Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мазда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pretty
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Сен 2005 15:18:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот было выше.
А семерки старые вообще издалека видно, низкие и как будто разваливающиеся. И внешне не нравятся.
Нет, не мое это.
Я однозначно новую хочу.
_________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Сен 2005 15:32:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На здоровье. Желаю сбычи мечт и хотелок.
Во вкусах и оценках не сойдемся.
И это прекасно.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Сен 2005 20:55:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я присоеднияюсь к Карлсону.

Bloome, Вы хоть три новых Мазды купИте, все равно не соглашусь с вашей точкой зрения и Мазду не возьму.
А впрочем, на вкус и цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 08:39:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
И я присоеднияюсь к Карлсону.

Bloome, Вы хоть три новых Мазды купИте, все равно не соглашусь с вашей точкой зрения и Мазду не возьму.
А впрочем, на вкус и цвет...


Конечно о вкусах не спорят.
За себя скажу - на дороге старье всякое я вообще не уважаю - им место на автосвалке (каковой для Европы является Росиия). Я вообще считаю на машины старше 7 лет надо вводить охрененный налог, который пойдет на восстановление экологии, которую они портят своими выхлопами, а 10 лет и старше надо запрещать эксплуатацию! Кстати в Европе как раз такой подход и практикуется (с помощью налогообложения конечно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 08:50:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. С Путина за его ГАЗ-21 - слупить по полной программе! Very Happy
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 08:53:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Ага. С Путина за его ГАЗ-21 - слупить по полной программе! Very Happy


А он сам то хоть знает что у него ГАЗ-21 есть? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 09:50:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Карлсон писал(а):
Ага. С Путина за его ГАЗ-21 - слупить по полной программе! Very Happy


А он сам то хоть знает что у него ГАЗ-21 есть? Laughing

Если корешей своих на ней катает, то, я думаю, в курсе. Very Happy
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 10:30:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Bloome писал(а):
Карлсон писал(а):
Ага. С Путина за его ГАЗ-21 - слупить по полной программе! Very Happy


А он сам то хоть знает что у него ГАЗ-21 есть? Laughing

Если корешей своих на ней катает, то, я думаю, в курсе. Very Happy


Было дело, было. Буша прокатили с ветерком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 11:10:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome, я сам так рассуждал довольно долго - по принципу: пусть менее престижно, но зато новее. В итоге пришел к тому выводу, который огласил в этом топике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 12:45:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Bloome, я сам так рассуждал довольно долго - по принципу: пусть менее престижно, но зато новее. В итоге пришел к тому выводу, который огласил в этом топике.


Т.е. что? Продаете Шкоду и пкупаете МБ ил БМВ??? Wink
Вообще согласен с Вашим мнением.
И вообще, по сути, дело не в престиже а в качестве авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 13:00:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
Leo писал(а):
Bloome, я сам так рассуждал довольно долго - по принципу: пусть менее престижно, но зато новее. В итоге пришел к тому выводу, который огласил в этом топике.


Т.е. что? Продаете Шкоду и пкупаете МБ ил БМВ??? Wink
Вообще согласен с Вашим мнением.
И вообще, по сути, дело не в престиже а в качестве авто.


Ну не знаю... Изначально конечно бэха и мерс может покачественне, но после того как ее конкретно укатают - вряд ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 13:08:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Ну не знаю... Изначально конечно бэха и мерс может покачественне, но после того как ее конкретно укатают - вряд ли...


Ну, согласитесь, бэху и мерс укатывать 5-10 лет, а форд, опель и др. года 3. Хотя, конечно все зависит от хозяина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 13:43:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
Bloome писал(а):
Ну не знаю... Изначально конечно бэха и мерс может покачественне, но после того как ее конкретно укатают - вряд ли...


Ну, согласитесь, бэху и мерс укатывать 5-10 лет, а форд, опель и др. года 3. Хотя, конечно все зависит от хозяина.


Так вот и получается. что в 5-10 лет ты получаешь уже укатанную бэху, а мазду сможешь еще 3 года спокойно укатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 14:21:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
DonCorleone писал(а):
Bloome писал(а):
Ну не знаю... Изначально конечно бэха и мерс может покачественне, но после того как ее конкретно укатают - вряд ли...


Ну, согласитесь, бэху и мерс укатывать 5-10 лет, а форд, опель и др. года 3. Хотя, конечно все зависит от хозяина.


Так вот и получается. что в 5-10 лет ты получаешь уже укатанную бэху, а мазду сможешь еще 3 года спокойно укатывать.


Это да, но при изначально равном уровне качества. А он (уровень качества) не одинаков. И у нового Форда, Опеля или Мазды количество отказов будет примерно одинаковым что и у 5-10 летнего МБ (БМВ). Зато комфорт сравнить нельзя. К тому же здесь шла речь, если не ошибаюсь, о Мазде 3. Тут роль еще играет класс авто. Мазда 3 - это класс "С" (если ошибаюсь, поправьте), а БМВ (МБ) 5-10 лет - "Е".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pretty
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 14:48:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моих родителей РЕно Меган, 2001 г.в. Не нарадуются!!! Она прошла огонь и воду! Чтобы доехать до нашей дачи, можно всю подвеску раздолбать в 0!!! Вроде надо новую уже брать, а продавать ее жалко. Брали новую, за 4 года только генератор слетел. Все. Остальное только бензин и масло заправлял. Расходов 0.
Поэтому я буду брать однозначно новую. Как раз 2-3 года поломаю и продам. А потом возьму че-нить подороже новое.
_________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru