овуляцией.
Постинор
1 таблетка содержит 0,75 мг левоноргестрела. Для контрацепции требуется принять 1 таблетку в пределах 72 часов после полового контакта и еще 1 таблетку через 12 часов после приема первой таблетки.
Микролют, Овретт
Содержание гестагена в этих препаратах меньше чем в Постиноре в 10-25 раз, поэтому с целью экстренной контрацепции необходимо использовать гораздо большее количество таблеток. Следует принять 20 таблеток одного из препаратов не позднее 72 часов после полового контакта и еще 20 таблеток через 12 часов. В общей сложности, таким образом, нужно принять 40 таблеток. Эффективность методов ЭК при помощи гестагенов несколько выше чем методов, основанных на приеме ОК.
Даназол
Препарат выпускают в таблетках по 100 или 200 мг. С целью ЭК даназол рекомендуют принимать дважды по 600 мг (3-6 таблеток) с интервалом 12 ч в течение 72 ч после незащищенного полового акта.
Мифепристон (RU-486)
Для экстренной контрацепции этот препарат можно применять в дозе 600 мг однократно в течение 72 ч после полового контакта или по 200 мг в день с 23-го по 27-й дни менструального цикла.

Внутриматочный способ экстренной контрацепции
Этот способ может быть использован если упущено время для гормональных методов, а также самостоятельно в случае если имеются противопоказания для приема гормонов. Введение ВМС производится в течение 5-7 дней после полового контакта. Этот метод нежелательно использовать у молодых нерожавших женщин, наличии признаков воспаления половых органах.
Вот здорово сколько для дам всего...а для нас только презервативы и стерилизация, выбор не очень велик Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мая 2004 13:55:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, это все методы ЭКСТРЕННОЙ контрацепции. Все это безумно вредно и даже опасно для здоровья.
Так что презервативы - то, что надо.
Меня вот всегда удивляли молодые люди, которые говорят, что "заниматься сексом в презервативе - все равно что..." (масса вариаций на тему). Неужели правда в презервативе чувствительность настолько снижается?
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мая 2004 16:32:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
К сожалению, это все методы ЭКСТРЕННОЙ контрацепции. Все это безумно вредно и даже опасно для здоровья.
Так что презервативы - то, что надо.
Меня вот всегда удивляли молодые люди, которые говорят, что "заниматься сексом в презервативе - все равно что..." (масса вариаций на тему). Неужели правда в презервативе чувствительность настолько снижается?
Возможно и так если это презерватив из ларька за 5 рублей,
ниже конечно но не намного - технология далеко шагнула и в этомSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Мая 2004 14:51:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гондоны - лучший способ контрацепции. Самый универсальный.
И никаких "ощущений" я лично от них не испытываю. Это предрассудки какие-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мая 2004 09:48:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не пробовал презерватив из ларька за 5 р.
Бог миловал. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 13:12:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
Никогда не пробовал презерватив из ларька за 5 р.
Бог миловал. Cool
Тогда тебе не суждено узнать какие от него ощущенияSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 16:37:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю таблетки. У меня постоянная девушка в которой я вполне уверен. И поэтому таблетки для меня гораздо удобнее презервативов. Не могу сказать что ощущуения от гондонов как то изменяются (правда из ларька за 5р. я тоже не пробовал), но ведь согласитесь - лучше без них, чем с ними.
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ocharovashka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 21:28:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абитуриент писал(а):
Я предпочитаю таблетки. У меня постоянная девушка в которой я вполне уверен. И поэтому таблетки для меня гораздо удобнее презервативов. Не могу сказать что ощущуения от гондонов как то изменяются (правда из ларька за 5р. я тоже не пробовал), но ведь согласитесь - лучше без них, чем с ними.

А почему все-таки лучше?
_________________
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 23:33:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ocharovashka писал(а):
Абитуриент писал(а):
Я предпочитаю таблетки. У меня постоянная девушка в которой я вполне уверен. И поэтому таблетки для меня гораздо удобнее презервативов. Не могу сказать что ощущуения от гондонов как то изменяются (правда из ларька за 5р. я тоже не пробовал), но ведь согласитесь - лучше без них, чем с ними.

А почему все-таки лучше?


Если поставлен выбор - секс в перезрвативе или без оного. При этом беременность или венерическое заболевание вам не грозит. То зачем презерватив...

Приведу абстрактный (совершенно) пример - допустим вы кушаете. Вы можете кушать как нормальные люди, а можете одеть на голову дуршлаг. Он в общем то не мешает вам кушать, да и вообще неприятностей никаких не доставляет (если конечно этого никто не видит). Но все же без дуршлага лучше, согласитесь...
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая Орхидея



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 23:47:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю все-таки всякие мазюкалки или свечи....пока слава богу не подводили и с ними как-то проще, просто не охота каждый день пить таблетки, а тем более если один раз забудешь, то кто знает, может и не заметишь, что животик расти начал... Rolling Eyes
_________________
как много мальчиков хороших, но что-то тянет на плохих....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 23:53:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикая Орхидея писал(а):
Предпочитаю все-таки всякие мазюкалки или свечи....пока слава богу не подводили и с ними как-то проще, просто не охота каждый день пить таблетки, а тем более если один раз забудешь, то кто знает, может и не заметишь, что животик расти начал... Rolling Eyes


А можно узнать как этими атрибутами пользоваться? Слышал про такое но не пробовал...
Например насколько заранее нужно поставить свечку? Прямо перед половым актом?
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая Орхидея



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 00:05:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абитуриент писал(а):

А можно узнать как этими атрибутами пользоваться? Слышал про такое но не пробовал...
Например насколько заранее нужно поставить свечку? Прямо перед половым актом?


Ну свечку или таблеточку вагинальную можно за минут десять до самого введения вставлять....желательно чем глубже, тем лучше....но единственное "но"....что эту таблеточку вставлять придется перед кадым половым актом...то есть также как и презирватив многозарового использования быть не может....
_________________
как много мальчиков хороших, но что-то тянет на плохих....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 00:11:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикая Орхидея писал(а):
Абитуриент писал(а):

А можно узнать как этими атрибутами пользоваться? Слышал про такое но не пробовал...
Например насколько заранее нужно поставить свечку? Прямо перед половым актом?


Ну свечку или таблеточку вагинальную можно за минут десять до самого введения вставлять....желательно чем глубже, тем лучше....но единственное "но"....что эту таблеточку вставлять придется перед кадым половым актом...то есть также как и презирватив многозарового использования быть не может....


Тут по-моему один из на мой взгляд главных минусов присутсвует. Невозможность полной спонтанности. Т.е. свечку надо заранее. Аж за 10 минут. Презерватив требует (при условии что он не на полке а в кармане) несколько секунд. А вот так чтобы "наклонил и вставил", это не получится. А иногда это классно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru