Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я люблю бить мужчин
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kamilla



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Мая 2004 11:26:15 +0000    Заголовок сообщения: Я люблю бить мужчин Ответить с цитатой

Привет, мужики! Меня зовут Камилла! Я считаю, что мужики в драке практически всегда проиграют женщине. Я смного раз наблюдала, как женщины дерутся с мужиками и почти всегда побеждали женщины. Секрет прост - надо ударить мужика между ног. И тогда он становитсяпокорным и исполняет любые капризы. Мы с сестрой часто ловим пацанов, которые нас достают и избиваем их. И самое интересное, что это им нравится

kamy1983@mail2000.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Penetrator
активный участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Мая 2004 14:45:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм. Сложно конечно откомментировать такой пост. Но все же.

Женщина может победить мужчину в драке по следующей причине (если это обычная женщина и обычный мужчина):

Мужчины с детства приучены, что бить женщину нельзя. Поэтому большинство мужиков даже получая оплеуху, и не думают о том, чтобы дать сдачи. Уверяю вас, уважаемая, что когда вы попадете на не слишком сдержанного самца, он и вас и сестру отделает так, что вам еще долго не захочется подобных развлечений.

И вот меня, например, удар в пах, не нейтрализует надолго. Не знаю уж почему. Но вот после него, я точно отброшу в сторону приличия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мая 2004 06:22:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если женщина начинает использовать данные приемы в пах, никакие нравственные и моральные устои меня не остановят...Таких надо "мочить" в сортирах, как говорил один товарищ...Меня тоже так пыталась обработать одна особа, навалил, будет долго сторониться мужчин... Evil or Very Mad Не женское дело лезть в драку! Воротит меня от таких представительниц слабого пола!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мая 2004 09:47:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью солидаре с ответчиками.
отя по-моему это какая-то дурочка развлекается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мая 2004 23:21:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penetrator писал(а):
Кхм. Сложно конечно откомментировать такой пост. Но все же.


Я просто на Вас наглядеться не могу) И на Ваши ответы.:о))) Razz
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HAMmer
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мая 2004 23:23:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merci писал(а):
Penetrator писал(а):
Кхм. Сложно конечно откомментировать такой пост. Но все же.


Я просто на Вас наглядеться не могу) И на Ваши ответы.:о))) Razz


А вы кто? Сестра? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 00:22:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAMmer писал(а):
Merci писал(а):
Penetrator писал(а):
Кхм. Сложно конечно откомментировать такой пост. Но все же.


Я просто на Вас наглядеться не могу) И на Ваши ответы.:о))) Razz


А вы кто? Сестра? Rolling Eyes


Хм... С чего вдруг сестра? Нет..
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 12:59:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удар в пах не "вырубает", а вынуждает к более агрессивным действиям, удар в пах также нужно "ставить" чтобы он был результативен.
Слабые точки в женском теле - руки и шея - для "победы" ударная техника не нужна.Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 16:25:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Удар в пах не "вырубает", а вынуждает к более агрессивным действиям, удар в пах также нужно "ставить" чтобы он был результативен.
Слабые точки в женском теле - руки и шея - для "победы" ударная техника не нужна.Smile))


Нужно отработать болевые приемы на руки и шею. В наше неспокойное время пригодится. А откуда ты узнал про эти слабые точки?

Кстати к вопросу о том обленились ли мужчины - нафиг ухаживать, что то придумывать, если можно раз и навседа выучить пару болевых приемов... Laughing Laughing Laughing
Шучу конечно. Не подумайте уж ничего такого...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 17:19:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Удар в пах не "вырубает", а вынуждает к более агрессивным действиям, удар в пах также нужно "ставить" чтобы он был результативен.
Слабые точки в женском теле - руки и шея - для "победы" ударная техника не нужна.Smile))


Нужно отработать болевые приемы на руки и шею. В наше неспокойное время пригодится. А откуда ты узнал про эти слабые точки?

Кстати к вопросу о том обленились ли мужчины - нафиг ухаживать, что то придумывать, если можно раз и навседа выучить пару болевых приемов... Laughing Laughing Laughing
Шучу конечно. Не подумайте уж ничего такого...
Помню был у меня хороший тренерSmile) в начале 90х тож время было неспокойное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Хонда
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 02:59:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удар в пах - это же так подло!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 13:11:06 +0000    Заголовок сообщения: Re: Я люблю бить мужчин Ответить с цитатой

Kamilla писал(а):
Привет, мужики! Меня зовут Камилла! Я считаю, что мужики в драке практически всегда проиграют женщине. Я смного раз наблюдала, как женщины дерутся с мужиками и почти всегда побеждали женщины. Секрет прост - надо ударить мужика между ног. И тогда он становитсяпокорным и исполняет любые капризы. Мы с сестрой часто ловим пацанов, которые нас достают и избиваем их. И самое интересное, что это им нравится

kamy1983@mail2000.ru


Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Client
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 23:14:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamilla писал(а):
Привет, мужики! Меня зовут Камилла! Я считаю, что мужики в драке практически всегда проиграют женщине. Я смного раз наблюдала, как женщины дерутся с мужиками и почти всегда побеждали женщины. Секрет прост - надо ударить мужика между ног. И тогда он становитсяпокорным и исполняет любые капризы. Мы с сестрой часто ловим пацанов, которые нас достают и избиваем их. И самое интересное, что это им нравится

Мы с пацанами тоже лохов всяких ловим и избиваем, только им это не нравится Twisted Evil Box2
_________________
I want to believe.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
активный участник


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 21:29:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Привет, мужики! Меня зовут Камилла! Я считаю, что мужики в драке практически всегда проиграют женщине. Я смного раз наблюдала, как женщины дерутся с мужиками и почти всегда побеждали женщины. Секрет прост - надо ударить мужика между ног. И тогда он становитсяпокорным и исполняет любые капризы. Мы с сестрой часто ловим пацанов, которые нас достают и избиваем их. И самое интересное, что это им нравится

Или Камилла шутит или.... ну вобщем нет слов, интересное "хобби". А так я полностью согласна с Хондой.

Настоящая женщина никогда не ударит мужчину, а уж тем более между ног!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Авг 2004 04:03:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю почему, но у меня сложилось особое мнение о человеке, который забодяжил такую тему!
Что-то из разряда садо-мазо: типа, мы их бьем, а им нравится!
Я бы не стал это особо разглашать, да еще с такой радостью в словах!
Все это похоже на мысли человека, который не в ладах с головой! И у которого странные наклонности!
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru