Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за лохня?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Сен 2005 22:33:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Надо кукнарчиком их напоить, пусть правду скажут Smile

А что такое кукнарчик?
Вообще зомбирование - страшное дело. В таких местах как правило работают психологи-профессионалы высочайшего класса. Там и гипноз и прочие современные психотехнологии используются по полной программе. Я знаю человека (знакомый моих знакомых), который случайно попал в такую западню. Вытащить из такого места кого-либо назад бывает очень сложно. Пока всё что можно из человека не вытрясут, не отстанут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 103
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Сен 2005 12:32:34 +0000    Заголовок сообщения: Re: Что за лохня? Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Значит, одна моя знакомая хвалится, что устроилась на работу, но не говорит кем и куда. Но очень довольна тем что там платят неплохие по её меркам деньги (а это около 500$ в неделю).
Там устраивают семинары, банкеты в кабаках, дарят лучшим работникам подарки. Работа явно связана не с физическим трудом, они ничего не производят, чем конкретно занимаются, она не говорит.
Я не считаю чужие деньги, да и не особо падкий на такие лоховские вещи где не за х#й собачий такие деньги платят, просто мне интересно может вы знаете что за канторы такие где народ не особо вкалывает, руководителей называют Господин(жа) Smile
Не знаете?


Она случайно Вас не приглашала туда "вступить"?
Если да, то все объясняется очень легко и банально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Ноя 2005 11:31:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Может пирамида, а может секта, но за что деньги там платят то???

Ты вложил деньги, потом привел еще народ, который тоже вложил. С их денег тебе идет процент. Потом твои люди приводят еще людей и тебе и с них идут деньги...
Плавали, знаем... Хотели меня туда затащить...
А не говорят о фирме только потому, что боятся что их накроют, и все рук-лям дадут по сроку за мошенничество
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru