Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужны советы, рекомендации!!! плиз...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Сен 2005 12:06:07 +0000    Заголовок сообщения: Нужны советы, рекомендации!!! плиз... Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!!
Буду краток!))
Собираюсь на море в конце сентября. Планирую в Грецию. Даже нет, я туда хочу.
Подруга говорит там холодно. Я в затруднении: смотрю на сайтах туристических 23-25 на одних, на других 25-29 - бархатный сезон.
Звоню в тур фирмы - уговаривают ехать (что неудивительно - это их работа).
Вопросы: кто летал тудЫ в сентябре - как погодка то????
Хочется узнать еще про туроператоров, отели и экскурсии - че там действительно стоит посотреть???? Я ваще не любитель экскурсий, но там буду полазить по развалинам)) - в детстве очень любила читать мифы и легенды др. греции))))
Спасибо бАльшой заранее!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Сен 2005 13:00:32 +0000    Заголовок сообщения: Re: Нужны советы, рекомендации!!! плиз... Ответить с цитатой

ЛисенокFrr писал(а):
Всем здравствуйте!!!
Буду краток!))
Собираюсь на море в конце сентября. Планирую в Грецию. Даже нет, я туда хочу.
Подруга говорит там холодно. Я в затруднении: смотрю на сайтах туристических 23-25 на одних, на других 25-29 - бархатный сезон.
Звоню в тур фирмы - уговаривают ехать (что неудивительно - это их работа).
Вопросы: кто летал тудЫ в сентябре - как погодка то????
Хочется узнать еще про туроператоров, отели и экскурсии - че там действительно стоит посотреть???? Я ваще не любитель экскурсий, но там буду полазить по развалинам)) - в детстве очень любила читать мифы и легенды др. греции))))
Спасибо бАльшой заранее!!!!!

В конце сентября в Греции бывает примерно воздух+25, вода +25 отличная погода.
Желаю приятного отдыха Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Сен 2005 13:11:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был, но на Крите, в августе. Погода прелестная. Море замечательное. Брали напрокат машину, объездили весь остров. Есть что посмотреть. Кухня отличная.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Сен 2005 13:16:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тож думаю на счет Крита...
че лучше ?? не наю..Smile
а отель какой???? не вспомните?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Сен 2005 13:44:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛисенокFrr писал(а):
а отель какой???? не вспомните?

ээээ.... не-а. помню только что совсем рядом с ираклионом (гераклионом).
давно это было.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 01:15:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг работает в одном из самых известных туроператоров по этой стране. Всю Грецию изъездил вдоль и поперек много много раз. Very Happy
Могу дать координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен 2005 10:29:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не откажусь..
а то надо уже определяться.. там виза еще 10 дней делаться будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Сен 2005 15:55:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че выбрала я се тут кое че...
Пока договор этот читала, вся вспотела: чет волнительно как-то, когда дошла до пункта, где компания не несет ответсвенности за перелет... Сразу вспомнила все упавшие. Вощем мне так грустно стало.((
Я этой ерундой впервые занимаюсь. Никогда ниче такого плана не оформляла и договоров соответсвенно не читала. Ко мне билеты с путевками попадали в руки ток в аэропорту, да и то только на подержать минут на пять. А потом дьютифри. Попойка. И если все хорошо заснуть до прилети. Никаких мыслей о взлете прилете и самом полете.
И вот знаете еще хочу рассказать, людей я не люблю сильно медлительных и черезчур суетных. Так вот баба это, которая все это оформляла - ну такая балтушка. Прям сидела и напрягалась как бы не сказать ей: заткнись!!! прекрати дергаться!!!.
А она тарахтит и тарахтит... суетится чет...
Говорю ей: у вас в договоре ошибка орфорграфическая. Она так посотрела, заткнулась ненадолго (мля, отдых), грит: эт ниче страшного и зарядила по-новой.
Мы с Кри совместными усилиями нашли еще штук пять - оказалось это тож фигня.
Потом она, не спросив, забронировала нам полупансион. Я чуть со стула не свалилась когда это увидела. Грю: вы чего??? мне надо, чтоб напитки были в неограниченых количествах, я пить буду много и грудусом себя обделять не собираюсь!!!!
Она почему то обиделать и по взгляду я поняла, определила меня в разряд алкоголиков. Вощем не обидно)))
Все вороде оформили. Я вощем все вопросы выяснила и сказала до свидания. Она сразу заулыбалась, помахала ручкой.
не понравилась мне эта баба...
По дороге на работу раза два хотела вернуться и все забрать к чертям. Кри останавливала. Она с этой теткой нашла общий язык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Сен 2005 16:02:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так куда все ж - в результате?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Сен 2005 16:05:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халкидики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Сен 2005 16:06:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказали там весело... порекомендовали авто брать...
это мне наверное не всетит... права есть, а ездить боюсь...
одна надежда к кому-нить примазаться...
не хочется с гидами связываться - там время все ограничено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Сен 2005 16:25:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛисенокFrr писал(а):
Сказали там весело... порекомендовали авто брать...
это мне наверное не всетит... права есть, а ездить боюсь...
одна надежда к кому-нить примазаться...
не хочется с гидами связываться - там время все ограничено


А ты в Афины собираешься? Если собираешься, то надо ехать минимум двумя днями - от Халкидиков очень далеко ехать.
Если все-же надумаешь брать машину лучше не нарушай скоростной режим - там менты с радарами прям как у нас (нигде в Европе такого больше не встретишь), а штрафы - совсем не как у нас Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Сен 2005 16:28:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про минимум двумя днями не поняла...
мне посоветовали в метеоры валить обязательно.. и про Афины тож сказали ... это че туда два дня добираться??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Сен 2005 10:36:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛисенокFrr писал(а):
про минимум двумя днями не поняла...
мне посоветовали в метеоры валить обязательно.. и про Афины тож сказали ... это че туда два дня добираться??


Из Халкидик на автобусе порядка 11 часов в один конец. Замучаешься страшно, но побывать в Греции и не видеть Афин тоже плохо. Если денег много - можно слетать самолетом Из Салоник до Афин лететь меньше часа, стоит около 100 евро.
В Метеоры обязательно надо съездить, правда тоже далеко, но не так. Не забудь одеться в закрытую одежду, а то в храмы не пустят. Правда там выдают гостевые юбки, но на фотках потом смотрится ужасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Сен 2005 11:03:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таааа, с этого момента поподробнее...
нужно юбку да??? штаны не катят???.. длинна ниже колен... и это над одевать в метеоры??? пральна все поняла???
а руки тож закрыты должны быть??? и на бошку над наверное чет взять??? да???
Мне кто-то грил, что в афины, по-моему, ехать над утром оч рано и в автобусе кандишен и ваще холодно - одеться над (самолет сразу отметается (пасиб за инфу!!!) - я лучше лишний раз дьютифри посещу... едем надолно времени хватит на все еще надоест)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru