Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оргазм - штука хитрая
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasek
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мая 2004 16:30:16 +0000    Заголовок сообщения: Оргазм - штука хитрая Ответить с цитатой

Дело в том, что довожу свою девушку до оргазма только оральным сексом (куннилингом), обычным же способом не получается - просто очень приятно (она говорит). Может чего подскажите народ, как двигаться или еще чего-нибудь. Может девушки поделятся опытом!
Вернуться к началу
SeeYou



Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мая 2004 16:50:17 +0000    Заголовок сообщения: Re: Оргазм - штука хитрая Ответить с цитатой

Vasek писал(а):
Дело в том, что довожу свою девушку до оргазма только оральным сексом (куннилингом), обычным же способом не получается - просто очень приятно (она говорит). Может чего подскажите народ, как двигаться или еще чего-нибудь. Может девушки поделятся опытом!


Мое глубокое IMHO ... тут уж как не двигайся, либо оно есть, либо его нет... может я дилетанткаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Vasek
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мая 2004 17:01:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

See you, но ведь орально хватает нескольких минут, чтоб девушка испытала оргазм. Нас это обоих удручает
Вернуться к началу
SeeYou



Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мая 2004 17:09:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasek писал(а):
See you, но ведь орально хватает нескольких минут, чтоб девушка испытала оргазм. Нас это обоих удручает


Может эрогенные зоны виноваты, а вообще в инете поройся может чего нить и наскребешь Smile мож какие упражнения надо поделать ейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Vasek
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мая 2004 17:22:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное дело в том. что при оральном сексе я ласкаю и клитор и вагину (или как называется вход во влагалище) одновременно и языком и рукой. Нужна наверное такая поза при которой происходит также: стимулируются и клитор и вагина????
Вернуться к началу
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Мая 2004 14:47:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю такой позы. Только если рукой клитор стимулировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 16:46:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно стоит попробовать стимуляцию рукой. (Она кстати и сама может это делать)
В коленно-локтевой позе ты сможешь это делать довольно просто. А в миссионерской не так удобно но тоже возможно. Еще существует мнение, что нужно тереться об девушку. Я имею ввиду в миссионерской позиции как можно плотнее тереться своим лобком об ее лобок. Сам не пробовал, но друзься утверждают что помогает.
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая Орхидея



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 00:11:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абитуриент писал(а):
Действительно стоит попробовать стимуляцию рукой. (Она кстати и сама может это делать)
В коленно-локтевой позе ты сможешь это делать довольно просто. А в миссионерской не так удобно но тоже возможно. Еще существует мнение, что нужно тереться об девушку. Я имею ввиду в миссионерской позиции как можно плотнее тереться своим лобком об ее лобок. Сам не пробовал, но друзься утверждают что помогает.

Да, можно действительно дать девушке возможность самой себе помочь...имеется рукой...а вообще оргазм внутренний приходит с годами или после родов...А вообще все зависит от мужчины....если правильно пользоваться оральными ласками, то и при половом акте можно добиться прямого оргазма....тяжело конечно, но куда деваться....
_________________
как много мальчиков хороших, но что-то тянет на плохих....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 00:12:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, бывают ли, и как часто, у мужиков проблемы с достижением оргазма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Июн 2004 18:01:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч писал(а):
Интересно, бывают ли, и как часто, у мужиков проблемы с достижением оргазма...

Бывает,редко правда, что по 3-5 часов кончить не могу, особенно часто случается это с новыми партнершами. Зато потом когда кончаю, получаю огромное удовольствие........и он в итечении 20 минут начинает ТАК болеть, как будто ножом режут, аж на стенку лезу.

P.S. Зато девушки, особенно в первый раз, в БОЛЬШОМ восторге. от столь продолжительного секса, сразу большой + зачитывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Mortoz
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Июн 2004 23:23:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namhsac писал(а):

Бывает,редко правда, что по 3-5 часов кончить не могу, особенно часто случается это с новыми партнершами. Зато потом когда кончаю, получаю огромное удовольствие........и он в итечении 20 минут начинает ТАК болеть, как будто ножом режут, аж на стенку лезу.

P.S. Зато девушки, особенно в первый раз, в БОЛЬШОМ восторге. от столь продолжительного секса, сразу большой + зачитывается


Ох. А каким видом спорта ты занимаешься?
Марафоны бегаешь?
Я доволно спортивен, не курю. Но после получасового секса, с меня градом льется пот, и я минут 10 хватаю ртом воздух.
_________________
Я ужас летящий на крыльях ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Июн 2004 09:35:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortoz писал(а):
Namhsac писал(а):

Бывает,редко правда, что по 3-5 часов кончить не могу, особенно часто случается это с новыми партнершами. Зато потом когда кончаю, получаю огромное удовольствие........и он в итечении 20 минут начинает ТАК болеть, как будто ножом режут, аж на стенку лезу.

P.S. Зато девушки, особенно в первый раз, в БОЛЬШОМ восторге. от столь продолжительного секса, сразу большой + зачитывается


Ох. А каким видом спорта ты занимаешься?
Марафоны бегаешь?
Я доволно спортивен, не курю. Но после получасового секса, с меня градом льется пот, и я минут 10 хватаю ртом воздух.


Занимался много чем, дзюдо, рукопашный бой, тайский бокс, но вот бегать просто ненавижу.
Я тоже немного спортивен, курю. С меня пот градом льется так, что глаза заливает(щипать начинает, оч. неприятное ощущение), в течении всего этого времени, приходится периодически быстро в душ бегать.
Зато после этого, могу авторитетно заявить, это не сравниться ни с какой тренеровкой или марафоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн 2004 21:04:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namhsac писал(а):
Занимался много чем, дзюдо, рукопашный бой, тайский бокс, но вот бегать просто ненавижу.
Я тоже немного спортивен, курю. С меня пот градом льется так, что глаза заливает(щипать начинает, оч. неприятное ощущение), в течении всего этого времени, приходится периодически быстро в душ бегать.
Зато после этого, могу авторитетно заявить, это не сравниться ни с какой тренеровкой или марафоном.


Душ в середине...
Мда. Че то не думаю, что такой секс доставил бы мне удовольствие. Если потом еще и больно...

Ты на самом деле не можешь кончить? Как думаешь, с чем это связано? И всем ли партнершам это по душе?
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 13:22:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абитуриент писал(а):
Душ в середине...
Мда. Че то не думаю, что такой секс доставил бы мне удовольствие. Если потом еще и больно...

Ты на самом деле не можешь кончить? Как думаешь, с чем это связано? И всем ли партнершам это по душе?


Боль потом воспринимаю как артефакт, сделать с этим ничего не могу.
Кончить на самом деле не могу, что бы не делал, хотя очень хочется.
ИМХО
Думаю связанно это с тем, что в первые разы на девушку хочется произвести как можно больше впечатления. Подсознательно боишься облажаться в первый раз и т.д. и т.п. В принципе я думаю, что "это" вполне излечимо, но вот лечиться мне как раз совсем не хочется Laughing
Еще как по душе, у многих такого продолжительного никогда не было, за это время они достигаю оргазма много раз, кому это будет не по душе? Зато на утро почти все задают примерно один и тот же вопрос, "тебе со мной не понравилось? почему ты так долго не кончал или ты всегда так....?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 14:37:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namhsac писал(а):
Зато на утро почти все задают примерно один и тот же вопрос, "тебе со мной не понравилось? почему ты так долго не кончал или ты всегда так....?"


А что ты отвечаешь?
Сказать что так у тебя с каждой первый раз, вроде как то не к месту Rolling Eyes
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru