Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Досуг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен 2005 12:12:58 +0000    Заголовок сообщения: Досуг Ответить с цитатой

Вот сегодня получила весточку от организаторов любимой затеи.
Разъясняются всяческие вещи относительно моего сотрудничества с организаторами на следующем мероприятии.

Вопрос, Вы когда-нить организовывали на голом энтузиазме всякие хорошие и веселые мероприятия для незнакомых людей?
Или мероприятия, позволяющие не только хорошо провести время, но расти в профессиональном плане?
Или просто собрать кучу незнакомых людей поиграть в тарелочки?

Поделитесь опытом, как это происходило.
Я, в прнципе не боюсь и знаю как себя вести, но возможно Вы предложите еще какой-нибудь прием, делающий процесс более запоминающимся.

Суть моего участия - отмечаю время прохождения одного из КП и выдаю задание на следующий КП в виде загадкив поэтической форме с элементами театрального представления.
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COOLa
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1380
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен 2005 14:01:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КП -это контрольный пункт? а ты не можешь по-подробней рассказаит в чем суть? а то может и подкину идеек..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrunkyRabbit
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1496

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен 2005 14:07:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это фотокросс-бегущий город.
10 контр. пунктов. зашифрованных в загадке. я стою на одном, отмечаю прибывших, и выдаю задание на след пункт.

подробностей сказать не могу, потому что шифруюсь от дяди Вани, он участвует в команде.
но! это связано с поэзией)))
_________________
я тупой. а дядя Ваня еще тупее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COOLa
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1380
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен 2005 14:16:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrunkyRabbit писал(а):
это фотокросс-бегущий город.
10 контр. пунктов. зашифрованных в загадке. я стою на одном, отмечаю прибывших, и выдаю задание на след пункт.

подробностей сказать не могу, потому что шифруюсь от дяди Вани, он участвует в команде.
но! это связано с поэзией)))


ща в личку откатаю, правда дело касалось автоорирования, но думаю, на пешее можно перести тоже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru