Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за лохня?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Сен 2005 23:09:12 +0000    Заголовок сообщения: Что за лохня? Ответить с цитатой

Значит, одна моя знакомая хвалится, что устроилась на работу, но не говорит кем и куда. Но очень довольна тем что там платят неплохие по её меркам деньги (а это около 500$ в неделю).
Там устраивают семинары, банкеты в кабаках, дарят лучшим работникам подарки. Работа явно связана не с физическим трудом, они ничего не производят, чем конкретно занимаются, она не говорит.
Я не считаю чужие деньги, да и не особо падкий на такие лоховские вещи где не за х#й собачий такие деньги платят, просто мне интересно может вы знаете что за канторы такие где народ не особо вкалывает, руководителей называют Господин(жа) Smile
Не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Сен 2005 07:36:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, но думаю, что это какая-нибудь пирамида, типа фонда помощи тараканам, принесите свои деньги, потом приведите знакомых с деньгами - и будет вам счастье, подарки и веселье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блондинка
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1016
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Сен 2005 08:13:49 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что за лохня? Ответить с цитатой

setensa писал(а):
руководителей называют Господин(жа) Smile


Ваше Величество! Ваше Высочество! Laughing

Тож думаю, что пирамида
_________________
Каждый день подарок неба,
Каждый миг игра судьбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisa
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Сен 2005 12:24:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с вышеобозначенным мнением. Явно пирамида, лохотрон..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
активный участник


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Сен 2005 14:11:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забудь потом рассказать чем все закончится Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Сен 2005 21:40:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, секта какая-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Сен 2005 11:24:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может пирамида, а может секта, но за что деньги там платят то???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Сен 2005 15:48:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если она не дурна собой, можно предположить эскорт-услуги..............
а в сектах(IMHO) денег не платят, а как раз наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Сен 2005 18:04:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):

а в сектах(IMHO) денег не платят, а как раз наоборот


Это смотря какие секты. Есть такие, в которые как раз и привлекают большими "зарплатами", поскольку в будущем все равно затраты окупятся за счет присвоения имущества "работников".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Сен 2005 11:45:41 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что за лохня? Ответить с цитатой

Имхо два варианта. Первый. Если контора очень богатая, то может просто швыряются деньгами. Я знаю конторы, где зарплата 2000 в мес даже для секретарши не предел (хотя тогда непонятно почему она ничего не объясняет).

Второй вариант, более вероятный - МЛМ.

На секту или совсем незаконные вещи (вроде отмывания преступных денег, наркоты, проституции) не похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Сен 2005 11:48:19 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что за лохня? Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
Имхо два варианта. Первый. Если контора очень богатая, то может просто швыряются деньгами. Я знаю конторы, где зарплата 2000 в мес даже для секретарши не предел (хотя тогда непонятно почему она ничего не объясняет).



ну ка расскажи, где платят такие лавэ...... Тож хочу (но не секретаршей)
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Сен 2005 12:16:12 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что за лохня? Ответить с цитатой

MsRed писал(а):
ну ка расскажи, где платят такие лавэ...... Тож хочу (но не секретаршей)

Да тот же Газпром. Только туда без знакомства сложно устроиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Сен 2005 12:19:34 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что за лохня? Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
MsRed писал(а):
ну ка расскажи, где платят такие лавэ...... Тож хочу (но не секретаршей)

Да тот же Газпром. Только туда без знакомства сложно устроиться...


Да и со знакомым тоже не просто пыталась..... Sad
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Сен 2005 13:50:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой Вы мягкий человек!!! Сидите, извините, чешете репку, кем, кто... А спросить напрямую не пробовали? Банкеты-кабаки... "Господин" - попахивает кликухой. А так, либо в библиотеке подрабатывает или в музее сиделкой (без физического труда).
Думаю, надобно ставить вопрос ребром. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Сен 2005 21:00:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
Какой Вы мягкий человек!!! Сидите, извините, чешете репку, кем, кто... А спросить напрямую не пробовали? Банкеты-кабаки... "Господин" - попахивает кликухой. А так, либо в библиотеке подрабатывает или в музее сиделкой (без физического труда).
Думаю, надобно ставить вопрос ребром. Wink

Да они как зомбированы, только и талдычат "Солидная компания, нельзя говорит её названия, её род деятельности. Всё в ней зависит только от тебя!" В общем ебе#ень плетут какую то. З0 лет людям, а всё в бесплатынй сыр в мышеловке верят.
Надо кукнарчиком их напоить, пусть правду скажут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru